Комментарии к публикации «Премьер-министр Дмитрий Медведев отреагировал на метеоритный дождь»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 фев 2013 в 13:20

Мы три взрослых мужика в офисе чуть не об..сь когда это произошло, представить не могу, что с детьми и женщинами творилось...а они там веселятся...мда...

15 фев 2013 в 13:21

Шут! Других сов нет!

15 фев 2013 в 13:22

Ума у тебя Дима нет!!!!!!!! Такое написать.... Всё вам смешно

15 фев 2013 в 13:22

я в шоке,видела интервью по телеку,меня аж затрясло,он реально ржет!!!! сюда бы его,в цинковый посадить,пусть бы посмеялся

15 фев 2013 в 13:22

Интересно, а никто не думал наших властьдержащих на вменяемость проверять? Кого-кого, а Медведева уже давно пора бы

15 фев 2013 в 13:23

Как можно так говорить...ведь у людей беда случилась..

Медвепуты морят!

15 фев 2013 в 13:25

хорошо что люди страны солидарны, на форуме рбк к примеру читаю, его все матерят, шутник блин

15 фев 2013 в 13:26

Он похоже перетрудился пора на отдых!!!

15 фев 2013 в 13:27

Встану утром очень рано -
мне будильник ни к чему,
метеора грохот славный
вмиг разбудит всю страну!
Извиняюсь за цинизм, но слов нет... Если есть ссылки на его официальное заявление, скиньте, пожалуйста...

15 фев 2013 в 13:27

иногда лучше жевать, чем говорить!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:28

вот вроде нормальный человек..был.. и ничего более умного то сказать несмог.. я в шоке..Тут почти армагедон-а для него виш ли ЗНАК.. тьфу...премъер блин

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:30

Коммунисты бы этого безобразия, что произошло сегодня над городом, не допустили, не то, что нынешние правители. Все помнят,как после катастрофы в Чернобыле, власти оперативно позаботились о населении, буквально через две недели население оперативно было извещено о радиактивном загрязнении.
Цинично, очень, надо нас пожалеть и утешить.

15 фев 2013 в 13:30

А кто то еще верит в сказки...

15 фев 2013 в 13:30

не понимаю.дело в чем?! прям так на деле все плохо али как?

15 фев 2013 в 13:30

ндаааа...прям блеснул красавчик...мотаем на ус- хто голосовал за ...РО

15 фев 2013 в 13:30

ндаааа...прям блеснул красавчик...мотаем на ус- хто голосовал за ...РО

15 фев 2013 в 13:31

Он по телевизору рассказывает про метеоритный дождь и смеется...Вот так нужен простой народ нашему правительству!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:32

не понимаю,в чем это дел?! все так плохо али как?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:33

И это слова премьер министра страны. Что должен бы сделать нормальный лидер нормальной страны ну
явно не это.В любой другой стране он после такого заявления должен был уйти с позором в отставку.
Для него после такого заявления есть только одно слово ..... Я бы написал но к сожалению модераторы не пропустят. Но народ у нас догадливый и думаю к этому слову могут подобрать еще массу синонимов.

15 фев 2013 в 13:34

А ведь многие из цитирующих и читающих, отдавали свои голоса за НЕГО, на выборах марта 2008г.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:36

Да уж, хорош премьер-министр, веселится вовсю. Я в шоке. 3 часа прошло, до сих пор трясёт, а он смеётся((

15 фев 2013 в 13:36

Зачем же он так цинично-то? Он хоть бы видел, сколько в городе разбитых стекол, сколько людей ходит забинтованными! И заявление - не достойно руководителя

15 фев 2013 в 13:36

символом надо не форум считать, а одеяло на окне без стекол в феврале

15 фев 2013 в 13:37

ХОРОШО ЗА ТЫСЯЧИ (КМ) ШУТИТЬ ТАК, КАКОЙ ФОРУМ? ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ ПАНИКА, МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ, ЕЩЕ И ДЕТИШКИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЧЕЛЯБИНСК И ВЫЙДИТЕ К НАРОДУ ТАК ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОШУТИМ ВСЕМ ЧЕЛЯБИНСКОМ.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:38

он ещё и улыбался говоря эти слова, посмотрите...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:39

и этого человека нам ставили президентом!!!! неужели у питина не было лучшей кандидатуры??? ему только в айфончики играться!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:45

Делаем выводы, господа! По спичрайторским бумажкам все красиво говорит, а от души- вот оно!
Сотни раненных, тысячи под корвалолом, крупные разрушения, а 1-ый миниитр шутит СОВСЕМ неуместно.

