3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

15 фев 2013 в 10:46

Любопытный, если бы такой упал - нам был бы капец, тут максимум диаметром 1 метр, скорее всего от него откололось что-то....

15 фев 2013 в 10:46

Для меня очевидно, что это был метеорит. Горел в верхних слоях атмосферы, упал и взорвался, развалившись на части. Последовало множество других взрывов. А может еще на лету взорвался.
Вопрос где??? Дай бог, чтобы никакой населенный пункт не зацепило!!!!!!

15 фев 2013 в 10:46

Для меня очевидно, что это был метеорит. Горел в верхних слоях атмосферы, упал и взорвался, развалившись на части. Последовало множество других взрывов. А может еще на лету взорвался.
Вопрос где??? Дай бог, чтобы никакой населенный пункт не зацепило!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 10:47

В Тюмени тоже было видно. Показалось, что совсем близко пролетает

Гость
15 фев 2013 в 10:48

Миасс, Центральная часть города нормально, стекла целы, радиационный фон 18 мкРн/ч.

ОТВЕТИТЬ
оксана
15 фев 2013 в 10:48

обалдеть можно.... у меня до сих пор трясутся руки..у нас оторвало карниз вместе со шторами.. в подъезде вылетели стекла ЧМЗ

Гость
15 фев 2013 в 10:48

В Тюмени тоже было видно. Показалось что рядом пролтает

Гость
15 фев 2013 в 10:48

в Красногорске тоже прошла волна взрыва, стекла повыбивало почти во всех домах, школах.

15 фев 2013 в 10:48

Парковый. у нас это выглядело как яркая вспышка, потом появилось облако, похоже на траекторию самолета, потом был взрыв, толчок сильный, но мы все-таки далеко оказались. думали, что самолет, живем в Парковом, здесь обычно самолеты летают часто. грешим на Шагол.

15 фев 2013 в 10:48

Вот сейчас яркое солнце, но когда вспышка была, она была ярче, волной все фрамуги открыло...переживаю что там дома.

15 фев 2013 в 10:51

В Курганской области 100 км от Челябинска тоже видели вспышку и след на небе

Гость
15 фев 2013 в 10:51

в екатеринбурге видели вспышку и слышали глухие хлопки

15 фев 2013 в 10:52

Видео с района завода им. Колющенко.
http://www.youtube.com/watch?v=M1dZSgpyh7c

15 фев 2013 в 10:53

в пос.Увельский сотовая связь до сих пор не восстановлена будет ли в ближайшее время сообщение МЧС области или обращение Губернатора?

Паша с емана
15 фев 2013 в 10:53

Прям над еманжелинском была полоса дыма через 2 минуты взрывная волна и меликие взрывы раз 6 слущал В школах дети пострадали!!!

Вася
15 фев 2013 в 10:55

В плюсе оконщики))) Заказов будет завались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 10:56

Не поддавайтесь панике.

Гость
15 фев 2013 в 10:57

я живу в Казахстане, г. Костанай. Тоже утром в окно видела огненный шар и след, как от самолета.

Гость
15 фев 2013 в 10:58

а у нас в миассе был яркий свет но зрыва небыло страшно очень.

Анфиса
15 фев 2013 в 10:58

Живу в Екатеринбурге, но этот полет было видно даже у нас!!!

серж
15 фев 2013 в 10:58

НЛО не смогли приземлится, не рассчитали, ну тупые....))))

Денис
15 фев 2013 в 11:04

Метиорит недолетел до земли

Гость
15 фев 2013 в 11:05

Видео же есть, что метеорит один упал. Сначала сильно взорвался, патом осколок от него маленький тоже взорвался,и ничего вроде не долетело до земли. Вот и получилось 1 взрыв сильный, второй маленький.

ОТВЕТИТЬ
серёга
15 фев 2013 в 11:06

кстати... дым до сих пор висит, простой от самолета давно уже развеялся бы.

Гость
15 фев 2013 в 11:07

У нас в ЮУрГУ повынесло стекла на фасаде, кое-где вместе с рамами, но вроде никто не пострадал...

Гость
15 фев 2013 в 11:10

Яркий свет а затем взрыв в воздухе .Некоторые идиоты остановили машины и вышли из них.

Гость
15 фев 2013 в 11:13

В г.Сухой Лог Свердловской области примерно в 9час 20 мин виден был горящий падающий объект в южной стороне неба. Взрывы стали слышны через 7-10 минут. Возможно, это был один из осколков астероида, который (по сообщениям СМИ) должен пролететь в непосредственной близости от Земли? Впечатление жуткое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:19

Живу в Копейске.Выбило окно на кухне,сама чуть с дивана не свалилась...сестренка в Онкоцентре на работе говорит,что окна выбило...причем она мне звонила,сама не могу дозвонится

Гость
15 фев 2013 в 11:22

МЧС информирует: оставайтесь на местах, соблюдайте спокойствие... ага, молча лежите и не поднимайте панику и пробки на дороге, пока все наше руководство по-тихому слиняет в безопасное место

45 регион
15 фев 2013 в 11:22

г. Шадринск (Курганская область) видели вспышку и след на небе. Челябинцы держитесь!

