ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

15 фев 2013 в 10:32

в пс.Увельский в период времени с 09ч до 09ч 30 мин пронесся яркий объект было сильное свечение и раздался мощный взрыв в воздухе что происходит в южноуральске?

Курган
15 фев 2013 в 10:34

Мы живем в г. Шумиха (Курганская область) в 150 км от г. Челябинска. В 09:20 была очень яркая вспышка в небе. Через 3-4 минут услышали хлопок, на парковке у работы сработали сигналки у всех автомобилей. По следу на небе видно, что он летел со стороны Кургана.

15 фев 2013 в 10:34

Что это было????????

Гость
15 фев 2013 в 10:34

а где конкретно упал то?

Гость
15 фев 2013 в 10:38

Этот взрыв достал и нас, в п.Красногорском у многих обрушился потолок и повылетали рамы,а в селе Красное был очень сильный взрыв, а перед этим было огромное зарево!

15 фев 2013 в 10:41

Ничего с утра так не бодрит, как пролетающий мимо метеорит

ОТВЕТИТЬ
Рита
15 фев 2013 в 10:41

Коркино. Такое чувство что это что-то рядом взорвалось...

Гость
15 фев 2013 в 10:42

если смотреть на видео то это были не ракетыв...осколок метеорита похоже... прилетел четко с неба и туда же улетел..

Гость
15 фев 2013 в 10:42

некоторые клоуны тут про ракеты-самолёты пишут, в школе надо было физику учить, возможно только два варианта: метеорит-астеройд, или термоядерный взрыв, термоядерные боеголовки по одной не взрывают (на Челябинск у США нацелены не менее 3 боеголовок куда меньшей мощности, следовательно, версия метеорита-астеройда безальтернативная!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:43

А у нас сначала в окно как прожектор сильный светом окатил офис, а потом удар и дом ходуном заходил, поехала домой проверить, все ли нормально, во многих домах стекла выбиты, детей по домам родители забирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 10:43

блин капец!! мне было очень страшно в этот момент сидела спокойно пила чай и потом вспышка и вышибает окно! Что это было ракета? метеорит?

Гость
15 фев 2013 в 10:43

Над Еманжелинском взорвался метериот , в небе взрыв, вспышка, огонь, чернота. окна повышибало.

Гость
15 фев 2013 в 10:44

коркино страдает что случилось где власти

Гость
15 фев 2013 в 10:44

в аше в районе рынка стоят огромные клубы дыма, многие думают что упал самалёт

Гость
15 фев 2013 в 10:45

Нет!! я военный и у нас не чего не падоло, и в аэропорту гражданском всё норм

Гость
15 фев 2013 в 10:45

В Костанае видно было

Катерина Рыльских
15 фев 2013 в 10:45

У кого-нибудь есть дозиметр??????? Что с радиационным фоном????

15 фев 2013 в 10:46

Любопытный, если бы такой упал - нам был бы капец, тут максимум диаметром 1 метр, скорее всего от него откололось что-то....

15 фев 2013 в 10:46

Для меня очевидно, что это был метеорит. Горел в верхних слоях атмосферы, упал и взорвался, развалившись на части. Последовало множество других взрывов. А может еще на лету взорвался.
Вопрос где??? Дай бог, чтобы никакой населенный пункт не зацепило!!!!!!

15 фев 2013 в 10:46

Для меня очевидно, что это был метеорит. Горел в верхних слоях атмосферы, упал и взорвался, развалившись на части. Последовало множество других взрывов. А может еще на лету взорвался.
Вопрос где??? Дай бог, чтобы никакой населенный пункт не зацепило!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 10:47

В Тюмени тоже было видно. Показалось, что совсем близко пролетает

Гость
15 фев 2013 в 10:48

Миасс, Центральная часть города нормально, стекла целы, радиационный фон 18 мкРн/ч.

ОТВЕТИТЬ
оксана
15 фев 2013 в 10:48

обалдеть можно.... у меня до сих пор трясутся руки..у нас оторвало карниз вместе со шторами.. в подъезде вылетели стекла ЧМЗ

Гость
15 фев 2013 в 10:48

В Тюмени тоже было видно. Показалось что рядом пролтает

Гость
15 фев 2013 в 10:48

в Красногорске тоже прошла волна взрыва, стекла повыбивало почти во всех домах, школах.

15 фев 2013 в 10:48

Парковый. у нас это выглядело как яркая вспышка, потом появилось облако, похоже на траекторию самолета, потом был взрыв, толчок сильный, но мы все-таки далеко оказались. думали, что самолет, живем в Парковом, здесь обычно самолеты летают часто. грешим на Шагол.

15 фев 2013 в 10:48

Вот сейчас яркое солнце, но когда вспышка была, она была ярче, волной все фрамуги открыло...переживаю что там дома.

