ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

15 фев 2013 в 16:03

Ничего так не бодрит,как с утра метеорит)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:04

Что-то мне кажется, что когда война начнется, наши тоже сирену не включат, скажут потом как сейчас "чтобы не было паники", а если бы предупредили и сказали держаться подальше от окон, возможно порезанных было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2013 в 16:04

в Казахстане все спокойно - там видели только пролетающий метеорит и след от него, так что он летел со стороны Казахстана, а не в его сторону.

15 фев 2013 в 16:08

А вто здесь ученные федерального уровня про подобное другое говорят
http://www.youtube.com/watch?v=ppPD0SYJfLY&playnext=1&list=PL08F20657DB242CC0&feature=results_video

Гость
15 фев 2013 в 16:15

Виктор Гроховский - Что вы там делаете? Вы мне напоминаете специалиста по жителям марса!!! Народ! Все институты дутые, но жрут лучше чем мы в тысячу раз!

Гость
15 фев 2013 в 16:19

У каждого человека есть близкие именно с ними я и хотел бы встретить апокалипсис! У кого их нет собирайтесь около соборов!

оксана
15 фев 2013 в 16:28

у меня дома лопнули стекла.одно разлетелось в дребезги.

Гость
15 фев 2013 в 16:29

почему мчс не работало? Почему не было сообщений по поводу метеоритов? Как всегда не знали чем заняться . То ли это теракт? То ли нападение на страну пойди догадайся ю МЧС большой минус . Надо быть все-таки по ближе к народу

оксана
15 фев 2013 в 16:32

интересно кто это будет компенсировать.ведь на заводах вообще все окна вылетели.трубодеталь п.новосинеглазово вообще без рам остался.

Светлана
15 фев 2013 в 16:43

Ребята, реально некогда было предупреждать. Я к подъезду подходила, когда вспышка произошла. Через пару минут меня внесло в квартиру, чуть не прибив железной дверью при этом. Это все минутное дело. Те, кто должен был следить и предупреждать, пили свой утренний чай перед началом трудного дня.

15 фев 2013 в 16:44

Почему такое яркое солнце? Или мне это показалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 16:45

В школе 45 у детей началась паника, как-будто началась война. Окна разбивались, но еврики выдержали. Кто-нибудь знает учатся завтра или нет

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 фев 2013 в 16:49

Что нам делать ночью закрывать чтото или что???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 фев 2013 в 16:54

Напоминает фильм "Меланхолия" ((

Евгений
15 фев 2013 в 16:58

К вечеру нужно перекрыть газ в квартирах.
Запастись водой, едой, взять документы или их копии, и приготовить одежду сменную на каждого члена семьи.
И просто быть готовым в выходу в долгий поход...

Гость
15 фев 2013 в 16:58

Солнце только поднималось,поэтому так четко виден след.А про ученых я согласна-метеорит из Казахстана летел,а у них получается,что туда!чушь какая!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:01

Самое главное - дети в школах были в панике, учителя в панике. Никто не знает как поступать, почему нет специальной связи для такого случая? Дозвониться до кого-то даже сейчас практически невозможно.

Гость
15 фев 2013 в 17:06

что вы!!! что вы!!!! вас всех препупредили посредством СМС Видимо онаи не дошли и все еще идут пешком из НАСА

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 17:09

Люди любят у нас требовать невозможного от спасателей,врачей, теперь вот от ученых! Сказали же уже, что невозможно предсказать, где и когда случится подобное.

15 фев 2013 в 17:18

КАК ВСЕГДА: Ни какого предупреждения и никакой толковой ,своевременной информации от властей.

15 фев 2013 в 17:25

Мой ребенок в это время был в садике,в соседей группе выбило стекла,воспитательница-молодой педагог,была просто в панике,боялась за детей....,я смогла дозвониться до детского сад только через час,с работы таки не отпустили.......А теперь еще нужно готовиться к вечерниму продолжению....Страшно и обидно,что не могу находиться рядом со своей семьей.А начальсто тем временем сидит дома и обнимает своих деток((((

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:26

Знаете, почему у нас так много озер?

Гость
15 фев 2013 в 17:27

Галине. А может, господа, пора призадуматься, почему именно здесь происходят такие события?

шаман
15 фев 2013 в 17:44

А почему никто не думает что за "ними" не прилетят??? Какая-нибудь спасательная экспедиция.
Дым и тепловая вспышка может произойти только при наличии кислорода и топлива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 18:01

Троектория падения северо-запад,а где Казахстан?