15 фев 2013 в 13:46

на следующих выборах минимум 123 голоса будет не за Медведя. точнее, должно быть

15 фев 2013 в 13:53

ребята я в шоке, по России 1 показывают знаменитый ролик, там где санта-клаус на машине ехал и охохо говорил, когда взрыв произошел на дороге. так вот этот видеоролик приписали к тому что это в Челябинской области произошло, и что-то упало (метеорит) на машину... а еще сказали что он упал в 80 км от города СНАТКА))) ну что это за репортеры такие? вся Россия смотрит и верит в эту чушь, вот так-то

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:53

Из того, что выбито несколько стёкол, Медведев должен был объявить по всей стране траур и выразить своё сочувствие всем через- чур впечатлительным жителям Челябинска по поводу того, что все жители этого города когда-то умрут

15 фев 2013 в 13:55

просто кому мы нужны? когда просто дозвониться не по одному телефону было просто невозможно.
нужны когда работаем потому что они обогащение получают

15 фев 2013 в 13:58

Когда Произошла яркая вспышка, подумал ну все счас пойдет ударная!Хоть и служил 30слишним Все вспомнил.Минута,другая- Пронесло!Послед.несколько взрывов и звон стекла уже понял-Живем!

15 фев 2013 в 13:58

Глупейшее высказывание. Сам тут был, понял бы о чем говорит. Народ запаниковал. Как всегда отличились наши МЧС как и в случае с бромом, первая ВНЯТНАЯ информация начала появляться к 11 часам только. Если бы людям объяснили, что в районе города ничего не падало а произошло разрушение над городом, паники было бы меньше.

15 фев 2013 в 13:59

Никакой логики, чувств и понимания того, что произошло....печально признавать, что им действительно все равно и правительство наше ни сном ни духом о чем вообще можно говорить.....а фраза второй НЕ ДОЛЖЕН попасть в землю, это че за бредятина, где конкретика...

15 фев 2013 в 13:59

Самовлюбленный циник. Уже промиле насторожили, штрафы в 200т.р. добили, а теперь вообще в сткпор вводит такое поведение. Пора бы уже попросить из кресла господина.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:59

Никакой логики, чувств и понимания того, что произошло....печально признавать, что им действительно все равно и правительство наше ни сном ни духом о чем вообще можно говорить.....а фраза второй НЕ ДОЛЖЕН попасть в землю, это че за бредятина, где конкретика...

15 фев 2013 в 14:07

Добро пожаловать в суровый город, Дмитрий Анатольевич! Думаю Вас ждет теплый прием!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:10

Пусть тогда форум в Челябинск перенесут, раз символ.

15 фев 2013 в 14:15

Посмотрели интервью ... Говорит с улыбкой про метеоритный дождь на Урале!!! В городе паника... Ему весело!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:17

У меня до сих пор в груди все сжимается, дышать даже плохо. Ну очень испугалась, больше за ребенка, чем за себя. А дядя Дима хихикает. Что смешного?? Я думаю он должен извиниться перед всеми за такое поведение!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:23

Я в шоке. Противно было смотреть!!! И это наше правительство...

15 фев 2013 в 14:24

кто-нибудь скажет уже нет наконец что осколок сбили ракетой? Или так и будут все сми писаться в штаны при слове "правда"?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:26

ему ,как минимум, надо извиниться перед сотнями пострадавших

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:26

Лишь бы не на московию а остальная Россия им по барабану СИмвол форума позор Интересно а 1 ому хоть доложили или это не так важно

15 фев 2013 в 14:33

тут даже говорить что то бесполезно, дурдом

15 фев 2013 в 14:36

"Народный избранник"

15 фев 2013 в 14:37

Медведев ты обязан извиниться публично перед Челябинцами, Россией и всем Миром за нелепое высказывание о каком-то символе форума!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:44

Весело им. Оборжаться. В городе ЧП, а по СМИ официальным 40 минут вообще тишина была. Потом в только на 74 ру что-то появляться стало. Он бы еще про Крымск поулыбался. У людей вон из волос стекла вынимают, им смешно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:53

Да уж, с улыбочкой про такие новости....не ожидала, особенно когда сидишь с корвалолом у телика,не можешь дозвониться до близких и ждешь хоть какую то информацию....В этой ситуации стало очень хорошо понятно КОМУ на нас всех тут плевать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:54

хочу спросить, Народ, как вы думаете - он вообще в курсе? или он знает только то что ему наговорили, и как можно быть уверенным в том что ему известно ВСЕ? вспомните ситуацию с бромом в челябинске 1 сентября, как все службы раструбили что все нормально, когда люди реально плохо себя чувствовали? Всегда будет проблема связи высшего руководства и населения, потому что между нами всегда есть и будут всякие мелкие чиновники, которые всегда будут пытаться прикрыть свою ... Либо не рассказывать верхам что же случилось на самом деле - чтоб их лишний раз не брали во внимание.

ОТВЕТИТЬ