ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 фев 2013 в 13:06

мы бессильны братья

житель
15 фев 2013 в 13:07

А то что дети пострадали, физически и морально. Это так....Государство блин

Елена
15 фев 2013 в 13:07

В 13-ой школе сначала лампа взорвалась, потом вспышка, взрыв и детей НА УЛИЦУ выгнали, вместо того, чтобы в бункер отправить вниз, потом обратно завели, продолжили урок, детям сказали сидеть читать, а сама учитель родственникам звонила, не то что в 379 саду, сразу же заведующая распорядилась родителей обзванивать, детей собирать, после окончания занятий детей выпустили из школы и по словам детей, сама не видела врать не буду половина учителей по домам ушла, а дети которые далеко живут и 47-й мкрн и в ЧВВАИУШе даже родителям не сообщили, так и оставили их на улице, я их к себе домой одноклассников сына забрала. Также по сообщениям родственников в Еманжелинске воспитательница собой детей закрыла и погибла от порезов стекол

Гость
15 фев 2013 в 13:07

На сайте НАСА будет вестись прямая трансляция сближения астероида с Землей в 23-30 мск. Вот тут и смотрите.

15 фев 2013 в 13:07

Медведев, что нам сейчас делать?

Гость
15 фев 2013 в 13:09

Лучший комментарий предлагаю разместить в твиттере у Медведева.

Гость
15 фев 2013 в 13:10

Метеоризм - медицинский диагноз.

Дарья
15 фев 2013 в 13:10

Как всегда наша Власть показала свое полное равнодушие. Кому мы нужны?! Если бы были жертвы не дай Бог никому такого, может бы нами заинтересовались....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2013 в 13:10

Извините, но вот как на подобные высказывания можно реагировать без мата?..

Гость
15 фев 2013 в 13:10

раз не дают выбирать нормальных, хоть бы ставили адекватных людей на руководящие посты, а ведь потом извиняться будет, мол не осознавал масштабы происшедшего

Гость
15 фев 2013 в 13:11

А мы еще удивляемся, что в этой стране Дом2 показывают(

Миша
15 фев 2013 в 13:11

в ста метрах от нас упал осколок,нам просто повезло.а здесь про символику.

лола
15 фев 2013 в 13:11

иногда лучше жевать, чем говорить

макс с тюмени
15 фев 2013 в 13:14

не забудьте за него проголосовать!!!!!!

Человек
15 фев 2013 в 13:14

Испугались? Никто не погиб.Вот это хорошо.А символ это или все же кто то прилетел на Землю,cкоро узнаем.Если кто не знает,сегодня СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

qwer
15 фев 2013 в 13:14

можете чо хош говорить -после брома я вам гадам не ВЕРЮ

15 фев 2013 в 13:14

Давыдов обещал всем застеклить рамы за счет горбюджета. инфа с майла. Медведев видимо готовится в пародисты.

Гость
15 фев 2013 в 13:14

просто его это не коснулась а когда коснется тогда и поглядим как они за кудахчут

Гость
15 фев 2013 в 13:14

Ну конечно это повлияет на экономику.... а им только этого и надо!!!!
Главное Экономика!!!

15 фев 2013 в 13:15

Давыдов обещал всем застеклить рамы за счет горбюджета. инфа с майла. Медведев видимо готовится в пародисты.

Константин
15 фев 2013 в 13:15

Странный человек!

Гость
15 фев 2013 в 13:15

Вечером будет метеорит побольше, memento mori

15 фев 2013 в 13:15

Шмель опять твитнул!

15 фев 2013 в 13:16

А он вообще адекватный??????

15 фев 2013 в 13:16

Как его после таких слов назвать?!!!

15 фев 2013 в 13:16

ему явно все равно на нас

15 фев 2013 в 13:17

Цинковый завод и пострадавшие дети - отличный символ для господина Медведева. почему им плевать на людей?

