20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

15 фев 2013 в 13:01

Ага. Они узнают, когда уже на голову упадет. Этот тоже видимо "не ждали".

Гость
15 фев 2013 в 13:01

да вам не кажется 5 осколков и в 15 ну можети не так но постродали сегодня не многие города и не только челябинск

Гость
15 фев 2013 в 13:05

UTEL тоже не пашет

15 фев 2013 в 13:07

включила телевизор после дождя, по всем каналам шли развлекательные передачи. Никакой системы оповещения! Родители не могли дозвониться до своих детей... Данная ситуация показала нашу готовность к непредвиденным обстоятельствам во всей своей красе!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:07

Объясните зачем было сбивать, если он двигался по своей траектории и могло бы обойтись без этого кошмара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:09

Какие 4 человека!!! что за бред!!! В садике скорые детей увозили!!!

15 фев 2013 в 13:09

То ли еще будет...............http://slvnews.ru/society/1737

Гость
15 фев 2013 в 13:10

Нет сотовой связи до сих пор!

Алекс
15 фев 2013 в 13:13

Опять нам врут...

Гость
15 фев 2013 в 13:14

каки 4?вы о чем?

GRAND
15 фев 2013 в 13:14

КАК ВСЕГДА-ВСЁ ХОРОШО, ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ НЕТ! КОЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ УМЕНЬШАЕТСЯ С КАЖДЫМ ЧАСОМ! ПРИХОДИТ НА ПАМЯТЬ АНЕКДОТ: ДОКТОР СКАЖИТЕ ЧЕМ Я БОЛЕН?-ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ!

гость
15 фев 2013 в 13:16

а радиоционный фон точно в норме?

ОТВЕТИТЬ
GerTa
15 фев 2013 в 13:17

Иногда с ЮТЕЛа пробиваемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:21

в скорую помощь, что на северке куча народа обратилась за помощью, пострадали от осколков!какие нах 4???!!!что за бред!!!Теле-2 вообще пропала,мтс есть антены,но не работает...ГДЕ УСТОЙЧИВО РАБОТАЕТ???А?чё за х пишут вечно за дебилов чтоли нас считают

ОТВЕТИТЬ
андрей
15 фев 2013 в 13:24

Про четырех пострадавших чушь, в больницы обратились уже больше сотни человек

Гость
15 фев 2013 в 13:27

в верхнем уфалее тоже связи нет, хотя 250 км до челябинска

15 фев 2013 в 13:27

Падение метеорита на Урале невозможно было предсказать, заявил агентству "Интерфакс-Урал" директор Коуровской астрономической обсерватории Полина Захарова. "Это был не метеорный дождь, а отдельное тело, масса которого превышала 1 кг, раз возникла ударная волна и в окнах выбило стекла. В таком случае на высоте от 5 до 20 км бывает тепловой взрыв и, как следствие, мощная вспышка света", - сказала П.Захарова. По ее словам, масса в 1 кг является существенной, поскольку астрологи обычно считают сотые и тысячные доли грамма, когда что-то попадает в атмосферу. "Это неуправляемый и непрогнозируемый процесс", - отметила директор обсерватории.

СИЖУ-БОЮСЬ
15 фев 2013 в 13:33

НИ ФИГА СОТОВАЯ СВЯЗЬ НЕ РАБОТАЕТ! НА ВХОДЯЩИЕ РАЗВЕ ЧТО И-ТО ШТРИХ-ПУНКТИРНО! В МЧС ДОЗВОНИЛАСЬ ТОЛЬКО В РАЙОНЕ 12 ЧАСОВ. ВОТ ТАК ПОГИБАТЬ БУДЕШЬ И ПОМОЩЬ НЕ ПОЗВАТЬ! НИГДЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА БЕЖАТЬ, К ЧЕМУ И КАК ГОТОВИТСЯ! КОШМАР! ВОТ ТАК ПАНИКУ И ПОДНИМАЮТ! ЛУЧШЕ БЫ СКАЗАЛИ, ПРОИЗОШЛО ТО-ТО И ТО-ТО, ЖДЕМ ТОГО-ТО, ПРИГОТОВЬТЕСЬ ВОТ ТАК-ТО, БОМБОУБЕЖИЩА ТАМ-ТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:34

какой кошмар!ЛЮДИ НАС ЗА ДЕГЕНЕРАТОВ ДЕРЖУТ!!!кто видел смс оповещение????!!!!отзовитесь!!!это что за уродское отношение!
Цитирую:
Несмотря на разрушения, информации о наличии жертв пока не поступало. Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через СМС-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения. «Население было оповещено о случившемся посредством СМС-рассылки и системы ОКСИОН», — подчеркнули в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС.

