23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

у меня дочка 17 лет в шоке. отпаивала валосердином. спит уже... с часу дня....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 21:43

Так то реально, с днем второго рождения нас, друзья!!! Налейте и выпейте маленько да успокойтесь! Сегодня все по видимому о многом подумали и о многом вспомнили!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 21:44

у кого есть дозиметр? напишите фон, один источник сказал что зашкаливает, у кого есть еще?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 21:48

последствия катастрофы)устранят за 2 дня (по словам губернатора).у нас в коледже МЧС появились после 17.00.в качестве наблюдателей.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:22

Едет помощь из соседних областей, так что думаю за два дня школы, больницы, детсады, образователдьные корпуса восстановить должны

15 фев 2013 в 22:41

а правда, сколько сейчас доза???? и где

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:46

А есть ссылка на видео, которое транслировали на федеральных каналах, там регистратор заснял как на обочине трассы что то вспыхнуло. Рядом с источником огня стояла пожарная машина.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:50

Тема про смс!

Сотрудника МЧС уволят за ложные SMS о метеорите

МЧС уволит сотрудника, который заявил о том, что ведомство заранее оповестило жителей Челябинска о метеоритном дожде с помощью sms-сообщений. Информирование началось уже после инцидента, сообщил РБК начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Игорь Солохов.

Ранее в Уральском региональном центре МЧС заявили, что население было оповещено о метеоритном дожде с помощью текстовых сообщений, однако сами жители эти данные опровергли.

Солохов подтвердил, что система предупреждения в такой ситуации сработать не могла.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:50

это еще хорошо, что газ, вода и тепло есть, а то точно бы конец света был...

15 фев 2013 в 22:53

Большое спасибо правительству Челябинска и Челябинской области за то что при малейшей кризисной ситуации вы допускаете панику, не можете дать ни какой информации, оказать помощь, короче ничего не можете!!!!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!!!!!

15 фев 2013 в 23:42

день стекольщика.... аднака

15 фев 2013 в 23:54

Не вериться, что никто не знал о приближении! Может думали, что точно нахлопнет, так зачем создавать панику! а если пронесет, скажем что "службы оказались не готовы"
Полная дезориентация населения в кризисной ситуации. У нас в организации проводят учебы по эвакуации несколько раз в год. Проверяют готовность системы оповещения. Налаживают "отходные" пути. Световая вспышка произошла - мы сидим работаем) Сигнала нет... Грохот и гром - сигнала нет ни в помещении ни с улицы! Хорошо, хоть кто-то из коллег сориентировался что нужно эвакуироваться! правда, по наледям на пожарной лестнице чуть не упали...

16 фев 2013 в 00:15

Кто-нибудь из горожан может написать как обстоят дела с роддомом ЧелГМА???? все ли там окна целы????

16 фев 2013 в 00:28

Это просто чудо, что никто не погиб. А на счет слухов и правда - не верьте, сейчас их будет много появляться

Фото пользователя
16 фев 2013 в 00:30

Где халтурили там и рухнуло, где муниципалитет властям дела нет там тоже рухнуло и стёкла вылетели, в нормальных домах всё цело !!!

16 фев 2013 в 00:30

Почему вы не указывайте про Троицк Челябинской области. Мы тоже пострадали психологически! Также видели огненный шар и вспышку и очень большой взрыв что форточки разбило! Школа в которую ходит мой ребенок выдержали благодоря тому что они недавно вставлены. И также наши школы где наши дети это все слышали!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 00:59

Граждане, успокойтесь! У многих ли присутсвующих сохранилось проводное радио? В утром по нему предупреждали о прохождении Земли в опасной зоне, что возможен метеоритный дождь. Все хныкающие, что их не предупредили, вы бы поверили, если бы вам сказала МЧС :"Оставайтесь дома, вероятно сегодня вам на голову прилетит метеорит!". Покрутили бы пальцем у виска и пошли бы себе спокойненько по делам и детей в школу отправили. Многие ли вы оставляете детей дома и остаетесь сами, когда штормовое предупреждение объявляют? Такое метеоритное попадание - случай - один на миллиард. Выпейте валерианки, все с психологическим стрессом.

16 фев 2013 в 01:10

А почему связь не работала. При падении небесных тел такого не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 18:41

Приходилось добирваться до больницы своим ходом. До скорой дозвониться было невозможно в течение нескольких часов!!!! И это называется своевременная оперативная помощь?

16 фев 2013 в 20:47

К сожалению никто из взрослых не сумел остановить любопытных детей, когда те после свечения бросились к окнам.........

Загрузка...