2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

15 фев 2013 в 19:08

Пока не покажут остатки небесного тела, место его падения я не верю, что это метеорит, уж очень похожа на неуправляемую межконтинентальную баллистическую ракету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 19:10

никто=не.сможет.помочь=когда.политят=много

Гость
15 фев 2013 в 19:11

жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

ОТВЕТИТЬ
лололо
15 фев 2013 в 19:50

Надеюсь что больше не рванёт

Заведующая дет. садом
15 фев 2013 в 19:56

Девочки мои сработали четко. Детей более 180 человек, из них большинство от 1,5-3,5 лет. Было очень страшно и самое поганое - НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Будет еще взрыв или можно ползти навстречу ревущим и бегущим малышам из яселек? Встала и побежала. По осколкам. СТРАШНО было так, как никогда. И все надеялась, вот приедет кто-то и поможет. Куча ЦУ по телефонам и все. Зато здорово отрапортовали про эвакуацию школ и дет. садов.Еще в понедельник куча дел и рапортов. Сами должны осмотреть здание, вставить окна, принять детей. Жалко детей.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 19:59

в новостях сказали: ВСЕ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА СЕЙЧАС ПОД КОНТРОЛЕМ! А это так было чай попить!!!

15 фев 2013 в 20:29

Сейчас надо день рождения города праздновать, а не в сентябре. Ребята, нам крупно повезло что он маленький и пролетел далеко и высоко да ещё не ночью!

ОТВЕТИТЬ
Svk
15 фев 2013 в 20:55

Плотные слои Челябинской атмосферы убили пришельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 21:04

господа, радуйтесь, что это не взрыв от падения метеорита, а его звуковая волна

Людмила
15 фев 2013 в 21:10

Господи! Когда же я начну делать ремонт в квартире? То работа, то грипп, то с неба что-то прилетело!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 21:43

"Само метеоритное тело упало далеко от Челябинска, возможно, в Казахстане" как оно могло упасть в Казахстане если оно прилетело со стороны Казахстана, развернулось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 22:13

А метеорит ли это был???

ОТВЕТИТЬ
игорь казахстан
15 фев 2013 в 23:10

У нас только и говорят про Челябинск.

www.avtoomsk.com
15 фев 2013 в 23:57

Вот и верь после этого учёным и властям, заявляющим, что нам нечего опасаться.

Алексей
16 фев 2013 в 00:03

Был очевидцем. Дымный след почему-то в середине раздвоился.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 фев 2013 в 00:28

Простите, а по какому каналу интересно,будет прямая трансляция второго вторжения крупного астероида? Везде увеселительные передачи!Сам Виктор Гроховский пообещал!!!

Вера
16 фев 2013 в 00:41

http://www.nasa.gov/ntv в режиме реального времени будет трансляция движения астероида! хочу спать, но жду!

Владимир Леонов
16 фев 2013 в 00:43

Надо срочно создавать службу астероидной защиты Земли.
Читайте мой комментарий: «Астероидная защита Земли»
http://leonov-comments1000.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 02:44

одно ясно проблему сосулек в Челябе решили

ОТВЕТИТЬ
Svk
16 фев 2013 в 03:03

"Более тысячи волонтеров (бесплатно) и около 400 рабочих убирают мусор и ставят стекла " - молодцы!!!
"Более 8,5 тысячи полицейских ищут обломки метеорита" - СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!
Это по Российски !

ОТВЕТИТЬ
Питерпиво
16 фев 2013 в 06:38

Если бы это была разделяющаяся боеголовка? Подумайте над нашей обороноспособностью. Всех посокращали, техники новой никакой, ПВО и РВСН спят. Я до службы в армии спокойно спал, а когда отслужил знаю никто меня не защитит. Либо просят, либо никто не возьмет на себя ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 08:38

мы зто видели над дамом лител страшно задетей

ОТВЕТИТЬ
Благодарная
16 фев 2013 в 10:16

Огромное спасибо коллективу детского сада 402 в Ленинском районе за четкую организацию работы по защите наших деток!!!

Гость
16 фев 2013 в 10:56

Бомба в 20 раз больше Херосимы , а радиация в норме. Объясните почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 13:12

Дядя Дима опять играл в нано-технологии о каком метеорите речь?что долго его ищут и все не могут остатки найти.

Гость
16 фев 2013 в 13:28

Челябинск настолько суровый город, что метеорит, призванный уничтожить Землю, озоснав место падения предпочел самоубийство

Гость
16 фев 2013 в 13:35

Обломков может и не быть совсем, потому что не извесно точно что это за тело было, метеорит или осколок кометы, если это была комета то остатков и быть не может

Гость
16 фев 2013 в 13:44

Мне понравился вопрос корреспондентки - Неужели нельзя было предупредить людей?:)

Гость
16 фев 2013 в 13:46

Живу на 4-ом эт.ночью сосед на 5эт. что то уронил на пол,так я так подпрыгнула,думала опять что то летит.Долго еще у всех Челябинцов и обл. будет содрогание и страх смотреть на небо.