ДА В НОВОСТЯХ СНАЧАЛА ПИСАЛИ ЧТО НЕИЗВЕСТНО ЧТО ЭТО И ПО ПЕРВЫМ ДАННЫМ ВЗОРВАЛСЯ ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ!!!УЖЕ ПЕРЕОБУЛИСЬ ЧЕРТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:38

а связи до сих пор нет,скорую,мчс просто не вызвать,сдохнешь быстрее

15 фев 2013 в 13:38

очень смешно. с нашей работы уже двое пострадало, дети и студенты в учебных заведениях не считаются то-ли?

15 фев 2013 в 13:43

у нас работает человек 40, и никому смс не приходила!!!

Виктория
15 фев 2013 в 13:43

Конечно никто не о чем не предупреждал, что за чушь!!! Живу в Копейске, работаю в Челябинске - никаких предупреждений НЕ БЫЛО!!! Сейчас по СТС новости идут -и НИЧЕГО!!! даже не упомянули об этом, отвратительно работают наши СМИ!!! бегущая строка только на СТС - типа сегодня стали поступать звонки от жителей о хлопках в небе.... будьте все спокойны... отменены занятия во второй смене в учеб.заведениях. Просят работодателей по возможности отпустить людей домой.

иногородняя
15 фев 2013 в 13:44

Лучше звоните на сотовые с стационарного (домашенего номера)можно дозвониться

15 фев 2013 в 13:51

Смешные люди. О чем вас всех СМС предупреждать? "Граждане, пролетел болид!"? Так все и так видели, что пролетел. Чего панику раздувать? ВСЁПРАПАЛО ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:00

цитата : "Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается" - откуда вы знаете? вы про утренний случай-то ничего не знали! кто скажет на все 99.99%, что ничего не случится? лично мы обираем вещи и валим к родственникам, подальше отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Паникер
15 фев 2013 в 14:03

На улице попахивает как то кисловато... Пыль то осаживается уже. Когда ждать выпадения волос и пора ли уже пить йод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 14:08

такая гуляю гуляю , с крыши сосулька падает а я: ааааааааааа метеорит!!!!!!!!!!

Узнаватель
15 фев 2013 в 14:12

Во-первых не была не какого информирования про метеорит, (Седня еще 1 пролетет в 23:00-01:00 по местному времени), во-вторых нас реальна за считают стадо, у которых нет мозгов просто, веть и этот метеорит - осколки не должны были долететь до земли, в итоге мы получаем метеорит общественное волнение и нет вразумительного ответа про следующий метеорит, как гоярт там эксперты он пролетит за 20 т. км от земли, Но про осколки его опять не уточняют + они еще говорят о метеорите как о празднике в программе вести, Цитата: "Смотрите в небо седня и наслаждайтесь как седня камета пролетать будет, Осколки не долетят до поверхности земли" НУ да мы такие тупые что сегодня не долетели осколки метеорита! Всё больше понимаю куда правительства клонит под сша, где много тупых людей которыми можна манипулировать, веть не зря у нас егэ ввели, слишком умные для правительства видать, опасные люди...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:33

КАК?????
"Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается, сообщает сегодня, 15 февраля, пресс-служба МЧС России."

ТО-ЕСТЬ ЭТОТ ЖДАЛИ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ?????????????????????????????????

Незнакомка
15 фев 2013 в 14:39

Хватить панику разводить!
Не привыкли к катаклизмам на Урале, так нечего в стадо паникеров сбиваться! Живы и то хорошо, кожа срастется, здания отремонтируются.
В автоавриях и то народу страдает и погибают (причем по своей ДУРОСТИ, а тут слегка природа пошалила на людьми.

Гость
15 фев 2013 в 15:08

Полная Брехня от официальных лиц."Сотовая связь работает нормально"- для кого эти сообщения?Народ телефонами не пользуется? Не работал ни один сотовый оператор, только стационарная связь.(Хорошо, что не успели отказаться от городского телефона!) Информация о норме радиационного фона,видимо, того же уровня правды.Узнаем лет через 50.

15 фев 2013 в 15:18

Что за истерика?!Люди вам делать нечего?

15 фев 2013 в 15:19

Мегафон, Теле2 работает, но с перебоями. Дозвониться мог уже в 10-05 до всех родных.

СПБ
15 фев 2013 в 17:52

Сочувствую пострадавшим, будем надеяться, что государство все-таки помощь окажет. А жителям нужно обратить это событие в средство привлечения туристов в регион, ведь теперь о Челябинске говорит весь мир!

Гость
16 фев 2013 в 16:54

А в Металлургическом районе есть разрушения?