Комментарии к публикации «Еще один метеорит может взорваться над Челябинской областью сегодня ночью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ388
Гость
15 фев 2013 в 12:13

Дааа!!!Почитал коменты на челябинском форуме и офигел,вот вы там дикие.По ходу некоторые даже в школе не учиись,что пишут такую хрень как про самолёт,про пво сбившие астероид,какой бред,стыдно за вас люди 21 век на дворе.

15 фев 2013 в 12:14

Кто прогнозировал? Когда? Почему людей не предупредили? Всякую ахинею несли про конец света, а самое элементарное не смогли донести до людей...

15 фев 2013 в 12:15

Кстати, солнце действительно какое-то слишком яркое!

Гость
15 фев 2013 в 12:15

примерно вечером где он пролетит почему молчат????

Гость
15 фев 2013 в 12:17

Да пиздец!! Куда смотрят наши метеорологи???? Наше правительство???? Через час новую волну обещают..в 4 раза сильнее этой!

Гость
15 фев 2013 в 12:17

Ребята, а ведь это звездочка с неба упала. Кто-то вспомнил, что можно загадать желание?

Гость
15 фев 2013 в 12:18

Слава Богу, Магнитогорск не задело, многие видели огненный шар, а я, читая, заметила яркий свет мельком.

Гость
15 фев 2013 в 12:18

голова разрываеться от боли,в горле першит(друзья звонят у них такие же симптомы)что это?

ГОСТЬ
15 фев 2013 в 12:19

А ЧТО НОЧЬЮ ДЕЛАТЬ???????????

Супер!
15 фев 2013 в 12:21

Мне очень интересно. Если наши великие ученые могут рассчитать до миллиметра стыковки космических станций. Но не предвидели падение метеорита. Говорят еще один будет в 23.00. Где пролетит? Это время по Москве, Гринвичу, Вашингтону, или Челябинску? Кто знает? Государство походу не туда деньги тратит, проводя модернизации военных сил... Прилетит еще один такой, только побольше, и нет больше проблем военных, и нет земли....

Гость
15 фев 2013 в 12:22

В Сатке вроде все нормально

15 фев 2013 в 12:22

«Приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы, - говорится в официальном сообщении МЧС России. - Над территорией Уральского и Приволжского Федеральных округов произошла вспышка, вследствие чего от возможной ударной волны было нарушено остекление верхних этажей зданий. Предположительно, причиной явился метеоритный дождь». Почему тогда люди не были предупреждины !!!!И небыло введено особое положение!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:23

когда в 2011 году на вокзале была утечка брома тоже ни кого не предупреждали

Гость
15 фев 2013 в 12:23

Почему же в новостях не предупреждается о повторном падении!!???

Гость
15 фев 2013 в 12:23

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
МЧС И СМИ ПАНИКУЮТ! ШАНЬГУ УЖЕ УЛЕТЕЛ В ГРЕЦИЮ! СПАСАЙТЕСЬ РАБЫ СМИ!!111

Пазитифчик
15 фев 2013 в 12:24

Проснулась утром,думала кто то по окнам стреляет,будильник обеспечен!и дальше легла спать,потом родственники начали звонить с соседних городов,вот тогда сон прошел,вышла пошла в магазин_почти все закрыты,вернулась домой залезла в интернет-так то тут интересненько,все будет хорошо не переживайте-обычные дела по моему,вот только солнышко очень яркое и паникуют все,понимаю не без повода,но паниковать то что?Все будет хорошо-пазитивнее!

15 фев 2013 в 12:24

Ехала на ленинградском мосту в этот момент,яркая вспышка в машине,не сразу сообразила что к чему,через 3 минуты взрыв,очень страшно в такой момент за близких,как чувствовала не повела сына в садик.

15 фев 2013 в 12:25

Люди о чем речь, всем на всех наплевать. Средств на эвакуацию нет. Вот и не эвакуируют. А если прогнозируемый кусок врежется в ваш дом - ну чтоже - судьба

дядя Федор
15 фев 2013 в 12:26

Инапланитяни дорогие, я сдаюсь!

Гость
15 фев 2013 в 12:26

Апокалипсис настал.

15 фев 2013 в 12:27

Кто нибудь знает еще взрыв будет или нет? Что вообще ожидать? Мы уже приготовили паспорта и полиса на всякий случай.

катрин
15 фев 2013 в 12:27

У нас в солнечном директор спасла детей заслонив собой летящие осколки.Люди приехавшие из грозного и Чечни в стрессе.

