ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

15 фев 2013 в 10:53

в пос.Увельский сотовая связь до сих пор не восстановлена будет ли в ближайшее время сообщение МЧС области или обращение Губернатора?

Паша с емана
15 фев 2013 в 10:53

Прям над еманжелинском была полоса дыма через 2 минуты взрывная волна и меликие взрывы раз 6 слущал В школах дети пострадали!!!

Вася
15 фев 2013 в 10:55

В плюсе оконщики))) Заказов будет завались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 10:56

Не поддавайтесь панике.

Гость
15 фев 2013 в 10:57

я живу в Казахстане, г. Костанай. Тоже утром в окно видела огненный шар и след, как от самолета.

Гость
15 фев 2013 в 10:58

а у нас в миассе был яркий свет но зрыва небыло страшно очень.

Анфиса
15 фев 2013 в 10:58

Живу в Екатеринбурге, но этот полет было видно даже у нас!!!

серж
15 фев 2013 в 10:58

НЛО не смогли приземлится, не рассчитали, ну тупые....))))

Денис
15 фев 2013 в 11:04

Метиорит недолетел до земли

Гость
15 фев 2013 в 11:05

Видео же есть, что метеорит один упал. Сначала сильно взорвался, патом осколок от него маленький тоже взорвался,и ничего вроде не долетело до земли. Вот и получилось 1 взрыв сильный, второй маленький.

ОТВЕТИТЬ
серёга
15 фев 2013 в 11:06

кстати... дым до сих пор висит, простой от самолета давно уже развеялся бы.

Гость
15 фев 2013 в 11:07

У нас в ЮУрГУ повынесло стекла на фасаде, кое-где вместе с рамами, но вроде никто не пострадал...

Гость
15 фев 2013 в 11:10

Яркий свет а затем взрыв в воздухе .Некоторые идиоты остановили машины и вышли из них.

Гость
15 фев 2013 в 11:13

В г.Сухой Лог Свердловской области примерно в 9час 20 мин виден был горящий падающий объект в южной стороне неба. Взрывы стали слышны через 7-10 минут. Возможно, это был один из осколков астероида, который (по сообщениям СМИ) должен пролететь в непосредственной близости от Земли? Впечатление жуткое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:19

Живу в Копейске.Выбило окно на кухне,сама чуть с дивана не свалилась...сестренка в Онкоцентре на работе говорит,что окна выбило...причем она мне звонила,сама не могу дозвонится

Гость
15 фев 2013 в 11:22

МЧС информирует: оставайтесь на местах, соблюдайте спокойствие... ага, молча лежите и не поднимайте панику и пробки на дороге, пока все наше руководство по-тихому слиняет в безопасное место

45 регион
15 фев 2013 в 11:22

г. Шадринск (Курганская область) видели вспышку и след на небе. Челябинцы держитесь!

15 фев 2013 в 11:22

Челябинск Ленинский район Аврора 9-20 яркая вспышка света, в небе дымная полоса на конце горящий шар, через 3 минуты оглушающий взрыв , звук битого стекла, сигнализации сработали на всех машинах. я в это время была на балконе, взрывной волной прижало к балконной двери. Страх.

15 фев 2013 в 11:22

Челябинск Ленинский район Аврора 9-20 яркая вспышка света, в небе дымная полоса на конце горящий шар, через 3 минуты оглушающий взрыв , звук битого стекла, сигнализации сработали на всех машинах. я в это время была на балконе, взрывной волной прижало к балконной двери. Страх.

Еманжелинск 11:00
15 фев 2013 в 11:24

Живу в Еманжелинске в частном доме. Около 9:30 проснулся от чувства тревоги. В доме стоял странный вибрирующий шум, ощущался едкий запах серы,а в одной из комнат было дымно...и вдруг глухой хлопок, давлением снаружи выдавило окно, заложило уши. На улице солнечно, а осветило при хлопке как от мощного прожектора. Выбежал на улицу, а в ясном небе над домом огромное дымное облако в форме элипса грязно-белого цвета. Сейчас 11:00. Облако уже рассеялось (ушло в сторону Еткуля). В доме на мебель и вещи осел слой белой пыли. Сотовая связь пропала. Кстати, не самолёт это упал. Не хорошие предчувствия. По-моему всё только начинается. За детей боюсь очень, дозвониться не могу...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 фев 2013 в 11:24

В Златоусте в это время был туман и сквозь туман я увидел очень яркую вспышку света.

Гость
15 фев 2013 в 11:24

Вот ведь я такую штуку видела к книжке у свидетей йоговых падающие небесные тела со световым шлейфом и не верила им в речах о конце света,и даже когда ученые из Новосибирского академ городка по тв в какой-то передаче говорили о том, что ужас не в конце света в экологической катастрофе которая сейчас происходит.... вот уж задумаешься о влиянии человека на Землю матушку

Гость
15 фев 2013 в 11:30

красиво но страшно виделая такие картинки в книжке сведетелей йоговых да не верила я им в речах о конце света, честно и сейчас не верю

Гость
15 фев 2013 в 11:30

красиво но страшно виделая такие картинки в книжке сведетелей йоговых да не верила я им в речах о конце света, честно и сейчас не верю

Гость
15 фев 2013 в 11:33

в юургу ужас какой-то был...везде кровища и выбитые стекла с рамами, в здании 3б вообще страшно

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:34

прошли сообщения что сегодня ночью опять повторится падение метеорита

Слава Л
15 фев 2013 в 11:35

А почему так много взрывов было слышно? Это столько осколков метеорита упало? Или это один взрыв эхом прокатился?

