ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

15 фев 2013 в 11:34

прошли сообщения что сегодня ночью опять повторится падение метеорита

Слава Л
15 фев 2013 в 11:35

А почему так много взрывов было слышно? Это столько осколков метеорита упало? Или это один взрыв эхом прокатился?

гость
15 фев 2013 в 11:45

на улице Евтеева в подъезде вылетели стёкла,а в квартире всё в саже - вентиляционную решётку вынесло

Гость
15 фев 2013 в 11:48

п.Увельский. У нас говорят осколки падали.Мы в 6 км. от Южноуральска.Как раз в школе были.Выбило несколько окон. Взрыв мощный был.Ужас!А сначала такая вспышка яркая была,потом минута только через пять БАМ!Сеть телефона есть,а звонок сразу сбрасывает.Сказали,что будет еще!Это ж вообще!

Гость
15 фев 2013 в 11:48

над Каменском-Уральском тоже сегодня утром пролетел

15 фев 2013 в 11:50

У кого есть дозиметры??? Измерьте радиацию.

Дмитрий Октябрьский Пермский край
15 фев 2013 в 11:53

Взрыва не слышал но над поселком стала ночь хотя уже было светло

Любознательный
15 фев 2013 в 11:53

Веселье только начинается, а завтра будет представление с показом "частей" зеленых человечков

Златоустовец
15 фев 2013 в 11:53

http://www.mk.ru/science/space/article/2013/02/08/810008-konets-sveta-dubl-2.html
d 23-20 по моск.времени

НЮРА
15 фев 2013 в 11:55

А мы такие спим дома ничего не подозреваем, подумали, что что просто сильный ветер, сестра моя, окно в комнате держала, собаки лаяли как сумасшедшии и штукатурка в ванной осыпалась. Сейчас документы все собрали, машину за ворота выгнали и ждем сидим, что сегодня в 23.00 будет.

Гость
15 фев 2013 в 11:55

Екатеринбург. около 09 30 видели яркую мнгновенную вспышку света.

Нижегородка
15 фев 2013 в 11:55

Вчера в районе 21.00 мы с мужем наблюдали за полетом светящегося шара, ощущения жуткие до сих пор! Вот гадаем, что бы это значило...

Игорь
15 фев 2013 в 11:55

Ребята а мне смешно читать коментарии где пишут что наше ПВО "сбила" метеорит-)))))) вы сами в это верите????) посмотрите видео ни на одном из них нет ни малейшего следа 1 взрыва, следа от ракеты и так далее) он просто в плотных слоях разлетелся и все. как меня бесит когда пишут что СБИЛИ!!! аж плохо становиться и стыдно.

Гость
15 фев 2013 в 11:56

этот шар пролетел над нами, Щучье Курганская Обл, в сторону Челябинска.Затем рванул. Но звука не было,ЗАГРОХАТАЛО минут через 10.

евгений
15 фев 2013 в 11:59

а мы только с детьми кушать сели и яркая вспышка. я подумал не может солнце так быстро выйти и выглядываю в окно и как раз пролетает метеорит. такое ощущение как будто до него метров 200. минут через 7 дом затрясло но окна все еврики целы. живем в каштаке в своем доме. я если честно подумал что он у нас в лесу приземлился а он всю область пролетел

Инкогнито
15 фев 2013 в 12:01

Отвечаю я видел эту хрень, ужасно ......................

Мёбиус
15 фев 2013 в 12:10

Гул с утра был и в Магнитогорске. Пока новости не почитал, не понял что это. По времени как раз совпадает.

Гость
15 фев 2013 в 12:10

над г. Пласт так же пролетел в сторону Южноуральска и через пять минут также был мощный взрыв. около 9 часов 15 минут.

Dimas
15 фев 2013 в 12:12

Что со связью?????

Миллер, Копейск, завод им. Кирова
15 фев 2013 в 12:29

Навесной потолок рухнул, часть. На 4 этаже инженерного корпуса. Ну а в целом все норм)

15 фев 2013 в 12:32

Конец света

ОТВЕТИТЬ
школьница
15 фев 2013 в 12:41

Челябинск это было так: мы сидим на информатике и вдруг все потемнело и вернулось обратно мы сидим и через секунду после вспышки смотрим на друг-друга все подбежали к окну и начали фоткать и.т.д. потом учитель сказала сесть мы сели и минуты через 3 начался взрыв... все побежали...

Гость
15 фев 2013 в 12:46

центр. видел лично, стоял смотрел, от яркого света как то даже лицо чучуть обожгло, интересно после того как потухло почему дым светился желто-зелёным таким ядовитым цветом и с радиацией что?

Гость
15 фев 2013 в 12:48

Очень много детей в школах пострадало! А все потому, что в школах ужасные окна, бедные дети...

Наталья Е-бург
15 фев 2013 в 12:50

Е-бург , Видели многие светящий шар, но разрушений нет.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:00

Вы пишите то кровь везде, то никто не пострадал в ЮУРГУ. Поеду проверю. Заодно и абонемент продлю :):):)

Стас
15 фев 2013 в 13:01

Живут люди на Змле, копошаться в собственных делах, а тут такое событие сверху прилетает... Интресно, кто-нибудь задумается о чем-то большем в последствии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:18

это было страшно у нас в школе всех трясло...

15 фев 2013 в 13:19

Утро, сижу на унитазе. Шарахнуло, вытяжку вентиляционную вырвало, пыль... Никогда так по-большому не ходил..