Гость
16 фев 2013 в 13:53

Я сама всю жизнь живу в Челюбинске,и когда родственники с других областей после случившегося позвонили и спрашивали как я себя чувствую,была удивлена. Конечно вчерашний день был самым страшным в моей жизни. И мне всё равно что там упало,главное чтобы не повторилась. И мне не нравится всё это вспоминать. Об этом постоянно на всех ТВ говорят и показывают и я этот страх переживаю снова. Хватит уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Злодей
16 фев 2013 в 16:41

Учёным надо бы для начала в интернет заглянуть, они даже не знают с какой стороны он прилетел.
Объясняю в 9.10 метеорит был замечен в Магнитогорске ( для не знающих он находится Южнее нас) в 9.20 - 9.25 был уже у нас. По-моему направление очевидно.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 18:43

Скорость метеорита 20-30км\сек. Соответственно за 10-15 мин. он бы облетел уже всю Россию, думайте что пишете!

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2013 в 19:28

Но почему даже жителей не предупредили,они навирника незнале что он даже прилетит к нам на землю.Вот какие у нас учёные!!!!

алекс
16 фев 2013 в 21:03

отречение папы римского тоже плохой признак :Не хчется верить но уже задумываюсь

алекс
16 фев 2013 в 21:07

Что то РТВ молчит Но зато потом как выдаст что это НЛО

гость Украина
17 фев 2013 в 02:53

А ваши космонавти что незнали что маленький камушек ударит в Челябинск!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 фев 2013 в 07:36

Интересно, почему все Челябинск, Челябинск? Копейск тоже прилично зацепило. И про бром 01.09.2011, сообщили, что вагон транспортировали за черту г. Челябинска, а ничего, что чуть ли не в центр Копейска его притащили, и мы здесь задыхались. Было похлеще чем в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
злой
17 фев 2013 в 11:38

И за что они получают премии?И зарплату?если не смогли предупредить?Или это все же не метеорит?и о чем мы умалкиваем?

17 фев 2013 в 15:55

А еще 1ый канал порадовал ШИКАРНЫМ репортажем, доказав, что он худший на сегодня.

Гость
17 фев 2013 в 16:23

Люди, наши учёные хотят остановить поиски... А от неизвестности, что это было вообще не будет ли...Надо изучать чтоб не повторилось, а не прятать голову в песок как страусы при первом испуге

Обыватель
17 фев 2013 в 22:21

Нас всех собственное любопытство подвело. И физику в школе надо было учить. Не пялились бы в окна и травм бы было меньше. А, вообще-то, хочу сказать спасибо администрации города. У нас в подъезде почти все окна вместе с рамами вышибло, а в воскресенье утром все уже заделали, и не фанерой, а стеклами. Спасибо, всем, кто принял участие в ликвидации последствий булида!!! Я сама стекла из подъезда несколько вёдер вынесла)))

17 фев 2013 в 22:38

"""помощь властей""" - мы стекла вам даем а вы несите и вставляйте их сами!!!

Гость
18 фев 2013 в 00:55

Казахстан , Байконур, старт 9:00 , отъезд Губернатора, пора в Екатеринбург жить ехать надо.

галина
18 фев 2013 в 01:29

у меня двое вуков ходят в разные дет.сады-в разных районах-ленинск.и калининский.после полета метеорита-одинаково разбитые окна израненные дети...

Настя
18 фев 2013 в 07:52

А мне понравился метеорит!!! Такое явление крайне редко можно наблюдать, а мы его не только увидели, но и почувствовали!!! И нам для этого даже ехать никуда не пришлось ))) Доставка на дом )))

Челябинец 85
18 фев 2013 в 08:55

Не верю в метеорит, а слабо власти взять в руки прибор по измерению радиации и показать по телеку каков он в разных районах города ?

18 фев 2013 в 11:09

Да конечно, люди не готовы были к таким событиям, но все равно, все знают что после молнии, через небольшой промежуток времени будет гром! Как можно было после такой вспышки подходить к окнам.Я пенсионерка, после вспышки отошла от здания, и правильно сделала, стекла через две минуты посыпались.Причем из старых окон, и слабеньких балконных рам.

18 фев 2013 в 12:35

В начале 90-х рвались строить Южно-Уральскую АЭС,давали 200проц, безопасности ,Посмотреть бы те передачи ,где кое -кто с пеной у рта обвинял противников строительства в паникерстве.

Света-муха
18 фев 2013 в 17:57

Все позади,можно спокойно еще 100 лет жить...:-)

Андрей П.
18 фев 2013 в 18:09

Со стороны Казахстана ничего не прилетало....Прилетело с востока...

19 фев 2013 в 17:25

Господи! Здорово-то как! Ведь никго не прибило, все ЖИВЫ!! Сколько паники, правда, было страшно. Но, теперь думаешь, а ведь дверь, которую вынесло, могла вылететь вместе с тобой, если бы не отошла за секунду от шкафа - он бы прибил! Сколько таких случаев рассказывают... Слава Богу, живы все.

Загрузка...