3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

15 фев 2013 в 13:33

огни КОГО???? ЭЛЬФА??????????
они Св. Эльма, если мы вообще об одном и том же

15 фев 2013 в 13:34

Это уже радует..Так не хочется чтобы на подушку метиорит приземлился..До сих пор отскребаю сажу которая после первого взрыва из старой отопительной печи по всему дому полетела..А наша городская больница при своём нищенском бюджете так и не "напасётся" на стёкла,которые вырвало в нескольких отделениях вместе с рамами и косяками..У нас в Коркино вырвало окна в терапии,роддоме..

гость
15 фев 2013 в 13:34

не должен ) успокил )

Гость
15 фев 2013 в 13:35

«Этот астероид пройдет ниже орбит спутников. Но он не должен столкнуться с Землей», – успокоил Виктор Гроховский. Не должен... не утешительно как то

Гость
15 фев 2013 в 13:35

А что говорит "Армянское радио" ?

Гость
15 фев 2013 в 13:36

А что говорит "Армянское радио" ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 фев 2013 в 13:36

Ага, посбивает спутники, придаст им ускорение, вот они-то нас и поколошматят на славу!

Гость
15 фев 2013 в 13:37

Уральские ученые набрали по скайпу Британских.......они подсказали чо и как !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:38

огни эльфа???? Юля, вы внимательно слушали??
или м.б. огни св.эльма?

Сергей
15 фев 2013 в 13:38

Два снаряда в одну воронку не падают

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:39

Как он упал далеко,а на цинковый что свалилось?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:40

если это непредсказуемо, то как можно утверждать что больше ничего не упадет?

Гость
15 фев 2013 в 13:40

да пошли они все,не верю я им

Гость
15 фев 2013 в 13:41

хорош учёный,метеорит летел со стороны Казахстана,а он говорит,что наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:41

Скажите, сейчас можно выходить на улицу??? какая нибудь радиация мне светит??

ОТВЕТИТЬ
марина
15 фев 2013 в 13:41

К сожалению, у нас в стране все так, с опозданием!!!!

Учитель физики Тимур Маратович
15 фев 2013 в 13:42

Сила притяжения земли где то 10 Н а масса метеорита тонн 40 наверное если считать, что он пролетит ниже спутников , а сила действует и с космоса , но он же пролетит ниже спутника значит сила притяжения земли его притянет , и скорее всего он столкнётся с землей , но точно не с челябинском , т.к. Земля крутится то место падения метеора будет другим

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:42

Дяденька, а Вы точно ученый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:43

Ученый гонит, я его видел (курил на улице)как он летит с Казахстана на Челябинск (сам живу на границе) (октябрьский район)

Гость
15 фев 2013 в 13:43

Это тело летело со стороны г.Карталы и летел в сторону г. Челябинска, как оно (это тело)может упасть в Казахстане?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:43

Мда))) Суровые уральские ученые))) Ну верим как не верить)))

15 фев 2013 в 13:45

несколько тон мелкий объект - это заявление ученого, гнать таких ученых в шею

ОТВЕТИТЬ
Физик
15 фев 2013 в 13:45

Сила притяжения земли где то 10 Н а масса метеорита тонн 40 наверное если считать, что он пролетит ниже спутников , а сила действует и с космоса , но он же пролетит ниже спутника значит сила притяжения земли его притянет , и скорее всего он столкнётся с землей , но точно не с челябинском , т.к. Земля крутится то место падения метеора будет другим

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:46

Как это: упал в Казахстане???? Он от туда летел и упал под Саткой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:46

Так я не понял ещё сильнее что-ли должен быть?!!!! У нас на производстве стену повредило

15 фев 2013 в 13:46

Конечно не может, то пишут что пройдет в 27 тыс. км от земли, то ниже орбиты спутников но вот каких??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:47

ну всё я побежал!!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:48

да скажите правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:48

это он просто развернулся и дальше полетел

Гость
15 фев 2013 в 13:49

разберитесь сперва как быть, а потом говорите а то одни говорят ждите новых гостей из космоса другие всё норм!!!!!

15 фев 2013 в 13:49

Всем нам светит покупка новых окон!

Гость
15 фев 2013 в 13:50

что за бред?
нам в Челябинске хватило метеоритного дождя

Гость
15 фев 2013 в 13:52

Могли бы предупредить по центральным каналам !!! меньше было бы травм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:52

надо вооружаться срочно это не метеорит а атака вражеских государств !!! ))))

Гость
15 фев 2013 в 13:53

А не кто не заметил что солнце очень ярко светит? может там в озоновом слое что то?

ОТВЕТИТЬ
виктор
15 фев 2013 в 13:54

"...очень сложно предупредить." А как же дети, которых изрезало оконными стеклами в дет.садах!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:54

Так говорят наши бабушки стоявшие в очереди за молоком !!!

ОТВЕТИТЬ
Пигалев Виктор
15 фев 2013 в 13:54

успокоил! а если приземлится то что скажет извините ошибочка!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 фев 2013 в 13:55

Я видела этот огромный горящий шар. Он был ужасен и немного обжог мне лоб.Он пролетел прямо надо нашим двором, где я в это время находилась (г. Челябинск ул. Коммуны 137, примерно в 09. 15)

ОТВЕТИТЬ
вано
15 фев 2013 в 13:56

у меня счётчик гейгера зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:59

про этот метеорит тоже говорили ученые еще в 2012 году, что сегодня он пролетит над Землей в 33 000 км. НО метеорит решил по-своему, решил не пролетать, а задержаться на Земле. Так что как там поведет себя следующей его товарищ тоже большой вопрос!

15 фев 2013 в 13:59

че мне делать с зелеными человечками то (5шт.)? с утра сидят после взрыва. в мчс здать их?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:01

Скоро словосочетание "Уральские ученые", будет так же известно, как "Британские ученые".

Гость
15 фев 2013 в 14:02

А азоновой дыры не образовалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:02

http://www.youtube.com/watch?v=gjSkrUO1tVU ссылка места падения

наталья
15 фев 2013 в 14:03

в Еманжелинске точно можно открывать стекольный завод в городе был сильный толчёк

Гость
15 фев 2013 в 14:04

Это, видимо, британский учёный.

15 фев 2013 в 14:07

По наиболее правдивому источнику, есть информация, что упал кусок в озеро Чебаркуль размером 6х8м.,
а другой как раз упал на цинковый завод, третий под озерском.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
15 фев 2013 в 14:08

Можно было бы еще 14 февраля об этом предупредить, мы сидели на паре в ЮУРГУ, когда он пролетел,через 40 секунд произошел взрыв,после чего все окна с рамами повылетали,многих засыпало осколками,кругом пыль и стекла, было очень страшно, а ученые говорят, что не должен упасть второй.Так вы скажите точно,будет или нет, второго раза нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:09

Акустическая волна уж больно мощная,ночью будем смотреть на второй метеор если правду говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:12

А цинковый завод тоже волной накрыло?