ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
15 фев 2013 в 13:48

да скажите правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:48

это он просто развернулся и дальше полетел

Гость
15 фев 2013 в 13:49

разберитесь сперва как быть, а потом говорите а то одни говорят ждите новых гостей из космоса другие всё норм!!!!!

15 фев 2013 в 13:49

Всем нам светит покупка новых окон!

Гость
15 фев 2013 в 13:50

что за бред?
нам в Челябинске хватило метеоритного дождя

Гость
15 фев 2013 в 13:52

Могли бы предупредить по центральным каналам !!! меньше было бы травм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:52

надо вооружаться срочно это не метеорит а атака вражеских государств !!! ))))

Гость
15 фев 2013 в 13:53

А не кто не заметил что солнце очень ярко светит? может там в озоновом слое что то?

ОТВЕТИТЬ
виктор
15 фев 2013 в 13:54

"...очень сложно предупредить." А как же дети, которых изрезало оконными стеклами в дет.садах!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:54

Так говорят наши бабушки стоявшие в очереди за молоком !!!

ОТВЕТИТЬ
Пигалев Виктор
15 фев 2013 в 13:54

успокоил! а если приземлится то что скажет извините ошибочка!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 фев 2013 в 13:55

Я видела этот огромный горящий шар. Он был ужасен и немного обжог мне лоб.Он пролетел прямо надо нашим двором, где я в это время находилась (г. Челябинск ул. Коммуны 137, примерно в 09. 15)

ОТВЕТИТЬ
вано
15 фев 2013 в 13:56

у меня счётчик гейгера зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:59

про этот метеорит тоже говорили ученые еще в 2012 году, что сегодня он пролетит над Землей в 33 000 км. НО метеорит решил по-своему, решил не пролетать, а задержаться на Земле. Так что как там поведет себя следующей его товарищ тоже большой вопрос!

15 фев 2013 в 13:59

че мне делать с зелеными человечками то (5шт.)? с утра сидят после взрыва. в мчс здать их?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:01

Скоро словосочетание "Уральские ученые", будет так же известно, как "Британские ученые".

Гость
15 фев 2013 в 14:02

А азоновой дыры не образовалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:02

http://www.youtube.com/watch?v=gjSkrUO1tVU ссылка места падения

наталья
15 фев 2013 в 14:03

в Еманжелинске точно можно открывать стекольный завод в городе был сильный толчёк

Гость
15 фев 2013 в 14:04

Это, видимо, британский учёный.

15 фев 2013 в 14:07

По наиболее правдивому источнику, есть информация, что упал кусок в озеро Чебаркуль размером 6х8м.,
а другой как раз упал на цинковый завод, третий под озерском.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
15 фев 2013 в 14:08

Можно было бы еще 14 февраля об этом предупредить, мы сидели на паре в ЮУРГУ, когда он пролетел,через 40 секунд произошел взрыв,после чего все окна с рамами повылетали,многих засыпало осколками,кругом пыль и стекла, было очень страшно, а ученые говорят, что не должен упасть второй.Так вы скажите точно,будет или нет, второго раза нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:09

Акустическая волна уж больно мощная,ночью будем смотреть на второй метеор если правду говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:12

А цинковый завод тоже волной накрыло?

15 фев 2013 в 14:12

У нас что ученные монетку подкидывают, повезет не повезет?

Гость
15 фев 2013 в 14:14

Что за ученый такой если он употребляет слова "не должен" "возможно"? И это не столкнулся с Землей а такого натворил.

15 фев 2013 в 14:14

не верьте никому!!!! Силы ВВ уже 2 часа ведут упорные оборонительные в районе городского бора, слышна стрельба и взрывы. Инопланетяне в экзоскелетах уже перебрались через реку и берут пленных и подопытных. Уже назначено коллаборационистское правительство челябинской области и планеты Земля. Все на баррикады. Свобода или смерть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:16

Над Коркино утром в 09:20 видел огненный шар,полетел в сторону Сатки,а через несколько минут с той стороны пришла ударная волна,во многих зданиях выбиты стёкла.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 фев 2013 в 14:18

если будет известно, что еще упадет то врядли скажут.. кому нужна эта паника, тем более что рассчитать куда именно приземлиться невозможно.

15 фев 2013 в 14:19

14-00 пережили, ждем дальше

15 фев 2013 в 14:19

Да нет, это не метеорит, это первая версия: инопланетяне пытались вторгнуться на урал и их сбили.
вторая версия:заблудившаяся ракетапролетала мимо и её сбили доблестные ракетчики из Миасса

ОТВЕТИТЬ
Алина Кочеткова
15 фев 2013 в 14:21

у нас в Озерске пролетело...была вспышка,но без взрывов.жутковато стало

15 фев 2013 в 14:21

Сегодня в Челябинске День Стекольщика.