15 фев 2013 в 10:51

В Курганской области 100 км от Челябинска тоже видели вспышку и след на небе

Гость
15 фев 2013 в 10:51

в екатеринбурге видели вспышку и слышали глухие хлопки

15 фев 2013 в 10:52

Видео с района завода им. Колющенко.
http://www.youtube.com/watch?v=M1dZSgpyh7c

15 фев 2013 в 10:53

в пос.Увельский сотовая связь до сих пор не восстановлена будет ли в ближайшее время сообщение МЧС области или обращение Губернатора?

Паша с емана
15 фев 2013 в 10:53

Прям над еманжелинском была полоса дыма через 2 минуты взрывная волна и меликие взрывы раз 6 слущал В школах дети пострадали!!!

Вася
15 фев 2013 в 10:55

В плюсе оконщики))) Заказов будет завались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 10:56

Не поддавайтесь панике.

Гость
15 фев 2013 в 10:57

я живу в Казахстане, г. Костанай. Тоже утром в окно видела огненный шар и след, как от самолета.

Гость
15 фев 2013 в 10:58

а у нас в миассе был яркий свет но зрыва небыло страшно очень.

Анфиса
15 фев 2013 в 10:58

Живу в Екатеринбурге, но этот полет было видно даже у нас!!!

серж
15 фев 2013 в 10:58

НЛО не смогли приземлится, не рассчитали, ну тупые....))))

Денис
15 фев 2013 в 11:04

Метиорит недолетел до земли

Гость
15 фев 2013 в 11:05

Видео же есть, что метеорит один упал. Сначала сильно взорвался, патом осколок от него маленький тоже взорвался,и ничего вроде не долетело до земли. Вот и получилось 1 взрыв сильный, второй маленький.

ОТВЕТИТЬ
серёга
15 фев 2013 в 11:06

кстати... дым до сих пор висит, простой от самолета давно уже развеялся бы.

Гость
15 фев 2013 в 11:07

У нас в ЮУрГУ повынесло стекла на фасаде, кое-где вместе с рамами, но вроде никто не пострадал...

Гость
15 фев 2013 в 11:10

Яркий свет а затем взрыв в воздухе .Некоторые идиоты остановили машины и вышли из них.

Гость
15 фев 2013 в 11:13

В г.Сухой Лог Свердловской области примерно в 9час 20 мин виден был горящий падающий объект в южной стороне неба. Взрывы стали слышны через 7-10 минут. Возможно, это был один из осколков астероида, который (по сообщениям СМИ) должен пролететь в непосредственной близости от Земли? Впечатление жуткое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:19

Живу в Копейске.Выбило окно на кухне,сама чуть с дивана не свалилась...сестренка в Онкоцентре на работе говорит,что окна выбило...причем она мне звонила,сама не могу дозвонится

Гость
15 фев 2013 в 11:22

МЧС информирует: оставайтесь на местах, соблюдайте спокойствие... ага, молча лежите и не поднимайте панику и пробки на дороге, пока все наше руководство по-тихому слиняет в безопасное место

45 регион
15 фев 2013 в 11:22

г. Шадринск (Курганская область) видели вспышку и след на небе. Челябинцы держитесь!

15 фев 2013 в 11:22

Челябинск Ленинский район Аврора 9-20 яркая вспышка света, в небе дымная полоса на конце горящий шар, через 3 минуты оглушающий взрыв , звук битого стекла, сигнализации сработали на всех машинах. я в это время была на балконе, взрывной волной прижало к балконной двери. Страх.

15 фев 2013 в 11:22

Челябинск Ленинский район Аврора 9-20 яркая вспышка света, в небе дымная полоса на конце горящий шар, через 3 минуты оглушающий взрыв , звук битого стекла, сигнализации сработали на всех машинах. я в это время была на балконе, взрывной волной прижало к балконной двери. Страх.

Еманжелинск 11:00
15 фев 2013 в 11:24

Живу в Еманжелинске в частном доме. Около 9:30 проснулся от чувства тревоги. В доме стоял странный вибрирующий шум, ощущался едкий запах серы,а в одной из комнат было дымно...и вдруг глухой хлопок, давлением снаружи выдавило окно, заложило уши. На улице солнечно, а осветило при хлопке как от мощного прожектора. Выбежал на улицу, а в ясном небе над домом огромное дымное облако в форме элипса грязно-белого цвета. Сейчас 11:00. Облако уже рассеялось (ушло в сторону Еткуля). В доме на мебель и вещи осел слой белой пыли. Сотовая связь пропала. Кстати, не самолёт это упал. Не хорошие предчувствия. По-моему всё только начинается. За детей боюсь очень, дозвониться не могу...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 фев 2013 в 11:24

В Златоусте в это время был туман и сквозь туман я увидел очень яркую вспышку света.