27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 фев 2013 в 12:46

Он бы лучше выделил денег на возмещение ущерба от падения, а то сейчас наши стекольщики зарядят ремонт вылетевших рам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:46

нормально?? люди в страхе, а он шутит про символику........ В свете слухов о том, что в 23.00 будет еще хлеще, лучше бы сказал что делать - хотя бы какой канал включать, чтобы новости слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:46

мне кажется, или это и правда глупо звучит???

15 фев 2013 в 12:48

Капец, Медведев что жрец, а не премьер министр???
Захожу новость почитать, думаю, сейчас пообещают остекление профинансировать из гос.бюджета, а тут про символы и предзнаменования пишут!!!

дядя ваня
15 фев 2013 в 12:48

Ну чего ему ответить и так все ясно

15 фев 2013 в 12:49

Весёлый у нас премьер-министр.

15 фев 2013 в 12:50

Наряду с "она утонула" и "что ж мы по всем квартирам ходить, предупреждать будем" это войдет в историю.

ЛЁХАХА.
15 фев 2013 в 12:51

ТРЫНДЕЦЬ! Комменты излишни....

15 фев 2013 в 12:51

ну как его после этого назвать? так-то могли и люди погибнуть. разрушения есть. а этот символы везде ищет.

15 фев 2013 в 12:52

Что за человек, как скажет, так ... Молчать ему бы надо, что ли. Символ нашел тоже.

вася
15 фев 2013 в 12:52

это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:54

Нам не до символов!Информацию иметь достоверную-ожидать еще камешка из космоса али как....

Гость
15 фев 2013 в 12:54

медведев как всегда

15 фев 2013 в 12:55

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg Жаль что Вы Дмитрий не видели такого зрелища! Лучше бы он в 2008 году над Грузией пролетел! Тогда бы и Американцы напугались! Шучу )))

Гость
15 фев 2013 в 12:55

Так-то этот символ мог стереть с лица земли миллионный город и область то же мне сравнение с олимпийским мишкой

Гость
15 фев 2013 в 12:55

Ничего глупее, чем "символ экономического форума" он не придумал? Нам реально страшно! Проснулись утром от ударной волны и взрывов! И не одна служба не предупреждала ни о чём! Неужели не ведутся наблюдения за космическими объектами? Всё развалилось в стране? Или специально не сказали, чтобы не создавать панику?

Гость
15 фев 2013 в 12:56

ПРОСТО ИЗДЕВЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ИМ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ГОРОД СТЕРЛИ БЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!! А ТО ЧТО ДЕТИ И СТАРИКИ НАПУГАНЫ!!! ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:56

ничего себе символ.........

Гость
15 фев 2013 в 12:56

Жириновский сказал уже правду!Что это американцы..........

Гость
15 фев 2013 в 12:56

Его бы сюда! До сих пор все потряхивает от пережитого ужаса. Думали, что ядерная ракета взорвалась

Гость
15 фев 2013 в 12:57

шутник, млин.

15 фев 2013 в 12:58

Димон, ты о чем? очнись....

пан
15 фев 2013 в 12:58

по любому данная информация была официально опубликована... в твиттере

15 фев 2013 в 12:58

без слов...... просто нет

Гость
15 фев 2013 в 12:59

Медведев вообще в своем уме? И это наше правительство. Кто о чем а он о экономике.

Гость
15 фев 2013 в 12:59

че за глупость???? Какой нафиг символ???? медведев сам симимвол тупизма какого то????

15 фев 2013 в 12:59

и это премьер министр, а сказал полный бред......
Где правда?? не может от метеорита быть выхлопных газов что висели еще 3 часа над городом!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:00

Ума бы....

Плаха
15 фев 2013 в 13:00

Номано так.У людей холод в квартирах,а он о знаках говорит.

15 фев 2013 в 13:01

Ему смешно что ли?

15 фев 2013 в 13:01

Господин хороший, если не знаешь, что сказать, то уж лучше молчи!!! Люди пережили этот ужас, а ты цинично шутишь!!!Совесть то есть?! Один рапорт о том, что пострадало всего 4 человека чего стоит. Да, не надо поддаваться панике,, но и так цинично к этому ужасу тоже НЕЛЬЗЯ относиться!

15 фев 2013 в 13:01

Медведьеву смешно!!! А по Уралу сеятся паника, среди населения! Разрушена часть Цинкого завода, во многих домах можно наблюдать выбитые окна, а значит, что есть пострадавшие! А этому "бесенышу" сменно!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:01

взяли фразу из контекста и представили в таком виде. А людишки с плохой психикой начинают хрень писать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:01

Видел этот момент. Не знал что делать. Толи заржать, то ли посочувствовать, говорят ведь что над больными нельзя смеяться...

Гость
15 фев 2013 в 13:01

Он сказал:" Будем считать это хорошим знаком для нашего форума."
Ничо не скажешь! Люди в панике, есть пострадавшие, а у него "хороший знак". И этот человек был нашим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:02

Ну а что еще сказать

15 фев 2013 в 13:03

Государству пофиг на нас!!!! Мы абсолютно не защены, что будет с нашеми детьми?(( мне страшно(((

Гость
15 фев 2013 в 13:03

если бы он был в этот момент здесь, он бы так не сказал! у меня до сих пор ноги трясутся от увиденного и пережитого, особенно когда в окне огненная воронка была, а следом ударная волна))) а мы все в это время у окна стояли))

15 фев 2013 в 13:03

Дмитрий Анатольевич, я считаю Вас разумным человеком, но сравнивать "говно" с вареньем - неразумно!

15 фев 2013 в 13:04

цинично, очень....

Гость
15 фев 2013 в 13:04

И это все????? Вот так реакция!!! И что можно ждать от этой власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ната
15 фев 2013 в 13:05

он ведь это еще и со смехом сказал.....эх,а я за него голосовала когда-то...обидно(((((

гусь
15 фев 2013 в 13:06

Вот утешил)))

15 фев 2013 в 13:06

мы бессильны братья

житель
15 фев 2013 в 13:07

А то что дети пострадали, физически и морально. Это так....Государство блин

Елена
15 фев 2013 в 13:07

В 13-ой школе сначала лампа взорвалась, потом вспышка, взрыв и детей НА УЛИЦУ выгнали, вместо того, чтобы в бункер отправить вниз, потом обратно завели, продолжили урок, детям сказали сидеть читать, а сама учитель родственникам звонила, не то что в 379 саду, сразу же заведующая распорядилась родителей обзванивать, детей собирать, после окончания занятий детей выпустили из школы и по словам детей, сама не видела врать не буду половина учителей по домам ушла, а дети которые далеко живут и 47-й мкрн и в ЧВВАИУШе даже родителям не сообщили, так и оставили их на улице, я их к себе домой одноклассников сына забрала. Также по сообщениям родственников в Еманжелинске воспитательница собой детей закрыла и погибла от порезов стекол

Гость
15 фев 2013 в 13:07

На сайте НАСА будет вестись прямая трансляция сближения астероида с Землей в 23-30 мск. Вот тут и смотрите.

15 фев 2013 в 13:07

Медведев, что нам сейчас делать?

Гость
15 фев 2013 в 13:09

Лучший комментарий предлагаю разместить в твиттере у Медведева.

Гость
15 фев 2013 в 13:10

Метеоризм - медицинский диагноз.

Дарья
15 фев 2013 в 13:10

Как всегда наша Власть показала свое полное равнодушие. Кому мы нужны?! Если бы были жертвы не дай Бог никому такого, может бы нами заинтересовались....