ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

17 фев 2013 в 13:40

я тоже считаю, что сразу после ЧП в пятницу солнце стало светить намного ярче, всю вторую половину пятницы была на улице и отметила данный факт, не я одна, кстати. И вчера и сегодня - такие же ощущения -солнце чересчур для февраля яркое, глаза режет, даже находясь в квартире.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 13:43

Реакция МЧС нулевая, я после взрыва сразу включила и радиол и телевидение (как в школе учили) и стала прислушиваться к улицы, нет ли сирен. Думаю, ну может быть хоть там нам скажут что происходит и дадут рекомендации к дальшейшим действиям. Сотовая свять не работает, что делать непонятно, толи дома сидеть, толи из города валить...Первые новости из интернета узнала. Бросили на сна произвол судьбы. Огромный респект жителям, что не устроили панику. Нашему сомообладанию надо только позавидовать.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 13:50

Медведев, кстати, вел себя очень неркасиво, я включила телевизор после ЧП, дабы узнать что происходит и натыкаюсь на него, где он с ухмылкой на лице шутит про метеорит в Челябинске...Чувства в тот момент были самые негативные.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 14:10

Я в шоке, почему у нас народ такой, в такие сложные моменты нужно объединятся и помогать друг другу, а у нас только нажива. Цены на окна взлетели,есть ли у нас сейчас хоть что-то святое и человеческое или даже перед ликом смерти все думают как бы заработать на чужом горе и плевать на всё!!!!!!! как противно.....

17 фев 2013 в 14:46

Согласна с теми,кто считает ненормальным ТАКОЕ яркое солнце и отсутствие облаков второй день, и дело вовсе не в панике и маразме!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 14:59

Мне интересно! Почему Жеки отказывают вставлять окна!!! Делайте типо сами!!! Ваще пипец!!! Жек ЧТЗ-Чурилово!!! Надеюсь Администрация Разберется

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 15:27

отчитывються что завтра все в школу и садики))) а у нас в садике вообще стекол нет!!! а уже воскресенье 15-26??????????

17 фев 2013 в 15:29

Падение Тунгусского метеорита, как известно, имело ряд глобальных последствий. Одним из них являлось значительное нарушение озонового слоя, сопровождавшееся проникновением в земную атмосферу губительной коротковолновой радиации.

http://www.bibliotekar.ru/znak/790-11.htm

17 фев 2013 в 16:34

Присоединяюсь ко всем, кому не нравится столь сильный свет солнца...(правительство явно о чем-то молчит...) И насчет метеорита, тоже сомневаюсь. Многие факты не сходятся.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 16:54

Человека из ВС сразу видно. Одет в гражданскую одежду, а шапку в помещении не снял. Фото №2. Человек - Мурог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2013 в 16:59

А вот чё наш фиофан рассказывает: "случившееся - «явственное напоминание о том, Кто является Истинным Создателем и Хозяином Вселенной, и мы должны стремиться исполнять Его заповеди, нормы и законы»".
Типо разозлили хозяина вселенной он в нас метеоритами кидаться стал.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 17:00

повезло? всё только начинается.

17 фев 2013 в 17:04

Выморозил по какому-то радио вчера некий Олег Мнушко. Местная знаменитость провинциального разлива. Еще раз подтвердил свой моральный и интеллектуальныйй уровень.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 18:30

Наша школа № 108 находится на КПЗиСе. Мы родители сразу откликнулись на просьбу администрации школы и учителей помочь застеклить окна. В пятницу и субботу своими силами и средствами поменяли, как смогли, все разбитые стёкла,а в школе были выбиты практически все окна с деревянными рамами. Родители и сегодня в воскресенье пришли в школу с носилками и тележками чтоб убрать стекло вокруг зданий.Наши дети с понедельника будут учиться. мы свою школу любим, ценим и всегда поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 22:00

А что с Маяком? Трясло и Ебург. Что с хранилищами?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 22:25

На Юге после наводнений центр помог финансами, а в Челябинске чем?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 22:51

А мне странен тот факт,чтофедералы совершенно не заявляют о конкретной помощи нам ,как пострадавшему региону...Обычно это в первую очередь озвучивается...совсем некрасиво

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 02:03

Почитал и подумал, что одни д-лы думают. что все знают, другие, что ничего не знают...

18 фев 2013 в 08:52

Задолбали уже. То Маяк, то бром, то метеорит. Пора бы землетрясение с наводнением устроить, для комплекта.

18 фев 2013 в 09:03

Сегодня привела ребенка в дет сад, стекла вставлены частично. На втором этаже вставили только по одному стеклу (хотя окна двойные). Первый этаж - обойдется. Забито все фанеркой. Детей никто не оставляет, хотя в саду утверждают, что деток принимают особо нуждающимся. Все выходные разгребали дома завалы, потом родителям помогали. Я ни финансово, ни морально не осилю еще и дет сад.

18 фев 2013 в 09:35

Да народ у нас впечатлительный,конечно необычное явление и в первые минуты страшно ,но мы свидетели такого масштабного события и это у нас в Челябинске ! По поводу неготовы,а к такому невозможно быть готовым,что к сходу ловин,наводнениям и к смерти можно быть готовым?На всех каналах раздули до невозможного,Всякие Канделаки с такими умными лицами выражающими презрение,к местной власти,что интересно сделали хорошего Москвичи для нашего родного города? Юревич тут совсем непричом!

18 фев 2013 в 12:30

4ый день вообще облаков нет. Больше всего это настораживает.