7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

15 фев 2013 в 12:42

как все таки мы ничтожны перед силами природы - просто мелкие букашки, которые капашатся, воруют, убивают, что то делят.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:44

Что то мало пострадавших пишут, в Копейском травмпункте народу тьма, а они пишут какие то еденицы, у нас на работе только 5, а в целом по области наверно тысячи!!!

15 фев 2013 в 12:50

а у коллеги сыну на работе уже сообщили про 15 погибших

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 фев 2013 в 12:57

Говорят, на Тополиной аллее упал кран, есть жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:04

Ну, хоть без всяких химических и радиоционных катостроф обошлось, и то хорошо.
А в целом, земля-то, конечно, вертится... Но приготовить пару теплых одеял, бинт, зеленку-йод и важные документы не мешает, угу...

15 фев 2013 в 13:06

У нас в офисе 5 человек пострадали!

Гость
15 фев 2013 в 13:09

да да!!! в больницу только успевают привозить пострадавших! в основном осколочные ранения

Гость
15 фев 2013 в 13:11

Мы никогда не узнаем правду о количестве пострадавших, это ИМ не выгодно, ОНИ же никого не оповестили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:11

Ходили окна заказывать, эти стервятники уже руки потирают. Цены и сроки задрали

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:14

А у меня соседка этажом ниже 35 г.р. умерла. Страдала ИБС, вовремя взрыва не выдержало сердечко такого удара.

Гость
15 фев 2013 в 13:14

Блин, дак куда упали тогда осколки, кроме цинкового?

Гость
15 фев 2013 в 13:15

А я в тольятти)))

Гость
15 фев 2013 в 13:15

Странно пишут про то что вечером не проогнозируется второй волны, Господа вы и первую не ждали.Как вы можете прогнозировать что то.

ОТВЕТИТЬ
001
15 фев 2013 в 13:15

как на землю не попал????????????? а цинковый завод????????????? брехун!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:15

Правду узнаем лет через 20... И про радиационный фон и про число пострадавших

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:15

Да уж, хорошо что, ЛЭП-500 не пострадала, это бы региону полный крантец!

ОТВЕТИТЬ
Омг
15 фев 2013 в 13:17

ну и сплетники

123312313
15 фев 2013 в 13:18

говорят в москве кур доят..где упал кран?

Житель Челябинска
15 фев 2013 в 13:18

Это был не метеорит и не астероид, это был военный самолет начиненный боеголовками или ещё похуже, так как был взрыв в воздухе, а потом три или четыре взрыва при падении. За ним тянулись два шлейфа, параллельные друг другу ?. Хрень про метеорит полная. Что два метеорита за руки взялись и падали???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:19

Они в штатном режиме работают !!! Я просто в шоке ! То бромом травят , то метеориты падают , так скоро от сердечных приступов все повымираем , дело то не шуточное ! Странно , что метеослужбы или военные не спрогнозировали сей факт или просто умолчали , чтобы паники среди народа не сеять ! Слава Богу , что жертв нет ! у моего сына в детском саду вылетели окна , дети в это время играли , сильно испугались и плакали !

Артем
15 фев 2013 в 13:21

Я в этот момент учился в школе, писали, и вдруг вылетает окно, все в недоуменее, выбегаем на улицу, вся школа разбита, есть видео на youtube "Школа 153 Взрыв, вспышка в челябинске" наберите там и посмотрите видео.

15 фев 2013 в 13:21

Ага! Опасности повтора нет, а всем службам разослано сообщение, что возможно еще в 23.00 и в 3.00.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:21

только с тополиной аллее-краны еще не падали

Гость
15 фев 2013 в 13:22

В школе в Ленинском районе мальчика-старшеклассника убило осколком стекла в сердце... как можно говорить о том что нет погибших...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 фев 2013 в 13:24

Наблюдал падение, пролетел на крышей, в больницах тьма пострадавших, в основном резаные раны, врачей не хватает, рабтают все, что вот такие дела

ОТВЕТИТЬ
Родя
15 фев 2013 в 13:24

Говорят что инопланетяне вышли из метиорита и сейчас будут проникать в ряды жителей города и завоёвывать наш мир сказал мне ето друг брата сестры моей коолеги его троюродного брата свекр его деда!!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
15 фев 2013 в 13:25

Люди, ну хватит панику наводить. Жители сейсмо регионов даже не заметили бы, а у нас одна версия другой краше: и новый чернобыль, и китайская ракета и нло. Ну и конечно тысячи погибших о которых умалчивает правительство)))

ОТВЕТИТЬ
Marlon
15 фев 2013 в 13:25

Говорят, что в Москве кур доят (а к нам привезут, они только яйца несут).