15 фев 2013 в 11:22

Челябинск Ленинский район Аврора 9-20 яркая вспышка света, в небе дымная полоса на конце горящий шар, через 3 минуты оглушающий взрыв , звук битого стекла, сигнализации сработали на всех машинах. я в это время была на балконе, взрывной волной прижало к балконной двери. Страх.

15 фев 2013 в 11:22

Челябинск Ленинский район Аврора 9-20 яркая вспышка света, в небе дымная полоса на конце горящий шар, через 3 минуты оглушающий взрыв , звук битого стекла, сигнализации сработали на всех машинах. я в это время была на балконе, взрывной волной прижало к балконной двери. Страх.

Еманжелинск 11:00
15 фев 2013 в 11:24

Живу в Еманжелинске в частном доме. Около 9:30 проснулся от чувства тревоги. В доме стоял странный вибрирующий шум, ощущался едкий запах серы,а в одной из комнат было дымно...и вдруг глухой хлопок, давлением снаружи выдавило окно, заложило уши. На улице солнечно, а осветило при хлопке как от мощного прожектора. Выбежал на улицу, а в ясном небе над домом огромное дымное облако в форме элипса грязно-белого цвета. Сейчас 11:00. Облако уже рассеялось (ушло в сторону Еткуля). В доме на мебель и вещи осел слой белой пыли. Сотовая связь пропала. Кстати, не самолёт это упал. Не хорошие предчувствия. По-моему всё только начинается. За детей боюсь очень, дозвониться не могу...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 фев 2013 в 11:24

В Златоусте в это время был туман и сквозь туман я увидел очень яркую вспышку света.

Гость
15 фев 2013 в 11:24

Вот ведь я такую штуку видела к книжке у свидетей йоговых падающие небесные тела со световым шлейфом и не верила им в речах о конце света,и даже когда ученые из Новосибирского академ городка по тв в какой-то передаче говорили о том, что ужас не в конце света в экологической катастрофе которая сейчас происходит.... вот уж задумаешься о влиянии человека на Землю матушку

Гость
15 фев 2013 в 11:30

красиво но страшно виделая такие картинки в книжке сведетелей йоговых да не верила я им в речах о конце света, честно и сейчас не верю

Гость
15 фев 2013 в 11:30

красиво но страшно виделая такие картинки в книжке сведетелей йоговых да не верила я им в речах о конце света, честно и сейчас не верю

Гость
15 фев 2013 в 11:33

в юургу ужас какой-то был...везде кровища и выбитые стекла с рамами, в здании 3б вообще страшно

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:34

прошли сообщения что сегодня ночью опять повторится падение метеорита

Слава Л
15 фев 2013 в 11:35

А почему так много взрывов было слышно? Это столько осколков метеорита упало? Или это один взрыв эхом прокатился?

гость
15 фев 2013 в 11:45

на улице Евтеева в подъезде вылетели стёкла,а в квартире всё в саже - вентиляционную решётку вынесло

Гость
15 фев 2013 в 11:48

п.Увельский. У нас говорят осколки падали.Мы в 6 км. от Южноуральска.Как раз в школе были.Выбило несколько окон. Взрыв мощный был.Ужас!А сначала такая вспышка яркая была,потом минута только через пять БАМ!Сеть телефона есть,а звонок сразу сбрасывает.Сказали,что будет еще!Это ж вообще!

Гость
15 фев 2013 в 11:48

над Каменском-Уральском тоже сегодня утром пролетел

15 фев 2013 в 11:50

У кого есть дозиметры??? Измерьте радиацию.

Дмитрий Октябрьский Пермский край
15 фев 2013 в 11:53

Взрыва не слышал но над поселком стала ночь хотя уже было светло

Любознательный
15 фев 2013 в 11:53

Веселье только начинается, а завтра будет представление с показом "частей" зеленых человечков

Златоустовец
15 фев 2013 в 11:53

http://www.mk.ru/science/space/article/2013/02/08/810008-konets-sveta-dubl-2.html
d 23-20 по моск.времени

НЮРА
15 фев 2013 в 11:55

А мы такие спим дома ничего не подозреваем, подумали, что что просто сильный ветер, сестра моя, окно в комнате держала, собаки лаяли как сумасшедшии и штукатурка в ванной осыпалась. Сейчас документы все собрали, машину за ворота выгнали и ждем сидим, что сегодня в 23.00 будет.

Гость
15 фев 2013 в 11:55

Екатеринбург. около 09 30 видели яркую мнгновенную вспышку света.

Нижегородка
15 фев 2013 в 11:55

Вчера в районе 21.00 мы с мужем наблюдали за полетом светящегося шара, ощущения жуткие до сих пор! Вот гадаем, что бы это значило...

Игорь
15 фев 2013 в 11:55

Ребята а мне смешно читать коментарии где пишут что наше ПВО "сбила" метеорит-)))))) вы сами в это верите????) посмотрите видео ни на одном из них нет ни малейшего следа 1 взрыва, следа от ракеты и так далее) он просто в плотных слоях разлетелся и все. как меня бесит когда пишут что СБИЛИ!!! аж плохо становиться и стыдно.