13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

15 фев 2013 в 14:09

нашли значит

15 фев 2013 в 14:15

В Чебаркуле говорят что мимо пролетел

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:17

Были в жтот момент на Еловом! тишина и покой. ни вспышек ни взрывов...хотя от Чебяркуля 1 км

15 фев 2013 в 14:17

Странно, если всего 1км от Чебаркуля - то в Чебаркуле должно вообще все стекла повышибать, а в статистике пострадавших из Чебаркуля даже нет никого. Очень странно, или информации нет. Чебаркуль же город - не на 3 двора, должны быть очевидцы.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:19

а где фото, видео с чебаркуля, где очивидцы??? одни вопросы....

15 фев 2013 в 14:20

интересно, почему метеориты в основном в водоемы падают?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:21

Блин, терь надо пользоваться моментом и срочно организовывать к озеру паломничество туристов. Бабло в регион потечет рекой.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:22

Ничего не найдут, чтобы версия с метеоритом была основной. Поэтому он и упал типа в озеро

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:23

Хорошо, что нашли. НО почему нечего неизвестно про ЧМК-Мечел? Сколько пострадавших? Что горело? Колонна пожарных и карет скорой помощи проехали на территорию завода. что за секреты\?

15 фев 2013 в 14:23

Сам из Чебаркуля, тихо у нас, вроде мимо пролетел

15 фев 2013 в 14:23

В Чебяркуле ниче такого небыло общался только што с братом. да и инфа была что под Саткой гдето упал. чето инфа противоречивая опять хотят народ запутать.....

15 фев 2013 в 14:24

Дайте название озера !!!

15 фев 2013 в 14:26

Это сверхзвуковые истребители его там обнаружили? Или сверхтяжелые бомбардировщики?

15 фев 2013 в 14:26

Врут!!!!! мимо Чебары пролетел,сам видел!!!!!!

15 фев 2013 в 14:27

что самое смешное сми подхватывают ерунду которую выкладывают в интернете, по первому показали горящую воронку (этому видео много лет) и говорят что это предположительно место падения. по России 1 показывают знаменитый ролик, там где санта-клаус на машине ехал и охохо говорил, когда взрыв произошел на дороге. так вот этот видеоролик приписали к тому что это в Челябинской области произошло, и что-то упало (метеорит) на машину.
так ведь сейчас все так и думать будут) вот так народ и отупляют

15 фев 2013 в 14:28

концы в воду

15 фев 2013 в 14:29

им же жарко когда они прилетают к нам ) охладиться надо :)

15 фев 2013 в 14:29

Чебаркульский народ, отзовитесь- тишина у вас там или тоже стёкла повыпадали?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:30

Почему тогда на сайте МЧС пишут обратное что его до сих пор не нашли ....
http://www.mchs.gov.ru/dop/summary/Operativnaja_informacija/item/378686/

15 фев 2013 в 14:30

В американских СМИ это чудо уже называют "Челябинский метеорит", целые группы туристов бронируют билеты в России на поиски осколков мереорита

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:35

Нам всей правды все равно никто не скажет. Даже если бы это ядерный удар был.))) А то представляете какая паника среди населения начнется! Будем надеяться, что это метеорит и что больше такого не повториться!

15 фев 2013 в 14:38

Странно, почему след от "метеорита" двойной? Напоминает, скорее, след от реактивного самолёта...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:40

А озеро разве не покрыто льдом? В случае ТАКОГО падения, судя по сему, должны и следы остаться и бесшумно это бы не прошло.

15 фев 2013 в 14:40

Так сказали, чтобы никто обломки не начал искать...

15 фев 2013 в 14:41

И в Карабаше ничего не было

15 фев 2013 в 14:42

Брательник из села Миасское говорит, где возле них упало.... А это ваапщето в противоположной стороне от Чебаркуля....
Брат не пьёт....))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:43

Да не самолёт это, и не метеорит вовсе! Это я китайский просроченный фейерверк с балкона пустил :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:43

сначала была информация что под Саткой, теперь под Чебаркулем, ждем дальше?
Что случилось на Мечеле? шел дым и пожарки ехали туда

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:45

какой точный метеорит Летел в челябинск , упал в озеро...

15 фев 2013 в 14:45

какой точный метеорит Летел в челябинск , упал в озеро...

15 фев 2013 в 14:46

Это Авто боты на защиту России прилетели.

15 фев 2013 в 14:46

В Чебаркуле тихо,ничего не видели и не слышали. А чебаркульские бабушки говорят,что в Оренбурге что-то упало!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:47

Родственник из МТС сказал,что специально отключили связь утром....

15 фев 2013 в 14:50

так то, что упало, не могло грохнуть - это как раз над Челябинском и случилось, он по дороге сгорел весь. Тииихо так упал, спокойно)
Дейст-но чебаркульцов не тряхнуло.

15 фев 2013 в 14:50

"МЧС не нашло обломков метеорита в Челябинской области" - http://lenta.ru/news/2013/02/15/nothing.

15 фев 2013 в 14:51

посмотрите видео неудачный запуск баллистической ракеты

15 фев 2013 в 14:51

из Чебаркуля: вспышка была, взрыва почти не было слышно!!! все окна целы! наверное прошло мимо

15 фев 2013 в 14:53

Упал в озеро Чебаркуль, недалеко от полуострова Крутик, разлом примерный во льду 6 на 6 метров.

15 фев 2013 в 14:55

ВОТ ОН!!! ПОСМОТРИТЕ!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=MSaAS5yFYNI

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:55

В Сатке видели только вспышку и несильные раскаты взрыва.

15 фев 2013 в 14:58

В Оренбурге тихо, они ни чего не видели

15 фев 2013 в 15:00

еси бы в озеро упал метеорит то в Чебре бы всё смыло врианта два или Чебары нет или метеорита!

15 фев 2013 в 15:00

Звонил в Сатку, там завод горит, говорят что то упало на него.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:02

Почему МЧС пустил сообщение по тв только 1 час спустя? и никакой рассылки смс не было!!!

15 фев 2013 в 15:03

Теперь Челябинск знаменит во всем Мире!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:03

Жахнул он, скорее всего, в 50 км. Над Челябинском. А осколки уже дальше полетели.

15 фев 2013 в 15:03

Люди не бойтесь снаряд два раза в одно место не попадает. Так-что Челябинцы перенесли грядущий конец света. УРА!

15 фев 2013 в 15:04

непонятно, почему метеорит упал всего лишь в километре от чебаркуля, а пишут про пострадавших в другой стороне челябинской области! почему в чебаркуле нет пострадавших? ведутся подсчеты? город вообще живой?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:05

что за такой метеорит, который летает горизонтально на него закон притяжения как-то не очень действует. есть тут физики??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА?!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:06

А может это спутник который не давно запускали?

Загрузка...