Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще один метеорит может взорваться над Челябинской областью сегодня ночью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ388
Гость
15 фев 2013 в 13:08

в небе вспыхнула яркая точка,по небосклону с огромной скоростью пронесся метеорит. позже последовал громкий хлопок...люди еще не знали,жить им осталось лишь сутки...вечером появились первые зараженные....космическим триппером

Сергей
15 фев 2013 в 13:08

В колледже на амз сижу потом увидел вспышку примерно через 2 мин был хлопок так парты аж подлетели рамы окон вылетели выхожу там все порезаны в крови все короче я вообще в шоке !

Гость
15 фев 2013 в 13:09

говорят что Сатке сильно досталось !!! кто знает ???

Вакиль
15 фев 2013 в 13:10

таких журналистов судить надо за новости сеящие панику, СМИ пишут про ЗЕМЛЮ, а эта специалистка озаглавила свою «новость» - Челябинская область.

гость
15 фев 2013 в 13:12

ага еще заприте нас "крепость" блин

Гость
15 фев 2013 в 13:14

Не знаю, правда или нет насчет сегоднешнего еще метеора. Просто не ожидал сегодня, что мой город так пострадает. В Челябинске люди многие шокированы. У знакомых дома телевизор упал, стекла прям вырвало. Пока не будем впадать в панику, увидим сегодня что будет...

Гость
15 фев 2013 в 13:17

а что с сотовыми операторами кстати? почему такие проблемы?

15 фев 2013 в 13:17

Челябинску надо бежать в Тайланд ато второй взрыв не переживём

Виктория
15 фев 2013 в 13:18

Это конец света? Видимо, майя с датой ошиблись... Или мы неправильно их поняли...

Марина ленинский р-он
15 фев 2013 в 13:19

Только что новости смотрела по 31. Всего по городу пострадавших 19 человек, и то не госпитализированы. А по поводу второй волны можно только догадываться, земля то реально вращается...и если уж мы что то реально сможем наблюдать...значит всей земле пипец.Предлагаю встретиться всем на площади и нажраться, сегодня же пятница!

Гость
15 фев 2013 в 13:20

и Вам доброе утро инопланетяне!!!!!!!!!!!!

Марина ленинский р-он
15 фев 2013 в 13:20

Это нам валентинку с опозданием прислали))

Гость
15 фев 2013 в 13:20

Народ, Земля вертится!!! Два раза в одну воронку не попадет!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:21

А что реально будет ещё один метеор? А как узнали?

15 фев 2013 в 13:22

Весна наступает-вот и Солце яркое!Думаю больше такго небудет.Снаряд в одну воронку....(у самого потолок рухнул-штукатурка отвалилась-все утро уборкой занимался)

15 фев 2013 в 13:22

Весна наступает-вот и Солце яркое!Думаю больше такго небудет.Снаряд в одну воронку....(у самого потолок рухнул-штукатурка отвалилась-все утро уборкой занимался)

Гость
15 фев 2013 в 13:22

Samaya Schastlivaya а если бы знали что сделали? Представьте какая была бы паника в городе... По новостям сказали что уровень радиации в норме. Интересно, а вечером опять на нас будет падать... Чем же Челябинск так нагрешил???

Гость
15 фев 2013 в 13:25

Телефоны не работали из-за перегрузки, ведь doris05 вы неодна хотели дозвониться родным. Стекла будет вставлять администрация за счет буджета!

Гость
15 фев 2013 в 13:26

Все нормально в Сатке

Виталик
15 фев 2013 в 13:27

Коркино восстанавливается своими силами, сотовая связь только по смс

Саша
15 фев 2013 в 13:28

земля вертится! метеорит не может упасть в одну и ту же точку 2 раза за 1 день!

Гость
15 фев 2013 в 13:30

Это, ребята, наша Рашка...

гость
15 фев 2013 в 13:32

у нас в Еманжелинске нормально так встряхнуло

15 фев 2013 в 13:32

Ночью не взорвется - Земля к метеоритному потоку будет другим боком.