Елена
15 фев 2013 в 14:22

как цинично рассуждают ученые, сидящие в своих обсерваториях: "ничего страшного" а они были в момент вызрыва под этим взрывом? они видели, как от страха взвыли дели в школах? как малыши в детском саду сидят в кабинете медработника с разбитыми головами? как метались на рабочих местах матери, не зная куда бежать, как помочь своим детям, не понимая, что вообще проиходит! грохот, звон стекол, вон сигнализации, визг женщин, связь пропала сразу же. меня трясет до сих пор! но ученые утверждают - ничего страшного. ничего страшного, что разрушено хранилище цинкового завода в Челябинске, что во всех школах Южноуральска нет стекол. их бы сюда

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:25

Не должен или не столкнется-все как то размыто.

Гость
15 фев 2013 в 14:26

А о первом падении кто нас предупредил? Вы о первом знали? Почему не сообщили? Все Ваши предсказание полная чушь. Радиационный фон в норме? Тунгусский метеорит сколько лет назад упал? До сих пор доступа нет, радиационный фон и все такое. Ответы господа профессора пожалуйста, и не морочьте людям головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:26

"Повезет не повезет" а главный конструктор автоваза говорит что повезет если повезёт))) Ничего нам не скажут, будь то ракеты, ученья или еще что либо, уже сослались на метеорит, не забирать же слова обратно...Сам видел всё своими глазами. Только вот метеориты это проблема всего мира. получается учёные всего мира "спали" т.к так близко подпустить к земле космический объект ни кто бы не дал.Мораль:ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!!!!!!!! будем надеяться на лучшее.

Гость
15 фев 2013 в 14:28

О конце света каждый день крутили ролики и фильмы, а его так и не случилось, а о таком реальном кошмаре все промолчали, в нашей стране видимо привыкли к вранью и поэтому реальную правду решили не говорить.

ВАСЯ
15 фев 2013 в 14:29

УВОЛИТЬ ВСЕХ ИХ!!!СТОЛЬКО ДЕНЕГ ТОЛКУ НИКАКОГО!!!НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ НИКОГО НЕ ОПОВЕЩАЮТ,БЕСПОЛЕЗНЫЕ!!!ИЗ ИНТЕРНЕТА ВСЕ УЗНАЕМ ,,,ВСЕХ ИХ УВОЛИИИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:33

ну не уже ли мы такие "счастливые", что именно в Челябинск дважды за день упадёт метеорит?!

челябинец
15 фев 2013 в 14:34

Спасибо большое ученым, что вех предупредили заранее! видимо, также будет и со вторым пришествием!надеяться только на себя!

15 фев 2013 в 14:34

Ждали "АПОКАЛИПСИС" в декабре 2012 года, а дождались в 2013 году. Вот так год начинается.
Если завтра проснемся нужно отметить всей областью второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Гость
15 фев 2013 в 14:36

сейчас стекло подорожает

динар
15 фев 2013 в 14:37

успокоил хорошо.а то что в под саткой упал это нормально ?????

Гость
15 фев 2013 в 14:37

ыв понимаете что летит астероид 130 тысяч тонн(РОССИЯ 24кстати)куда бежать то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:40

наконец то и к нам трансформеры прилетели ...вечером ждем остальных )))

15 фев 2013 в 14:44

у меня балконная дверь вместе с окном вывалилась.... со всеми косяками. просто ппц... дома свежо как на улице...всё равно уже на второй метеорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:45

Блин а я тут только собираюсь в челябинск ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:45

Не было следа в небе от других объектов в небе. Ракеты пво обязательно обрисовались бы дымным следом

Йож
15 фев 2013 в 14:46

даже метеоритные комиссии есть. От токо в сторонах света не разбираются.
Видимо коррупция и метеоритных комиссий коснулась. "сложно", блин.

Гость
15 фев 2013 в 14:47

Учёные призывают не боятся второго астероида! Значит первый все же был опасен! Службы МЧС не брали телефон. Зачем нужна такая армия в 20000 сотрудников? Милиция на высоте-успокоили в трубку, что комета задела хвостом г. Челябинск. Столько пролетел и никакая военная служба не заметила объект. А ведь была у военных возможность перед лицом граждан отличиться, заметить и отписаться. Так и поверишь в сказки, что Россию можно завоевать с утра до обеда.