Комментарии к публикации «Еще один метеорит может взорваться над Челябинской областью сегодня ночью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ388
Надежда
15 фев 2013 в 11:53

я вообще осталась без окон, почему людей не эвакуируют??????????????????????????

15 фев 2013 в 11:53

Ну они же якобы не знали, где это будет. Вот и не предупредили. А сами, скорее всего, приняли все меры безопасности.

зоро
15 фев 2013 в 11:54

А я вам вот что скажу.Пока этот булыжник не пролетит мы будем видеть и слышать ещё в новостях о мелких падениях

Гость
15 фев 2013 в 11:55

Еще один метеорит может взорваться в Челябинской областью сегодня ночью... Это как такое можно писать, вы за что получаете зарплату, хотелось бы точнее что то услышать, что делать к чему готовиться объявление по телевизору что ли, или хотя бы бегущую строку, типа не беспокойтесь люди все хорошо соблюдайте спокойствие и т.д. и т.п., что делать и как себя вести, ну хоть что то.

Гость
15 фев 2013 в 11:55

А известно ли, какая сейчас радиация?

Никитоззззззз
15 фев 2013 в 11:57

о чем предупеждать? пролетел всего лишь маленький осколок, его практически невозможно спрогнозировать. сегодня вечером недалеко от земли будет пролетать метеорит размером ок. 45 метров, даже крупнее чем тунгусский метеорит, его ито только год назад заметили в космосе, о нем информация была, он пролетит на высоте примерно трети расстояния до луны, а это был его осколок вроде

Гость
15 фев 2013 в 11:59

Земляне, здовайтесь, ми уже тут!

Володя Медведь
15 фев 2013 в 11:59

Капец блин у нас все окна выбило в школе нах, все в панике. Капец какой то каро4е

Екатерина
15 фев 2013 в 12:00

Кто-нибудь слышал...как дела в Сатке...говорят им сильно досталось. В Снежинске,вроде ничего...
в Екатеринбурге тоже накрыло...но о последствиях не слышно.

алекс
15 фев 2013 в 12:00

что делать очень страшно

екатерина
15 фев 2013 в 12:01

а сильно пострадавшие есть или нет???

Людмила
15 фев 2013 в 12:01

Даже у нас в Карабалыке(недолеко от Челябы) Была сильная вспышка и нас тоже не плохо ослепило....Что теперь будет?

15 фев 2013 в 12:01

А не предупредили нас, чтоб панику раньше времени не навели, а так неожиданно все случилось для нас...
И теперь хрен знает ждать второй взрыв или нет...

Валера
15 фев 2013 в 12:01

знать бы точно где будет????

15 фев 2013 в 12:02

ЭТО АРАХНИДЫ КАК В ФИЛЬМЕ ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ НАС АТАКУЮТ!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:02

Хоть всю ночь не спать.Не дай бог второй взрыв,останется ли в живых Челябинск?

гость
15 фев 2013 в 12:06

вы такие простые,он вот пролетел прям над нами,чуть крышу не снёс нашего дома.и сгорел в пару метров от нас.ладно живы остались.я не представляю если бы он задел наш дом,половина бы его не было.И ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ОПОВЕЩЕНИЯ???????????????КУДА БЕЖАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.УВОЛЬНЯТЬ И НАКАЗЫВАТЬ НАДО!!!!!!!!ЗАСИДЕЛИСЬ И ОТЪЕЛИСЬ.НЕ РАБОТАЮТ ТАК КАК НАДО!!! А НОЧЬЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????????????КУДА БЕЖАТЬ??????????????????????????????????

Настя
15 фев 2013 в 12:07

я была в комнате одевалась,а потом этот взрыв окно вдребезги я очень перепугалась,ладно у меня реакция хорошая выбежать успела.....Нет,спасибо,второго такого счастья нам не надо.

Елена
15 фев 2013 в 12:07

Действительно,почему не предупредили людей,что предпологается такое происшествие,чтобы люди не паниковали.Ну теперь будем знать,что еще предпологается одно.Предупрежден,значит вооружен.

Гость
15 фев 2013 в 12:08

я никогда в жизни не забуду,как мимо меня полетели миллиарды осколков. я стояла в школбном коридоре между окон. никому не пожелаешь

нико
15 фев 2013 в 12:09

Ну и что что земля двигается. где гарантия что он не летит с другой стороны?

Гость
15 фев 2013 в 12:09

Будем ждать-_- уже запасаюсь бензином и тушенкой, буду наблюдать это все с улицы, там безопасней:)

Наталья
15 фев 2013 в 12:10

Почему не предупредили. Дети в дет. садах и школах. Там окна вышибло. Родители в панике и тревоге за детей. Как всегда все в России через одно место

15 фев 2013 в 12:10

ну да конечно, будет.. с трудом верится.

15 фев 2013 в 12:10

ну да конечно, будет.. с трудом верится.