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:25

Так было на Российской 34

http://video.mail.ru/mail/martinodin/_myvideo/2.html

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 фев 2013 в 13:26

Непонятно, почему не было никаких предупреждений???? не уж то нельзя было это как-то предвидеть????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:26

ИНОПЛАНЕТЯНЕ СРЕДИ НАС!!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:26

в коркино на предприятии в цехе стену обрушило

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:26

Не стоит преувеличивать, пострадавших много потому-что стекла бились, а люди в окошко смотрели. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Юзмухаметов
15 фев 2013 в 13:31

Кто знает ночью будет продолжения?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
15 фев 2013 в 13:31

А такой вопрос, что наблюдали войска РВСН (служба раннего обнаружения ракет противника)? чем занимались различные исследователи космического пространства, астрономы, спутники наблюдения за космическим пространством? Иные бездельники, пожирающие икру за государственный счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:32

метеорит? а на каком топливе он лител что от него остался такой след сгоревших топливных газов? это явно шли 2 ракеты. одна из них ракета пво.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Юзмухаметов
15 фев 2013 в 13:32

Кто знает еще что-то ночью намечается?!

МММ
15 фев 2013 в 13:33

А вам не кажется что между метеоритом и делом по Тесленко есть связь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:33

мы все умрем

ОТВЕТИТЬ
другой я
15 фев 2013 в 13:33

радиационный фон в норме. сам мерил, у отца ещё с советских времён остался счётчик гейгера. не стоит помирать раньше смерти. если банёт, то банёт, и ничего не сделаешь. а если не банёт, то чё себе нервы трепать, они ещё пригодятся

Гость
15 фев 2013 в 13:34

Аллееееее люди...... А предупрждать-то не надо народ чтоли о метеорите. Что-то не верю я в сказки про метеорит... не хочу наводить страх и панику, но это военные скорее новое оружие испытывали. А нам лапшу вешают.

ОТВЕТИТЬ
...
15 фев 2013 в 13:35

Цинковый завод...там до сих пор работали люди в адских условиях по технологиям запрешенными уже давно и везде. Мож шас хоть обратят на это внимание.

Гость
15 фев 2013 в 13:37

ни до скорой, ни до мчс вообще не дозвониться (да и вообще сотовая связь не работает до сих пор) вот и нету пострадавших якобы

гость
15 фев 2013 в 13:37

астероид полетит вечером, это его метеоритики и будут они еще падать неизвестно, и как он сам полетит у земли тоже, так что не думайте что все закончено, вздохнуть можно будет когда он пролетит мимо Земли

Изя Кроликов
15 фев 2013 в 13:37

По последним данным, метеорит, который пролетел над Челябинском и упал в Сатке состоит из чистого золота с примесью алмазной крошки. А пострадавших жалко им надо помогать.

15 фев 2013 в 13:39

пострадавших куча, а метеорит нашли Челябинской области, показывали недавно

Мария
15 фев 2013 в 13:39

На эхе сказали, что населения было оповещено смс-ками. Мсч, якобы, всех известило !!!??? Слов нет от возмушения....

ОТВЕТИТЬ
Наташа
15 фев 2013 в 13:39

За светящимся объектом, который летел без звука, был звук пролетавшего военного самолета - значит ракета. Поэтому мы сперва подумали, что самолет упал. Вопрос почему потом, после падения, была канонада в течение мнуты. Взрыв за взрывом. Много раз.

Гость
15 фев 2013 в 13:41

иногда мне кажется, что вокруг полно параноиков, никогда не учившихся в школе и считающих, что им все должны и обязаны.
а если бы вас предупредили о возможном падении метеорита - каковы были ваши действия? полететь и заложить заряд? или паниковать на улицах с плакатами: "Конец света близок!"

ОТВЕТИТЬ