9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Анка
15 фев 2013 в 14:46

Снаряд дважды в одно место не падает... Не бойтесь и не паникуйте...Зачем себя накручивать ??? Живы и слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
15 фев 2013 в 14:52

А ссылку на федеральные СМИ можно? А то, судя по интернету, федералы кормятся сведениями местных сми...

Гость
15 фев 2013 в 14:53

даааа поднял метеор,челябинцам адреналинчика))))

Ольга
15 фев 2013 в 14:54

В больнице все окна повылетали,со стен кафель посыпался,началась паника жуткая,давка...люди готовы друг друга перетоптать лишь бы спастись самим.

Ангел
15 фев 2013 в 15:01

в 23.00 к Земле приблизится виновник сегоднешнего метеоритного дождя астероид 2012DA14 .Не паникуйте ,летит не к Челябинску . К вам осколки только пошли.а вот про последствия взрыва на заводе от властей не узнаете. и про радиацию тоже.

Гость
15 фев 2013 в 15:03

Другой астеройд пролетит над землёй на высоте 20.000км Рн может каснуться земли. У земли есть магнитное поле таже самая гравитация его может тупо притенуть к планете и всё считайте что вы в раю или в аду каму как. Если этот астеройд не каснётся земли то будут падать осколки, но это лудше чем сам этот метеорит.
P.S. Желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 15:26

"Происшествие прогнозировали еще в 2012 году." Только население забыли предупредить, а в итоге жуть и пострадавшие...

Павел
15 фев 2013 в 15:33

Говорят что ещё один метеорит пролетит в 23:00 не знаю чего ждать.

Гость
15 фев 2013 в 15:40

недавно снился сон, где огненный шар упал на землю, рушились здания, пипец как страшно теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 15:40

Сегодня где то в 9:20-25 видели в Магнитогорске вспышку. Сначала не поняла что такое,потом уже узнала что в Челябинске упало "это". Это капец.

Не верьте никому, все было вот так:
15 фев 2013 в 15:43

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/cee2d58d337f224435fbf28aa8005f1e/view.pic.jpg

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 15:52

Люди! У кого есть точная информация чего еще ожидать!?

Супергерой
15 фев 2013 в 15:54

Спасу двух молодых девушек (женщин), незамужних, можно без квартиры, машины, финансовых средств с целью восстановления демографии России после катаклизма.

гость
15 фев 2013 в 15:55

Неужели милый ты не видишь Космо-бомбы падают на нас.

Гость
15 фев 2013 в 15:57

В Оренбургской области даже видели след его)

Гость
15 фев 2013 в 16:08

как сказал один мой сослуживец в твиттере: ничего так не бодрит, как с у тра - метеорит

Гость
15 фев 2013 в 16:11

Казахстан, Тюмень, Курган, Е-бург тоже видели, но жахнуло больше всего у нас

Пы сы
15 фев 2013 в 16:12

Предложение на тему флеш-бух-моба на площади с плакатами "Метеорит, лети мимо нас" считаю дюже пользительным =) Вдруг послушается?:)

Гость
15 фев 2013 в 16:15

в аше тихо не метиоритов не зарплаты ни садиков вобщем если думать то в ашу метиорит довно упал

Гость
15 фев 2013 в 16:20

С концом света под затинули ))))

Гость
15 фев 2013 в 16:22

а вам не кажется что, о чем то умалчивают. почему в одном месте стекла выбило, а рядом целая стена рухнула....

Гость
15 фев 2013 в 16:23

Супергерой! Я согласна!

Дрюня
15 фев 2013 в 17:11

Чего расшумелись? Еще майя предупреждали!

Оптимст)
15 фев 2013 в 17:21

Ребят, да не метеорит это))) Его бы засекли радары, да и останков не найдено))) Это бедная НЛОшка...(((

Гость
15 фев 2013 в 17:21

Ну да, это происки импереализьма.

Макс
15 фев 2013 в 17:27

Вы серьезна ?!!))

Не_важно
15 фев 2013 в 17:28

боюсь я(

Дрюня
15 фев 2013 в 17:29

Продам квартиру в Челябинске! Срочно!!!!!!!!!! Звонить до 23-25!

15 фев 2013 в 19:50

Знаешь, так хочется жить...

15 фев 2013 в 21:06

Т.е сегодня ночевать лучше на улице в картоной коробке на трубах !!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 23:33

ПОЧЕМУ -ЗВУКОВАЯ ВОЛНА БЫЛА ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБЫ ,ХОТЯ ЕЕ ВИДЕЛИ В ПРЕДЕЛАХ 400-500 КМ??? ВОПРОС???

ОТВЕТИТЬ