Марина ленинский р-он
15 фев 2013 в 13:33

Прогноз погоды по стс смотрю: ожидается ясная погода, предположительно без осадков! Так что расслабьтесь, ничто не упадёт больше на нас, по крайней мере на Челябинск))

Гость
15 фев 2013 в 13:34

ребята.. ну ведь живы пока ..и радуйтесь

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:38

А у нас всё так.......В Декабре зима приходит внезапно,в Марте снег тает и талые воды все смывают.........Вот и этот метеорит тоже никто не ждал))))))))))

Марина ленинский р-он
15 фев 2013 в 13:40

Ну что на счёт площади? Собираться будем или нет? Мож оупен замутим?

15 фев 2013 в 13:41

Согласен - всем на площадь бухать! Я не иду платить кредит, кто со мной? все равно метеор рухнет ночью!

Гость
15 фев 2013 в 13:43

может и конец света
с датой мы ошиблись
когда мая писали свой календарь
они не знали что наполеон введет высокосный год

Гость
15 фев 2013 в 13:44

Осадки в виде метеоритного дождя синоптики не обещают))) Все хорошо!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:46

мне кажется или наступил конец света ребят?эта вспышка была не как солнце,а на много ярче гдето в 4 раза!

Гость
15 фев 2013 в 13:50

ЗАТО НАШЕМУ ПРЕМЬЕРУ СМЕШНО. КАКИЕ ВРЕМЕНА.КАКИЕ НРАВЫ

15 фев 2013 в 14:00

у нас в доме на Бажова стёкла вынесло)

Доктор_Чел
15 фев 2013 в 14:11

Алкоголь - хороший антидепрессант. Можете и побухать, господа, тем более - сегодня пятница.

15 фев 2013 в 14:13

А упал то он где?

Человек пук
15 фев 2013 в 14:14

вперед!!!)))

Гость
15 фев 2013 в 14:17

как можно сбить космическии объект, летящии со скоростью 8км/с это 28800км/ч

ольга
15 фев 2013 в 14:17

"спасибо, Денис, за информацию о северке."
Люди, зачем превращать ОН-ЛАЙН в помойку? Информируйте людей по существу, сохраняйте здравомыслие. Для многих это единственный источник быть в курсе происходящего. Позвоните близким, сотовая связь в норме.

Александр
15 фев 2013 в 14:20

Вы что больные все!!Какой конец света!!Вот поэтому нечего не говорят все скрывают чтобы панику не сеять..

Гость
15 фев 2013 в 14:20

Это было очень страшно. Была на учебе в это время. Открылись все окна, повылетало много окон.

Кефирчик
15 фев 2013 в 14:21

у нас на свердловском проспекте в новостроике рамы на балконах вынесло, в некоторых квартирах балконные двери вырвало, и даже межкомнатные !!!! вот что за хрень была ???

Гость
15 фев 2013 в 14:26

мы в Карталах даже его видели! ужас! представляю, какая в Челябинске, наверное, паника!

Гость
15 фев 2013 в 14:28

Видели в Тюмени метеорит в 09.15. Прикольное зрелище: такой огненный шар с огненным хвостом, прямо вспышки огня на хвосте. Летел над городом, довольно близко к земле. Думали у нас упадет. Немного страшно. Представляем каково Челябинцам.

Гость
15 фев 2013 в 14:33

Да норм. Будет конец света значит судьба. Может кто-то выжевит, может нет. каму как повезёт

Юлия
15 фев 2013 в 14:35

Сегодня 21 декабря по китайскому календарю.

Инопланетный Разум.
15 фев 2013 в 14:36

Сдавайтесь Земляне! это только начало! ха-ха-ха .

Гость
15 фев 2013 в 14:40

народ. астероид, который пролетит еще сегодня вечером, он НЕ коснется земли и пролетит высоко!

Анка
15 фев 2013 в 14:46

Снаряд дважды в одно место не падает... Не бойтесь и не паникуйте...Зачем себя накручивать ??? Живы и слава Богу.

Скептик
15 фев 2013 в 14:52

А ссылку на федеральные СМИ можно? А то, судя по интернету, федералы кормятся сведениями местных сми...

Гость
15 фев 2013 в 14:53

даааа поднял метеор,челябинцам адреналинчика))))