ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 фев 2013 в 12:58

без слов...... просто нет

Гость
15 фев 2013 в 12:59

Медведев вообще в своем уме? И это наше правительство. Кто о чем а он о экономике.

Гость
15 фев 2013 в 12:59

че за глупость???? Какой нафиг символ???? медведев сам симимвол тупизма какого то????

15 фев 2013 в 12:59

и это премьер министр, а сказал полный бред......
Где правда?? не может от метеорита быть выхлопных газов что висели еще 3 часа над городом!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:00

Ума бы....

Плаха
15 фев 2013 в 13:00

Номано так.У людей холод в квартирах,а он о знаках говорит.

15 фев 2013 в 13:01

Ему смешно что ли?

15 фев 2013 в 13:01

Господин хороший, если не знаешь, что сказать, то уж лучше молчи!!! Люди пережили этот ужас, а ты цинично шутишь!!!Совесть то есть?! Один рапорт о том, что пострадало всего 4 человека чего стоит. Да, не надо поддаваться панике,, но и так цинично к этому ужасу тоже НЕЛЬЗЯ относиться!

15 фев 2013 в 13:01

Медведьеву смешно!!! А по Уралу сеятся паника, среди населения! Разрушена часть Цинкого завода, во многих домах можно наблюдать выбитые окна, а значит, что есть пострадавшие! А этому "бесенышу" сменно!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:01

взяли фразу из контекста и представили в таком виде. А людишки с плохой психикой начинают хрень писать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:01

Видел этот момент. Не знал что делать. Толи заржать, то ли посочувствовать, говорят ведь что над больными нельзя смеяться...

Гость
15 фев 2013 в 13:01

Он сказал:" Будем считать это хорошим знаком для нашего форума."
Ничо не скажешь! Люди в панике, есть пострадавшие, а у него "хороший знак". И этот человек был нашим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:02

Ну а что еще сказать

15 фев 2013 в 13:03

Государству пофиг на нас!!!! Мы абсолютно не защены, что будет с нашеми детьми?(( мне страшно(((

Гость
15 фев 2013 в 13:03

если бы он был в этот момент здесь, он бы так не сказал! у меня до сих пор ноги трясутся от увиденного и пережитого, особенно когда в окне огненная воронка была, а следом ударная волна))) а мы все в это время у окна стояли))

15 фев 2013 в 13:03

Дмитрий Анатольевич, я считаю Вас разумным человеком, но сравнивать "говно" с вареньем - неразумно!

15 фев 2013 в 13:04

цинично, очень....

Гость
15 фев 2013 в 13:04

И это все????? Вот так реакция!!! И что можно ждать от этой власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ната
15 фев 2013 в 13:05

он ведь это еще и со смехом сказал.....эх,а я за него голосовала когда-то...обидно(((((

гусь
15 фев 2013 в 13:06

Вот утешил)))

15 фев 2013 в 13:06

мы бессильны братья

житель
15 фев 2013 в 13:07

А то что дети пострадали, физически и морально. Это так....Государство блин

Елена
15 фев 2013 в 13:07

В 13-ой школе сначала лампа взорвалась, потом вспышка, взрыв и детей НА УЛИЦУ выгнали, вместо того, чтобы в бункер отправить вниз, потом обратно завели, продолжили урок, детям сказали сидеть читать, а сама учитель родственникам звонила, не то что в 379 саду, сразу же заведующая распорядилась родителей обзванивать, детей собирать, после окончания занятий детей выпустили из школы и по словам детей, сама не видела врать не буду половина учителей по домам ушла, а дети которые далеко живут и 47-й мкрн и в ЧВВАИУШе даже родителям не сообщили, так и оставили их на улице, я их к себе домой одноклассников сына забрала. Также по сообщениям родственников в Еманжелинске воспитательница собой детей закрыла и погибла от порезов стекол

Гость
15 фев 2013 в 13:07

На сайте НАСА будет вестись прямая трансляция сближения астероида с Землей в 23-30 мск. Вот тут и смотрите.

15 фев 2013 в 13:07

Медведев, что нам сейчас делать?

Гость
15 фев 2013 в 13:09

Лучший комментарий предлагаю разместить в твиттере у Медведева.

Гость
15 фев 2013 в 13:10

Метеоризм - медицинский диагноз.

Дарья
15 фев 2013 в 13:10

Как всегда наша Власть показала свое полное равнодушие. Кому мы нужны?! Если бы были жертвы не дай Бог никому такого, может бы нами заинтересовались....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2013 в 13:10

Извините, но вот как на подобные высказывания можно реагировать без мата?..

Гость
15 фев 2013 в 13:10

раз не дают выбирать нормальных, хоть бы ставили адекватных людей на руководящие посты, а ведь потом извиняться будет, мол не осознавал масштабы происшедшего

Гость
15 фев 2013 в 13:11

А мы еще удивляемся, что в этой стране Дом2 показывают(

Миша
15 фев 2013 в 13:11

в ста метрах от нас упал осколок,нам просто повезло.а здесь про символику.

лола
15 фев 2013 в 13:11

иногда лучше жевать, чем говорить

макс с тюмени
15 фев 2013 в 13:14

не забудьте за него проголосовать!!!!!!

Человек
15 фев 2013 в 13:14

Испугались? Никто не погиб.Вот это хорошо.А символ это или все же кто то прилетел на Землю,cкоро узнаем.Если кто не знает,сегодня СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

qwer
15 фев 2013 в 13:14

можете чо хош говорить -после брома я вам гадам не ВЕРЮ

15 фев 2013 в 13:14

Давыдов обещал всем застеклить рамы за счет горбюджета. инфа с майла. Медведев видимо готовится в пародисты.

Гость
15 фев 2013 в 13:14

просто его это не коснулась а когда коснется тогда и поглядим как они за кудахчут

Гость
15 фев 2013 в 13:14

Ну конечно это повлияет на экономику.... а им только этого и надо!!!!
Главное Экономика!!!

15 фев 2013 в 13:15

Давыдов обещал всем застеклить рамы за счет горбюджета. инфа с майла. Медведев видимо готовится в пародисты.

Константин
15 фев 2013 в 13:15

Странный человек!

Гость
15 фев 2013 в 13:15

Вечером будет метеорит побольше, memento mori

15 фев 2013 в 13:15

Шмель опять твитнул!

15 фев 2013 в 13:16

А он вообще адекватный??????

15 фев 2013 в 13:16

Как его после таких слов назвать?!!!

15 фев 2013 в 13:16

ему явно все равно на нас

15 фев 2013 в 13:17

Цинковый завод и пострадавшие дети - отличный символ для господина Медведева. почему им плевать на людей?

15 фев 2013 в 13:18

я успела три желания загадать, правда про окна не подумала, придется за свой счет делать

15 фев 2013 в 13:18

Ну я выводы для себя о "правительстве" уже давно сделала. Теперь все подтвердилось самым явным образом. А если бы этот "метеорит" (в чем я сомневаюсь), влепился в одно из предприятий, типа металлургического комбината? Система оповещения не сработала, сотовые заблокировали, предупреждений не было, теперь еще и издеваются? Начали чесаться после того как все уже случилось. Полагаю, что скоро кто-то лишится своего президентского кресла, ведь "метеорит" упал - а это символ перемен!

15 фев 2013 в 13:19

ШУТНИК БЛИН!!!!

15 фев 2013 в 13:20

просто был ужас! двое детей было дома,да и сами перепугались,реально была просто истерика у детей как и у взрослых!!!!
А ТУТ ШУТКИ ШУТЯТ ЕГО БЫ СЮДА В ЭТОТ МОМЕНТ В МЕСТЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