Комментарии к публикации «Еще один метеорит может взорваться над Челябинской областью сегодня ночью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ388
Марина ленинский р-он
15 фев 2013 в 13:33

Прогноз погоды по стс смотрю: ожидается ясная погода, предположительно без осадков! Так что расслабьтесь, ничто не упадёт больше на нас, по крайней мере на Челябинск))

Гость
15 фев 2013 в 13:34

ребята.. ну ведь живы пока ..и радуйтесь

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:38

А у нас всё так.......В Декабре зима приходит внезапно,в Марте снег тает и талые воды все смывают.........Вот и этот метеорит тоже никто не ждал))))))))))

Марина ленинский р-он
15 фев 2013 в 13:40

Ну что на счёт площади? Собираться будем или нет? Мож оупен замутим?

15 фев 2013 в 13:41

Согласен - всем на площадь бухать! Я не иду платить кредит, кто со мной? все равно метеор рухнет ночью!

Гость
15 фев 2013 в 13:43

может и конец света
с датой мы ошиблись
когда мая писали свой календарь
они не знали что наполеон введет высокосный год

Гость
15 фев 2013 в 13:44

Осадки в виде метеоритного дождя синоптики не обещают))) Все хорошо!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:46

мне кажется или наступил конец света ребят?эта вспышка была не как солнце,а на много ярче гдето в 4 раза!

Гость
15 фев 2013 в 13:50

ЗАТО НАШЕМУ ПРЕМЬЕРУ СМЕШНО. КАКИЕ ВРЕМЕНА.КАКИЕ НРАВЫ

15 фев 2013 в 14:00

у нас в доме на Бажова стёкла вынесло)

Доктор_Чел
15 фев 2013 в 14:11

Алкоголь - хороший антидепрессант. Можете и побухать, господа, тем более - сегодня пятница.

15 фев 2013 в 14:13

А упал то он где?

Человек пук
15 фев 2013 в 14:14

вперед!!!)))

Гость
15 фев 2013 в 14:17

как можно сбить космическии объект, летящии со скоростью 8км/с это 28800км/ч

ольга
15 фев 2013 в 14:17

"спасибо, Денис, за информацию о северке."
Люди, зачем превращать ОН-ЛАЙН в помойку? Информируйте людей по существу, сохраняйте здравомыслие. Для многих это единственный источник быть в курсе происходящего. Позвоните близким, сотовая связь в норме.

Александр
15 фев 2013 в 14:20

Вы что больные все!!Какой конец света!!Вот поэтому нечего не говорят все скрывают чтобы панику не сеять..

Гость
15 фев 2013 в 14:20

Это было очень страшно. Была на учебе в это время. Открылись все окна, повылетало много окон.

Кефирчик
15 фев 2013 в 14:21

у нас на свердловском проспекте в новостроике рамы на балконах вынесло, в некоторых квартирах балконные двери вырвало, и даже межкомнатные !!!! вот что за хрень была ???

Гость
15 фев 2013 в 14:26

мы в Карталах даже его видели! ужас! представляю, какая в Челябинске, наверное, паника!

Гость
15 фев 2013 в 14:28

Видели в Тюмени метеорит в 09.15. Прикольное зрелище: такой огненный шар с огненным хвостом, прямо вспышки огня на хвосте. Летел над городом, довольно близко к земле. Думали у нас упадет. Немного страшно. Представляем каково Челябинцам.

Гость
15 фев 2013 в 14:33

Да норм. Будет конец света значит судьба. Может кто-то выжевит, может нет. каму как повезёт

Юлия
15 фев 2013 в 14:35

Сегодня 21 декабря по китайскому календарю.

Инопланетный Разум.
15 фев 2013 в 14:36

Сдавайтесь Земляне! это только начало! ха-ха-ха .

Гость
15 фев 2013 в 14:40

народ. астероид, который пролетит еще сегодня вечером, он НЕ коснется земли и пролетит высоко!

Анка
15 фев 2013 в 14:46

Снаряд дважды в одно место не падает... Не бойтесь и не паникуйте...Зачем себя накручивать ??? Живы и слава Богу.