15 фев 2013 в 13:18

я успела три желания загадать, правда про окна не подумала, придется за свой счет делать

15 фев 2013 в 13:18

Ну я выводы для себя о "правительстве" уже давно сделала. Теперь все подтвердилось самым явным образом. А если бы этот "метеорит" (в чем я сомневаюсь), влепился в одно из предприятий, типа металлургического комбината? Система оповещения не сработала, сотовые заблокировали, предупреждений не было, теперь еще и издеваются? Начали чесаться после того как все уже случилось. Полагаю, что скоро кто-то лишится своего президентского кресла, ведь "метеорит" упал - а это символ перемен!

15 фев 2013 в 13:19

ШУТНИК БЛИН!!!!

15 фев 2013 в 13:20

просто был ужас! двое детей было дома,да и сами перепугались,реально была просто истерика у детей как и у взрослых!!!!
А ТУТ ШУТКИ ШУТЯТ ЕГО БЫ СЮДА В ЭТОТ МОМЕНТ В МЕСТЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

15 фев 2013 в 13:20

Мы три взрослых мужика в офисе чуть не об..сь когда это произошло, представить не могу, что с детьми и женщинами творилось...а они там веселятся...мда...

15 фев 2013 в 13:21

Шут! Других сов нет!

15 фев 2013 в 13:22

Ума у тебя Дима нет!!!!!!!! Такое написать.... Всё вам смешно

15 фев 2013 в 13:22

я в шоке,видела интервью по телеку,меня аж затрясло,он реально ржет!!!! сюда бы его,в цинковый посадить,пусть бы посмеялся

15 фев 2013 в 13:22

Интересно, а никто не думал наших властьдержащих на вменяемость проверять? Кого-кого, а Медведева уже давно пора бы

15 фев 2013 в 13:23

Как можно так говорить...ведь у людей беда случилась..

Медвепуты морят!

15 фев 2013 в 13:25

хорошо что люди страны солидарны, на форуме рбк к примеру читаю, его все матерят, шутник блин

15 фев 2013 в 13:26

Он похоже перетрудился пора на отдых!!!

15 фев 2013 в 13:27

Встану утром очень рано -
мне будильник ни к чему,
метеора грохот славный
вмиг разбудит всю страну!
Извиняюсь за цинизм, но слов нет... Если есть ссылки на его официальное заявление, скиньте, пожалуйста...

15 фев 2013 в 13:27

иногда лучше жевать, чем говорить!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:28

вот вроде нормальный человек..был.. и ничего более умного то сказать несмог.. я в шоке..Тут почти армагедон-а для него виш ли ЗНАК.. тьфу...премъер блин

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:30

Коммунисты бы этого безобразия, что произошло сегодня над городом, не допустили, не то, что нынешние правители. Все помнят,как после катастрофы в Чернобыле, власти оперативно позаботились о населении, буквально через две недели население оперативно было извещено о радиактивном загрязнении.
Цинично, очень, надо нас пожалеть и утешить.

15 фев 2013 в 13:30

А кто то еще верит в сказки...

15 фев 2013 в 13:30

не понимаю.дело в чем?! прям так на деле все плохо али как?

15 фев 2013 в 13:30

ндаааа...прям блеснул красавчик...мотаем на ус- хто голосовал за ...РО

15 фев 2013 в 13:30

ндаааа...прям блеснул красавчик...мотаем на ус- хто голосовал за ...РО

15 фев 2013 в 13:31

Он по телевизору рассказывает про метеоритный дождь и смеется...Вот так нужен простой народ нашему правительству!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:32

не понимаю,в чем это дел?! все так плохо али как?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:33

И это слова премьер министра страны. Что должен бы сделать нормальный лидер нормальной страны ну
явно не это.В любой другой стране он после такого заявления должен был уйти с позором в отставку.
Для него после такого заявления есть только одно слово ..... Я бы написал но к сожалению модераторы не пропустят. Но народ у нас догадливый и думаю к этому слову могут подобрать еще массу синонимов.