23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

день стекольщика.... аднака

15 фев 2013 в 23:54

Не вериться, что никто не знал о приближении! Может думали, что точно нахлопнет, так зачем создавать панику! а если пронесет, скажем что "службы оказались не готовы"
Полная дезориентация населения в кризисной ситуации. У нас в организации проводят учебы по эвакуации несколько раз в год. Проверяют готовность системы оповещения. Налаживают "отходные" пути. Световая вспышка произошла - мы сидим работаем) Сигнала нет... Грохот и гром - сигнала нет ни в помещении ни с улицы! Хорошо, хоть кто-то из коллег сориентировался что нужно эвакуироваться! правда, по наледям на пожарной лестнице чуть не упали...

16 фев 2013 в 00:15

Кто-нибудь из горожан может написать как обстоят дела с роддомом ЧелГМА???? все ли там окна целы????

16 фев 2013 в 00:28

Это просто чудо, что никто не погиб. А на счет слухов и правда - не верьте, сейчас их будет много появляться

Фото пользователя
16 фев 2013 в 00:30

Где халтурили там и рухнуло, где муниципалитет властям дела нет там тоже рухнуло и стёкла вылетели, в нормальных домах всё цело !!!

16 фев 2013 в 00:30

Почему вы не указывайте про Троицк Челябинской области. Мы тоже пострадали психологически! Также видели огненный шар и вспышку и очень большой взрыв что форточки разбило! Школа в которую ходит мой ребенок выдержали благодоря тому что они недавно вставлены. И также наши школы где наши дети это все слышали!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 00:59

Граждане, успокойтесь! У многих ли присутсвующих сохранилось проводное радио? В утром по нему предупреждали о прохождении Земли в опасной зоне, что возможен метеоритный дождь. Все хныкающие, что их не предупредили, вы бы поверили, если бы вам сказала МЧС :"Оставайтесь дома, вероятно сегодня вам на голову прилетит метеорит!". Покрутили бы пальцем у виска и пошли бы себе спокойненько по делам и детей в школу отправили. Многие ли вы оставляете детей дома и остаетесь сами, когда штормовое предупреждение объявляют? Такое метеоритное попадание - случай - один на миллиард. Выпейте валерианки, все с психологическим стрессом.

16 фев 2013 в 01:10

А почему связь не работала. При падении небесных тел такого не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 18:41

Приходилось добирваться до больницы своим ходом. До скорой дозвониться было невозможно в течение нескольких часов!!!! И это называется своевременная оперативная помощь?

16 фев 2013 в 20:47

К сожалению никто из взрослых не сумел остановить любопытных детей, когда те после свечения бросились к окнам.........

Загрузка...