15 фев 2013 в 12:28

мозг врубите! через 12 часов на месте челябинска будут штаты- земля то вращается! иль вы совсем на лохов инфу вываливаете? или просто нашему уралу так не прёт то с этой стороны планеты по нему попадает то с другой.

Георгий
15 фев 2013 в 12:28

В Белорецке 300км от Челябинска вспышку видно было как солнце.

Гость
15 фев 2013 в 12:28

я сам лично видел метиорит

Гость
15 фев 2013 в 12:30

С Днем рождения, Челябинцы! Муж позвонил сейчас, сказал, окна в цехе заделают, и приедут праздновать. Велел курицу зажарить, водки сами купят. Если бы чуть ниже взорвался этот метеорит, страшно представить, что было бы с нами!

Гость
15 фев 2013 в 12:31

Ну планета повернётся другим боком к 23:00! Чё паникуете-то..

Гость
15 фев 2013 в 12:32

все запасаемся дробовиками и патронами,скоро полезут зомби)))

Гость
15 фев 2013 в 12:34

Вот какие вы молодцы, немножечко тряхнуло - а у вас паника. А если бы у нас был бы район землятрясений - вы бы что делали, винили бы в них власть.
Сохраняйте спокойствие. Повторений не будет.
Не разводите глупости.
А солнце светит, как вчера.

александр
15 фев 2013 в 12:35

какого хрена молчали если знали надо валить из этих карточных домиков

Гость
15 фев 2013 в 12:35

а где вы это взяли что обещают??????????????????????

Гость
15 фев 2013 в 12:35

в 140 км живу от че,над нами пролетал и взрыв слышали

Гость
15 фев 2013 в 12:36

Назад вы товарищи, все по местам...

Гость
15 фев 2013 в 12:36

Ждите люди повтора,23-25,по мск,времени,полетит еще один!

Гостья
15 фев 2013 в 12:38

МЧС по телевизору пишет, что повторное падение не прогнозируется!Господа,вы бы с ведомством придерживались одной точки зрения.А-то так и панику навести можно раньше времени...

ольга
15 фев 2013 в 12:39

эй, люди из челябы! Как там на северо-западе обстановка? комсомольский проспект функционирует? и вообще, какие здания больше пострадали - многоэтажки или малогабаритки? кто в курсе, пишите.

Гость
15 фев 2013 в 12:39

Похмелье началось.

Гость
15 фев 2013 в 12:40

Похмель началась.

Гость
15 фев 2013 в 12:41

Мб от дыма?

катерина
15 фев 2013 в 12:41

это похмелье)

центральный район,уральские пельмени
15 фев 2013 в 12:41

Сначала в квартире была яркая вспышка, потом начались оглушительные взрывы, подумали, что взорвалась наша 14этажка, страх, непонятно, что происходит, потом увидели огромный облачный след на небе, подумали самолет взорвался, оказывается это космический объект оказал нам такую честь, страшно, что мы не готовы к таким ситуациям, а какой метеорит нам ждать в 23 вечера? КАК ОБЕЗОПАСИТЬ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ МЕТЕОРИТ НЕ ВОБЬЮТ , И ОН СТОЛКНЕТСЯ С Землей, боюсь нам мало не покажется.

доктор Курпатов
15 фев 2013 в 12:41

Землянам конец! все превратятся в зомби )))

Гость
15 фев 2013 в 12:42

тоже голова болит, на небе не облачка !!! что то будет ((((

Гость
15 фев 2013 в 12:42

у моей мамы такииже симптомы

пейнтбольный клуб компас
15 фев 2013 в 12:42

в сатке вроде все впорядке

Гость
15 фев 2013 в 12:43

Кому верить то??? Бежать из Челябинска или не стоит?))(((

гость
15 фев 2013 в 12:44

а солнце то какое то большое и яркое!!!!не родное какое-то.

Гость
15 фев 2013 в 12:45

а почему говорят только про челябинск, или у нас вся область начинается и кончается городом челябинск? как дела в еманжелинске?

зеля
15 фев 2013 в 12:45

бедные детки в школах и садиках!!!!!!!!! Куда смотрит правительство, МЧС?????????!!!!!!!!!!!

Алёна
15 фев 2013 в 12:47

точно подмечено Дмитрий!

Гость
15 фев 2013 в 12:47

шансов что упадёт опятьк нам мало , но я бросил ломик в потпол.