Скептик
15 фев 2013 в 14:52

А ссылку на федеральные СМИ можно? А то, судя по интернету, федералы кормятся сведениями местных сми...

Гость
15 фев 2013 в 14:53

даааа поднял метеор,челябинцам адреналинчика))))

Ольга
15 фев 2013 в 14:54

В больнице все окна повылетали,со стен кафель посыпался,началась паника жуткая,давка...люди готовы друг друга перетоптать лишь бы спастись самим.

Ангел
15 фев 2013 в 15:01

в 23.00 к Земле приблизится виновник сегоднешнего метеоритного дождя астероид 2012DA14 .Не паникуйте ,летит не к Челябинску . К вам осколки только пошли.а вот про последствия взрыва на заводе от властей не узнаете. и про радиацию тоже.

Гость
15 фев 2013 в 15:03

Другой астеройд пролетит над землёй на высоте 20.000км Рн может каснуться земли. У земли есть магнитное поле таже самая гравитация его может тупо притенуть к планете и всё считайте что вы в раю или в аду каму как. Если этот астеройд не каснётся земли то будут падать осколки, но это лудше чем сам этот метеорит.
P.S. Желаю удачи!

Гость
15 фев 2013 в 15:26

"Происшествие прогнозировали еще в 2012 году." Только население забыли предупредить, а в итоге жуть и пострадавшие...

Павел
15 фев 2013 в 15:33

Говорят что ещё один метеорит пролетит в 23:00 не знаю чего ждать.

Гость
15 фев 2013 в 15:40

недавно снился сон, где огненный шар упал на землю, рушились здания, пипец как страшно теперь.

Гость
15 фев 2013 в 15:40

Сегодня где то в 9:20-25 видели в Магнитогорске вспышку. Сначала не поняла что такое,потом уже узнала что в Челябинске упало "это". Это капец.

Не верьте никому, все было вот так:
15 фев 2013 в 15:43

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/cee2d58d337f224435fbf28aa8005f1e/view.pic.jpg

Гость
15 фев 2013 в 15:52

Люди! У кого есть точная информация чего еще ожидать!?

Супергерой
15 фев 2013 в 15:54

Спасу двух молодых девушек (женщин), незамужних, можно без квартиры, машины, финансовых средств с целью восстановления демографии России после катаклизма.

гость
15 фев 2013 в 15:55

Неужели милый ты не видишь Космо-бомбы падают на нас.

Гость
15 фев 2013 в 15:57

В Оренбургской области даже видели след его)

Гость
15 фев 2013 в 16:08

как сказал один мой сослуживец в твиттере: ничего так не бодрит, как с у тра - метеорит

Гость
15 фев 2013 в 16:11

Казахстан, Тюмень, Курган, Е-бург тоже видели, но жахнуло больше всего у нас

Пы сы
15 фев 2013 в 16:12

Предложение на тему флеш-бух-моба на площади с плакатами "Метеорит, лети мимо нас" считаю дюже пользительным =) Вдруг послушается?:)

Гость
15 фев 2013 в 16:15

в аше тихо не метиоритов не зарплаты ни садиков вобщем если думать то в ашу метиорит довно упал

Гость
15 фев 2013 в 16:20

С концом света под затинули ))))

Гость
15 фев 2013 в 16:22

а вам не кажется что, о чем то умалчивают. почему в одном месте стекла выбило, а рядом целая стена рухнула....

Гость
15 фев 2013 в 16:23

Супергерой! Я согласна!

Дрюня
15 фев 2013 в 17:11

Чего расшумелись? Еще майя предупреждали!

Оптимст)
15 фев 2013 в 17:21

Ребят, да не метеорит это))) Его бы засекли радары, да и останков не найдено))) Это бедная НЛОшка...(((

Гость
15 фев 2013 в 17:21

Ну да, это происки импереализьма.

Макс
15 фев 2013 в 17:27

Вы серьезна ?!!))

Не_важно
15 фев 2013 в 17:28

боюсь я(