Будем надеется,что это так...,а на самом деле кто знает...ведь об этом тоже ничего не говорили.Самому Богу известно,что будет.Ведь учёные тоже могут ощибиться!!!
Корч, сам взрыв видела...из окна смотрела
полоса, огонь красное с черным"что-то топливное взорвалось" Думала самолет, ждала осколки, потом только обратила внимание на хвост, продолжение "чуда"
Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске
Челябинск - город, живущий полной жизнью
я учюсь в 30 школе ровно в 9.21 я увидел в окне свет и подошол посмотреть меня потом как ослепило и через 3 сек всё стало как было потом в коредор вышли все ученики там такая жесть была я видел как лител метеор а через 15 -20 с ек роздался гроход ужасный у нас в школе не 1 стекла не выбело ну если быть чесным у меня чуть ушы не овалились иза грохата я даж чуть не упал
Губернатор в Москве, оттуда виднее, куда упал. Я с Юревичем согласен, туристы со всего света области не помешают. Так что, кусочек упал в Чебаркуль, шматочек в Еловое. Немного попадало в Кисегач и Тургояк, и забрызгало Солнечную долину. Египтяне со своих пирамид веками кормятся, а мы что, не совладаем?
Такая отмазка удобная, упал в озеро, и концы в воду. Взрыв бы в этом озере был,осколки ледяные разбросало со всеми вытекающими последствиями. Информации никакой не дают- сеять панику не велят. А отсутствие этой информации и наводит на размышления: метеорит ли это?
Сегодня в 18:00 на канале ОТВ и 31 канале (г.Челябинск) смотрите в прямом эфире заседание оперативного штаба во главе с губернатором Михаилом Юревичем.
Обещают поставить все точки на i.
Тем кто говорит, что ничего не упало. После вспышки и удара из инверсионного следа вылетели 3-4 осколка в западном от Челябинска направлении и если их было видно с расстояния примерно 20-30 км, размер был явно не маленький.
очень смешно читать в бегущей строке что по прогнозам МЧС новых падений не прогнозируется , как будто они это падение прогнозировали и всех предупредили..я удивляюсь наглости и спокойствию ответственных лиц...а еще их версии про якобы это наши ПВО расстреляли данный болид....ржака ржака..а что то что полиэтилен теперь в городе не купить вообще и стекло подорожало это факт..создают дефицит - а медвежонок радуется вот мол какое знаковое событие .милая моя родина- страна управляемая кучкой идиотов
цитата:
"Как ни удивительно, но такое предположение объясняло очень многие особенности падения ТМ, включая и те, которые не могли быть интерпретированы на основе кометной гипотезы (огромная энергия взрыва и отсутствие следов вещества метеорита, сильнейшее световое и тепловое излучение и ударная волна, лучевой ожог деревьев, раздельные взрывы, расхождения в свидетельствах очевидцев относительно направления движения тела, биологические последствия взрыва и прочее)."
метеорит сломай меня полностью,слышишь,я прошу тебя!
Будем надеется,что это так...,а на самом деле кто знает...ведь об этом тоже ничего не говорили.Самому Богу известно,что будет.Ведь учёные тоже могут ощибиться!!!
Это был метеор, он сгорел в атмосфере, ничего не упало.
У нас стёкла выбиты в доме,самое интересное,что внутренние,а не наружные.
дорогие горожане, да мы с вами узнаем правду через лет 50
Корч, сам взрыв видела...из окна смотрела
полоса, огонь красное с черным"что-то топливное взорвалось" Думала самолет, ждала осколки, потом только обратила внимание на хвост, продолжение "чуда"
Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске
Челябинск - город, живущий полной жизнью
Мы стали свидетелями глобального исторического явления, о нас весь мир сейчас говорит...Слава Богу, все живы здоровы, так какой смысл наводить панику?
а теперь покажите фото этого озера, тогда мы вам поверим
я учюсь в 30 школе ровно в 9.21 я увидел в окне свет и подошол посмотреть меня потом как ослепило и через 3 сек всё стало как было потом в коредор вышли все ученики там такая жесть была я видел как лител метеор а через 15 -20 с ек роздался гроход ужасный у нас в школе не 1 стекла не выбело ну если быть чесным у меня чуть ушы не овалились иза грохата я даж чуть не упал
теперь можно узнать пластиковые окна каких фирм самые надёжные! А так всё печально! мир так хрупок и уязвим!
Челябинск-Суровый город!!! Красные труселя опять прославились:)
Щас есть фотошоп и снимков щас вам могут прислать сотни :)
Да кстати, кто знает, почему внутренние окна выбило а не внешние, у нас так же
и че там с цинковым где фото?
А может очередной запуск спутников Глонас произошёл? Многие говорят про взрыв с огнём.... Может спросить у чрезвычайного министра обороны?
Все Лето Челябинск от Чебаркульского полигона-трясло!А если бы там действительно Метеор упал представте как тогда бы тряхонуло.......
очень смешно читать в бегущей строке что по прогнозам МЧС новых падений не прогнозируется , как будто они это падение прогнозировали и всех предупредили..я удивляюсь наглости и спокойствию ответственных лиц...а еще их версии про якобы это наши ПВО расстреляли данный болид....ржака ржака..а что то что полиэтилен теперь в городе не купить вообще и стекло подорожало это факт..создают дефицит - а медвежонок радуется вот мол какое знаковое событие .милая моя родина- страна управляемая кучкой идиотов
Онищенко сейчас сказал что в Челябинске -18 хахаха,насмешил
цитата:
"Как ни удивительно, но такое предположение объясняло очень многие особенности падения ТМ, включая и те, которые не могли быть интерпретированы на основе кометной гипотезы (огромная энергия взрыва и отсутствие следов вещества метеорита, сильнейшее световое и тепловое излучение и ударная волна, лучевой ожог деревьев, раздельные взрывы, расхождения в свидетельствах очевидцев относительно направления движения тела, биологические последствия взрыва и прочее)."
ТМ - Тунгусский метеорит
Видел все сегодня сам.За 50 лет видел и метеоры(болиды) и полеты ракет.
Сегодняшний объект - стопроцентная НЁХ, ибо соответствует многим признакам сверху
Кто-то говорит метеорит, но: метеоритные дожди частенько на Земле случаются и тела эти метеоритные втихаря падают куда подальше
Кто-то говорит ракета орбитальная, но: по скорости недостает + следы прерывистые, т.е. опять-таки непонятки...
Так что... Сие есмь неведомый объект, што зохаваит Челябу вместе с иё садержымым, биги-биги, чилябинец!!!1
Пока вы нам видео не покажете, не поверим!
а показать то нечего