Артем
15 фев 2013 в 12:10

Я живу в кыштыме в 100 км от челябы, видеть видел метеорит! но город не тряхонуло все на месте

боб=) сумасшедший
15 фев 2013 в 12:11

готовтесь люди - это АРМАГЕДОН=)))))))))

Артем
15 фев 2013 в 12:12

а вообще ждать вечером этот метеорит!!!! или нет? как то спать я думаю ни кто не рескнёт, всена улице будут

Гость
15 фев 2013 в 12:13

У кого есть дозиметр?

Гость
15 фев 2013 в 12:13

Дааа!!!Почитал коменты на челябинском форуме и офигел,вот вы там дикие.По ходу некоторые даже в школе не учиись,что пишут такую хрень как про самолёт,про пво сбившие астероид,какой бред,стыдно за вас люди 21 век на дворе.

15 фев 2013 в 12:14

Кто прогнозировал? Когда? Почему людей не предупредили? Всякую ахинею несли про конец света, а самое элементарное не смогли донести до людей...

15 фев 2013 в 12:15

Кстати, солнце действительно какое-то слишком яркое!

Гость
15 фев 2013 в 12:15

примерно вечером где он пролетит почему молчат????

Гость
15 фев 2013 в 12:17

Да пиздец!! Куда смотрят наши метеорологи???? Наше правительство???? Через час новую волну обещают..в 4 раза сильнее этой!

Гость
15 фев 2013 в 12:17

Ребята, а ведь это звездочка с неба упала. Кто-то вспомнил, что можно загадать желание?

Гость
15 фев 2013 в 12:18

Слава Богу, Магнитогорск не задело, многие видели огненный шар, а я, читая, заметила яркий свет мельком.

Гость
15 фев 2013 в 12:18

голова разрываеться от боли,в горле першит(друзья звонят у них такие же симптомы)что это?

ГОСТЬ
15 фев 2013 в 12:19

А ЧТО НОЧЬЮ ДЕЛАТЬ???????????

Супер!
15 фев 2013 в 12:21

Мне очень интересно. Если наши великие ученые могут рассчитать до миллиметра стыковки космических станций. Но не предвидели падение метеорита. Говорят еще один будет в 23.00. Где пролетит? Это время по Москве, Гринвичу, Вашингтону, или Челябинску? Кто знает? Государство походу не туда деньги тратит, проводя модернизации военных сил... Прилетит еще один такой, только побольше, и нет больше проблем военных, и нет земли....

Гость
15 фев 2013 в 12:22

В Сатке вроде все нормально

15 фев 2013 в 12:22

«Приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы, - говорится в официальном сообщении МЧС России. - Над территорией Уральского и Приволжского Федеральных округов произошла вспышка, вследствие чего от возможной ударной волны было нарушено остекление верхних этажей зданий. Предположительно, причиной явился метеоритный дождь». Почему тогда люди не были предупреждины !!!!И небыло введено особое положение!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:23

когда в 2011 году на вокзале была утечка брома тоже ни кого не предупреждали

Гость
15 фев 2013 в 12:23

Почему же в новостях не предупреждается о повторном падении!!???

Гость
15 фев 2013 в 12:23

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
МЧС И СМИ ПАНИКУЮТ! ШАНЬГУ УЖЕ УЛЕТЕЛ В ГРЕЦИЮ! СПАСАЙТЕСЬ РАБЫ СМИ!!111

Пазитифчик
15 фев 2013 в 12:24

Проснулась утром,думала кто то по окнам стреляет,будильник обеспечен!и дальше легла спать,потом родственники начали звонить с соседних городов,вот тогда сон прошел,вышла пошла в магазин_почти все закрыты,вернулась домой залезла в интернет-так то тут интересненько,все будет хорошо не переживайте-обычные дела по моему,вот только солнышко очень яркое и паникуют все,понимаю не без повода,но паниковать то что?Все будет хорошо-пазитивнее!

15 фев 2013 в 12:24

Ехала на ленинградском мосту в этот момент,яркая вспышка в машине,не сразу сообразила что к чему,через 3 минуты взрыв,очень страшно в такой момент за близких,как чувствовала не повела сына в садик.

15 фев 2013 в 12:25

Люди о чем речь, всем на всех наплевать. Средств на эвакуацию нет. Вот и не эвакуируют. А если прогнозируемый кусок врежется в ваш дом - ну чтоже - судьба

дядя Федор
15 фев 2013 в 12:26

Инапланитяни дорогие, я сдаюсь!

Гость
15 фев 2013 в 12:26

Апокалипсис настал.

15 фев 2013 в 12:27

Кто нибудь знает еще взрыв будет или нет? Что вообще ожидать? Мы уже приготовили паспорта и полиса на всякий случай.

катрин
15 фев 2013 в 12:27

У нас в солнечном директор спасла детей заслонив собой летящие осколки.Люди приехавшие из грозного и Чечни в стрессе.