ОТВЕТИТЬ
олег
15 фев 2013 в 13:26

А где служба оповещения.Почему жителей не предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Октябрьский Пермский край
15 фев 2013 в 13:40

да Пережить бы нам эту ночь в 23 часа по Москве сново подение будет, а то что жителейне предупредили была бы паника большая вспомните Ураину Припять 1986 год хоть там и не метеорит был но город мертвый до сих пор, вот и решили наверное не говорить что бы население не пугать !

ОТВЕТИТЬ
Марина (10 лет)
15 фев 2013 в 13:57

У нас дома всё впорядке,окна не разбились.

гость
15 фев 2013 в 14:01

Мы в Курганской области (город Шумиха) что-то как-то жутко стало. Главное чтоб не в город Щучье упал т.к. там военный завод по переработке химического оружия, не дай бог. Всем беда будет... Крепись Челяба...

ОТВЕТИТЬ
из Екат-га
15 фев 2013 в 14:06

Предполагают, что ночью метеорит придлизится к Земле со строны Австралии. Хотя, конечно, если он совсем близко приблизится, то для земли будет без разницы с какой стороны.

Рамиль
15 фев 2013 в 14:24

Сидели в офисе на Дарвина, в районе 9-25 резко темнеет, в ту же секунду яркая вспышка, мы к окну, там два следа белых в небе, как после самолета. минут через 3-5, последовали хлопки,после первого посыпался потолок армстронг, окна целые, в дверях выбило сендвич-панели.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 фев 2013 в 14:28

В городе Катайск (Курганская область) в школе осыпалась штукатурка и открылись окна!!! Город Катайск находится в 210 км от КУРГАНА, в 280 км от ТЮМЕНИ, в 150 км от ЕКАТЕРИНБУРГА и в 180 км от ЧЕЛЯБИНСКА. Вот такая взрывная волна!

ОТВЕТИТЬ
Тимур
15 фев 2013 в 14:55

Господа военноначальники, где ваша хвалёная пво, где радары и так далее, почему народ не предупредили?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2013 в 15:15

Народ крепитесь,Украина с Вами!

Артём
15 фев 2013 в 15:18

Челябинск. Школа. 9:18 - вхожу в кабинет. Вспышка - подхожу к окну в небе яркий след(в мыслях: либо метеорит, либо ракета). Из кабинетов никого не выпускают. Оценив ситуацию выбегаю в коридор узнать, что либо, кто говорит "самолет", кто "ракета" вообщем по тихому начинается паника. Все кто вышел расходятся по кабинетам. 9:20 войдя в кабинет опять подхожу к окну громкий хлопок, летят осколки. Коридор, паника, кровь, кто-то ревет, кто-то пытается дозвонится. Выйти из школы нельзя. Из толпы крики: (война, самолет упал, бомба, ракета, комета, метеорит). Младшие классы орут во все горло учителя их пытаются успокоить. У учителей тоже паника, бегают обыскивая кабинеты на наличие пострадавших. Куски битого стекла, перевернутые парты, выбитые оконные рамы, раскиданные вещи. Обстановка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 15:43

В селе Бороздинка (Альменевский район, Курганская область) в одном из домов вылетели окна. Расстояние по автодороге до Челябинска порядка 250 км, а на прямую 100 км. УЖАС!!! Говорят в 11:00 ночи будет повторение, кто, что знает?

Гость
15 фев 2013 в 15:50

когда был толчок, кот подпрыгнул, начал метаться по комнате, в зале с подаконника все цветы попадали, каким то образом открылось окно которое было закрыто.ещё и треснуло.друзья сказали что самолёт упал на цинковый завод, кто то говорил что 2 метеорита упало

Юрий
15 фев 2013 в 15:51

Я вообще в это время находился на мостовом кране на территории завода "Мечел".С начало просто стало нереально светло на 2-3 секундыи пройдя 2 минуты так тряхануло что 100 тонный кран подскочил!Посыпались лампочки с потолка,стали высыпаться окна.Ворота во всем цехе попадали(Советской постройки ворота это не коснулось)))!) По всему заводу в цехах не то что стёкла повылетали. Рамы целиком вывались!+плохо закреплённые лесты железа вообще улетели!Все остались живы,и ни кто не понял что произошло.Мне интересно одно!!!Как все профукали этот метеорит!!!????

Гость
15 фев 2013 в 15:59

А я очень благодарна школе №54... Никакой паники, занятия продолжили... еще не общалась со своим младшим сыном, он такой впечатлительный... Представляю, что было бы если бы там случилась паника...Хочу обратиться к взрослому населению... Держите свои эмоции лишний раз при себе- на вас дети смотрят...

Гость
15 фев 2013 в 16:00

ждите прилёта более крупного метеорита в ночь с 15 на 16 февраля.

ОТВЕТИТЬ
поська
15 фев 2013 в 16:29

кошмар все в штаны навалили ужас

ольга
15 фев 2013 в 16:42

Дорогие люди берегите друг друга жизнь так мала в этот раз нас спас ангел хранитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 08:01

Я досих пор не пойму,почему нас не предупредили?? разве не было ясно что на нас упадёт метеорит??!!! Или не хотели панику наводить,мол а может и мимо))

16 фев 2013 в 11:38

"и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг"

Гость
16 фев 2013 в 13:25

Люди! Опять от нас все скрывают! Это же НЛО потерпел крушение. Посмотрите видео получше, два следа от дыма и завихрения воздуха, взрывы в небе, (разве метеориты взрываются), а после взрыва еще пару секунд горят облака, затем розовые облака. После падения объекта слышна череда взрывов, что не характерно для метеорита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 16:46

Это точно НЛО. Где сам метеорит? а то придумали сказку про ледяную глыбу.

свистаболы! Вы это в жизни обсуждайте а не здесь!
24 фев 2013 в 12:52

свистаболы! Вы это в жизни обсуждайте а не здесь!