гость
15 фев 2013 в 11:45

на улице Евтеева в подъезде вылетели стёкла,а в квартире всё в саже - вентиляционную решётку вынесло

Гость
15 фев 2013 в 11:48

п.Увельский. У нас говорят осколки падали.Мы в 6 км. от Южноуральска.Как раз в школе были.Выбило несколько окон. Взрыв мощный был.Ужас!А сначала такая вспышка яркая была,потом минута только через пять БАМ!Сеть телефона есть,а звонок сразу сбрасывает.Сказали,что будет еще!Это ж вообще!

Гость
15 фев 2013 в 11:48

над Каменском-Уральском тоже сегодня утром пролетел

15 фев 2013 в 11:50

У кого есть дозиметры??? Измерьте радиацию.

Дмитрий Октябрьский Пермский край
15 фев 2013 в 11:53

Взрыва не слышал но над поселком стала ночь хотя уже было светло

Любознательный
15 фев 2013 в 11:53

Веселье только начинается, а завтра будет представление с показом "частей" зеленых человечков

Златоустовец
15 фев 2013 в 11:53

http://www.mk.ru/science/space/article/2013/02/08/810008-konets-sveta-dubl-2.html
d 23-20 по моск.времени

НЮРА
15 фев 2013 в 11:55

А мы такие спим дома ничего не подозреваем, подумали, что что просто сильный ветер, сестра моя, окно в комнате держала, собаки лаяли как сумасшедшии и штукатурка в ванной осыпалась. Сейчас документы все собрали, машину за ворота выгнали и ждем сидим, что сегодня в 23.00 будет.

Гость
15 фев 2013 в 11:55

Екатеринбург. около 09 30 видели яркую мнгновенную вспышку света.

Нижегородка
15 фев 2013 в 11:55

Вчера в районе 21.00 мы с мужем наблюдали за полетом светящегося шара, ощущения жуткие до сих пор! Вот гадаем, что бы это значило...

Игорь
15 фев 2013 в 11:55

Ребята а мне смешно читать коментарии где пишут что наше ПВО "сбила" метеорит-)))))) вы сами в это верите????) посмотрите видео ни на одном из них нет ни малейшего следа 1 взрыва, следа от ракеты и так далее) он просто в плотных слоях разлетелся и все. как меня бесит когда пишут что СБИЛИ!!! аж плохо становиться и стыдно.

Гость
15 фев 2013 в 11:56

этот шар пролетел над нами, Щучье Курганская Обл, в сторону Челябинска.Затем рванул. Но звука не было,ЗАГРОХАТАЛО минут через 10.

евгений
15 фев 2013 в 11:59

а мы только с детьми кушать сели и яркая вспышка. я подумал не может солнце так быстро выйти и выглядываю в окно и как раз пролетает метеорит. такое ощущение как будто до него метров 200. минут через 7 дом затрясло но окна все еврики целы. живем в каштаке в своем доме. я если честно подумал что он у нас в лесу приземлился а он всю область пролетел

Инкогнито
15 фев 2013 в 12:01

Отвечаю я видел эту хрень, ужасно ......................

Мёбиус
15 фев 2013 в 12:10

Гул с утра был и в Магнитогорске. Пока новости не почитал, не понял что это. По времени как раз совпадает.

Гость
15 фев 2013 в 12:10

над г. Пласт так же пролетел в сторону Южноуральска и через пять минут также был мощный взрыв. около 9 часов 15 минут.

Dimas
15 фев 2013 в 12:12

Что со связью?????

Миллер, Копейск, завод им. Кирова
15 фев 2013 в 12:29

Навесной потолок рухнул, часть. На 4 этаже инженерного корпуса. Ну а в целом все норм)

15 фев 2013 в 12:32

Конец света

ОТВЕТИТЬ
школьница
15 фев 2013 в 12:41

Челябинск это было так: мы сидим на информатике и вдруг все потемнело и вернулось обратно мы сидим и через секунду после вспышки смотрим на друг-друга все подбежали к окну и начали фоткать и.т.д. потом учитель сказала сесть мы сели и минуты через 3 начался взрыв... все побежали...

Гость
15 фев 2013 в 12:46

центр. видел лично, стоял смотрел, от яркого света как то даже лицо чучуть обожгло, интересно после того как потухло почему дым светился желто-зелёным таким ядовитым цветом и с радиацией что?

Гость
15 фев 2013 в 12:48

Очень много детей в школах пострадало! А все потому, что в школах ужасные окна, бедные дети...

Наталья Е-бург
15 фев 2013 в 12:50

Е-бург , Видели многие светящий шар, но разрушений нет.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:00

Вы пишите то кровь везде, то никто не пострадал в ЮУРГУ. Поеду проверю. Заодно и абонемент продлю :):):)