23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

теле2 пропал вначале, но уже в 11 на прием телефон работал стабильно
3-4 звонка получил, сам правда дозвониться не мог....
с 18-19 часов телефон работал в стандартном режиме

одно радует - это не родная лакокраска рванула как я вначале подумал....
а всего то метеоритик, какое облегчение скажу я вам.....

15 фев 2013 в 22:06

До подруги дозвонилась на Теле 2 только около 5 вечера (ленинский район). Зато мой билайн не подвел -через 10 минут после взрыва дозвонилась на Билайн мужа.

15 фев 2013 в 22:09

Интернет от Интерсвязи работал ,хоть както работал . Ростелеком проводная свяэь хоть какато работала! Кабельное дом ру отрубилось на ЧМЗ, Интерссвяэь в центре работала ! МЧС увидел после федеральных новостей, после смехуечков человека который пошел по вертикали в низ для опыта!

Мегафон нормально работал. До меня дочь дозвонилась. Интернет "Интерзет" (бывший факториал) тоже работает без перебоев. И, вообще, у нас на ЧКПЗ всё тихо и спокойно: всё работает, нигде ничего не взрывается, стёкла на месте. Только по телевизору рассказывают страсти.

15 фев 2013 в 22:31

Мегафону отдельное спасибо. Связь по крайней мере на прием появилась уже через полчаса после взрыва. А вот Теле 2 у друга появился лишь через час. А вот на исходящие вся связь появилась лишь часа через полтора

15 фев 2013 в 22:48

Почему бы не восстановить на улице сеть проводных телефонных аппаратов, как раньше была. Только чтобы звонить не только от карт, как таксофоны, но и за монетки. Ну так, на всякий случай. Потому что все видят, что сотовая связь падает в момент. А провода никуда не деваются.

15 фев 2013 в 22:50

А вот теле2 как я поняла,самая поганая связь!!!Ни приема не было на телефоне, ни дозвониться никуда не могли!!Больше с этой связью никаких дел иметь не будет...

Толку-то спорить про то, чей сотовый оператор лучше справился в "Экстремальных условиях"... Окна тоже не у всех подряд выбило... У нашего дома только первый и третий этаж, ито выборочно...

15 фев 2013 в 23:08

Билайн не работал. С Теле 2 после многократных попыток дозванивалась только на городской телефон с 10.00, а на мобильные так и не смогла прорваться.

15 фев 2013 в 23:11

Я с билайна на мтс почти сразу дозвонилась, 7-10 мин. А вот на билайн очень долго не получалось.

15 фев 2013 в 23:27

Из 3-х симок раньше всех после взрыва заработал Мегафон. МТС и Теле-2 не было соединения долго, хотя уровень сигнала телефон показывал нормальный.

15 фев 2013 в 23:28

До сих пор теле-2 работает только на прием...

15 фев 2013 в 23:42

МТС - рулит! Связь была без перебоев

15 фев 2013 в 23:49

В 9.27 дозвонилась с билайна на городской

16 фев 2013 в 02:07

Мегафону - респект! Связь работала без проблем, а вот с Меги на Еле2 смог дозвонится только в 14 часов!!!

16 фев 2013 в 09:51

Ютел настроили только спустя 4 часа

16 фев 2013 в 13:10

не пойму, куда и зачем все кинулись звонить ?

16 фев 2013 в 19:04

Да все это блеф!
Мобильная связь вышла из строя из за электромагнитного излучения, как следствие сильной ионизации атмосферы.
Так как вышки сототовой связи работают на прием и передачу волн в радиочастотном диапазоне.
связь вышла из строя в момент пролета так называемого "МЕТЕОРИТА??" а не после ударной волны
И так же было сообщено , что ростелеком, путем СМС оповещения разослал всем предупреждения... тоже Блеф !!
И все молчат о последствиях такого излучения!!
И метеорит, не метеорит и не болид и не НЛО!

18 фев 2013 в 10:46

Согласна, что Мегафон раньше всех включился - проблем с дозвоном и разговорами не стало уже минут через 20 после ударной волны. А вот странность заметила, что муж у меня с простенького телефона раньше начал дозваниваться, а я с айфоновской четверки гораздо дольше не могла никому набрать. Коллега с Sumsungа Galaxy тоже долго не могла включиться в сеть. Видимо, не только от операторов зависело.