Гость
15 фев 2013 в 18:03

ребята,ученые не дураки,и если говорят,что "не должен" значит-хорошего мало;у кого на что хватит мозгов.Детей жалко-они дороже жизни и выдержит ли сердце если что.

15 фев 2013 в 18:20

Это был пиар ход Астероида. Теперь то его все будут ждать))))

Гость
15 фев 2013 в 18:41

Власти, поди, больше всего боялись как-бы ЭТО не оказалось истребителем с пьяным летчиком за штурвалом, поэтому они вздохнули с облегчением от того, что это метеорит.

Гость
15 фев 2013 в 18:46

Живите как жили - кому что суждено,то и сбудется! И нечего пенять на "дядю" или МЧС. Кто когда вам помогал в подобных случаях? Надейтесь только на себя и ближних своих.

Гость
15 фев 2013 в 18:48

Солнце светило весь день нереально ярко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 18:49

Солнце светило нереально ярко, ядерное солнце

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 фев 2013 в 19:02

Я как сотрудник безопасности,заявляю,нету угрозы никакой ! Все только домыслы и бред из фильма " Армагедон "))) Россия и в частности Челябинская область в БЕЗОПАСНОСТИ !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 19:08

Пока не покажут остатки небесного тела, место его падения я не верю, что это метеорит, уж очень похожа на неуправляемую межконтинентальную баллистическую ракету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 19:10

никто=не.сможет.помочь=когда.политят=много

Гость
15 фев 2013 в 19:11

жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

ОТВЕТИТЬ
лололо
15 фев 2013 в 19:50

Надеюсь что больше не рванёт

Заведующая дет. садом
15 фев 2013 в 19:56

Девочки мои сработали четко. Детей более 180 человек, из них большинство от 1,5-3,5 лет. Было очень страшно и самое поганое - НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Будет еще взрыв или можно ползти навстречу ревущим и бегущим малышам из яселек? Встала и побежала. По осколкам. СТРАШНО было так, как никогда. И все надеялась, вот приедет кто-то и поможет. Куча ЦУ по телефонам и все. Зато здорово отрапортовали про эвакуацию школ и дет. садов.Еще в понедельник куча дел и рапортов. Сами должны осмотреть здание, вставить окна, принять детей. Жалко детей.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 19:59

в новостях сказали: ВСЕ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА СЕЙЧАС ПОД КОНТРОЛЕМ! А это так было чай попить!!!

15 фев 2013 в 20:29

Сейчас надо день рождения города праздновать, а не в сентябре. Ребята, нам крупно повезло что он маленький и пролетел далеко и высоко да ещё не ночью!

ОТВЕТИТЬ
Svk
15 фев 2013 в 20:55

Плотные слои Челябинской атмосферы убили пришельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 21:04

господа, радуйтесь, что это не взрыв от падения метеорита, а его звуковая волна

Людмила
15 фев 2013 в 21:10

Господи! Когда же я начну делать ремонт в квартире? То работа, то грипп, то с неба что-то прилетело!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 21:43

"Само метеоритное тело упало далеко от Челябинска, возможно, в Казахстане" как оно могло упасть в Казахстане если оно прилетело со стороны Казахстана, развернулось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 22:13

А метеорит ли это был???

ОТВЕТИТЬ
игорь казахстан
15 фев 2013 в 23:10

У нас только и говорят про Челябинск.

www.avtoomsk.com
15 фев 2013 в 23:57

Вот и верь после этого учёным и властям, заявляющим, что нам нечего опасаться.

Алексей
16 фев 2013 в 00:03

Был очевидцем. Дымный след почему-то в середине раздвоился.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 фев 2013 в 00:28

Простите, а по какому каналу интересно,будет прямая трансляция второго вторжения крупного астероида? Везде увеселительные передачи!Сам Виктор Гроховский пообещал!!!

Вера
16 фев 2013 в 00:41

http://www.nasa.gov/ntv в режиме реального времени будет трансляция движения астероида! хочу спать, но жду!

Владимир Леонов
16 фев 2013 в 00:43

Надо срочно создавать службу астероидной защиты Земли.
Читайте мой комментарий: «Астероидная защита Земли»
http://leonov-comments1000.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html

ОТВЕТИТЬ