17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)
Гость
15 фев 2013 в 12:44

Жители Челябинской области предложили считать Медведева символом метеоризма

ОТВЕТИТЬ
Офигеть!!!!
15 фев 2013 в 12:39

чего???? цинизм какой!

15 фев 2013 в 12:42

Я дико извиняюсь, но он вменяемый вообще?
Город-миллионник сидит как на иголках, в интернете пишут - ждите второго падения сегодня вечером, а он заявляет чушь какую-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:46

нормально?? люди в страхе, а он шутит про символику........ В свете слухов о том, что в 23.00 будет еще хлеще, лучше бы сказал что делать - хотя бы какой канал включать, чтобы новости слушать

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:43

ага, его бы сюда в этот момент... наверное бы шутки то не шутил...

15 фев 2013 в 12:48

Капец, Медведев что жрец, а не премьер министр???
Захожу новость почитать, думаю, сейчас пообещают остекление профинансировать из гос.бюджета, а тут про символы и предзнаменования пишут!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:45

Ни одна экстренном служба, начиная с 9-20 час не отвечает на звонки. Нас снова обманывают. "Скорая приняла 19 вызовов" тоже вранье. Интересно, что с радиацией на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:46

Он бы лучше выделил денег на возмещение ущерба от падения, а то сейчас наши стекольщики зарядят ремонт вылетевших рам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:37

зашибись............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кратенько так и по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
15 фев 2013 в 12:42

а я предлагаю правду сказать?

Гость
15 фев 2013 в 12:41

и всё что можно сказать.....

15 фев 2013 в 12:45

Мда...

Гость
15 фев 2013 в 12:46

мне кажется, или это и правда глупо звучит???

Гость
15 фев 2013 в 12:45

его бы под такой символ посмотрел бы что он скал

дядя ваня
15 фев 2013 в 12:48

Ну чего ему ответить и так все ясно

15 фев 2013 в 12:52

Что за человек, как скажет, так ... Молчать ему бы надо, что ли. Символ нашел тоже.

15 фев 2013 в 12:50

Наряду с "она утонула" и "что ж мы по всем квартирам ходить, предупреждать будем" это войдет в историю.

Гость
15 фев 2013 в 12:56

ПРОСТО ИЗДЕВЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ИМ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ГОРОД СТЕРЛИ БЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!! А ТО ЧТО ДЕТИ И СТАРИКИ НАПУГАНЫ!!! ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 12:56

Его бы сюда! До сих пор все потряхивает от пережитого ужаса. Думали, что ядерная ракета взорвалась

15 фев 2013 в 13:34

А ведь многие из цитирующих и читающих, отдавали свои голоса за НЕГО, на выборах марта 2008г.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:26

ему ,как минимум, надо извиниться перед сотнями пострадавших

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:38

он ещё и улыбался говоря эти слова, посмотрите...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:17

У меня до сих пор в груди все сжимается, дышать даже плохо. Ну очень испугалась, больше за ребенка, чем за себя. А дядя Дима хихикает. Что смешного?? Я думаю он должен извиниться перед всеми за такое поведение!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:59

Детей эвакуировали из школы, а пока я ехала с работы, моя 7-летняя дочь потерялась. Через час поисков по всем знакомым, по дворам, по школе, нашла ее в соседнем доме в квартире у ...гастарбайтеров, она в панике (стекло летело в классе прям на нее) ничего не поняла, пришла к закрытому подъезду, плакала, ее позвали эти незнакомые люди, и она, пошла в дом к незнакомым мужчинам, ладно они нормальными оказались. Что мы пережили за это утро, не описать словами. А президенту все хиханьки да хаханьки, противно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:21

Тоже видела этот сюжет по ТВ - возмутительно просто! КАК можно с улыбкой на такие вещи реагировать?! Понятно, что Ч - это не москва, но здесь тоже люди живут, и это вообще-то часть (и весьма нехилая) страны, в которой ты - не просто чел, а вроде как премьером целым называешься. У нас что метеориты с неба каждый день падают и это такое обыденное явление, что оно может вызывать улыбку, типа "дождичек прошел"? Порой вообще возникают сомнения, что он адекватно ориентируется в реальности и происходящих вокруг него событиях. Что за чушь вообще про "символ форума" и пр.? При чем здесь это? Люди пострадали, город на ушах, а он веселится!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:47

Мне без разницы, кто у нас - президент (или "экс", или "зиц"). Мне важно, чтобы это был не ЦИНИК, не отвечающий за свои слова, за свои поступки.
Тещу себя надеждой поухмылятся в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:43

ВСЕМ ЧЕЛЯБИНЦАМ, ПОСКОРЕЕ ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР, КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ.БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, КТО ПОСТРАДАЛ В ЭТОМ КОШМАРЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:18

Как минимум, безумно обидно, что этот............. носит то же имя, что и я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:01

взяли фразу из контекста и представили в таком виде. А людишки с плохой психикой начинают хрень писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:01

Он сказал:" Будем считать это хорошим знаком для нашего форума."
Ничо не скажешь! Люди в панике, есть пострадавшие, а у него "хороший знак". И этот человек был нашим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 фев 2013 в 13:10

Как всегда наша Власть показала свое полное равнодушие. Кому мы нужны?! Если бы были жертвы не дай Бог никому такого, может бы нами заинтересовались....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:28

вот вроде нормальный человек..был.. и ничего более умного то сказать несмог.. я в шоке..Тут почти армагедон-а для него виш ли ЗНАК.. тьфу...премъер блин

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:27

иногда лучше жевать, чем говорить!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:31

Он по телевизору рассказывает про метеоритный дождь и смеется...Вот так нужен простой народ нашему правительству!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:32

не понимаю,в чем это дел?! все так плохо али как?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:37

ХОРОШО ЗА ТЫСЯЧИ (КМ) ШУТИТЬ ТАК, КАКОЙ ФОРУМ? ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ ПАНИКА, МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ, ЕЩЕ И ДЕТИШКИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЧЕЛЯБИНСК И ВЫЙДИТЕ К НАРОДУ ТАК ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОШУТИМ ВСЕМ ЧЕЛЯБИНСКОМ.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:39

и этого человека нам ставили президентом!!!! неужели у питина не было лучшей кандидатуры??? ему только в айфончики играться!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:53

ребята я в шоке, по России 1 показывают знаменитый ролик, там где санта-клаус на машине ехал и охохо говорил, когда взрыв произошел на дороге. так вот этот видеоролик приписали к тому что это в Челябинской области произошло, и что-то упало (метеорит) на машину... а еще сказали что он упал в 80 км от города СНАТКА))) ну что это за репортеры такие? вся Россия смотрит и верит в эту чушь, вот так-то

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:59

Самовлюбленный циник. Уже промиле насторожили, штрафы в 200т.р. добили, а теперь вообще в сткпор вводит такое поведение. Пора бы уже попросить из кресла господина.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:07

Добро пожаловать в суровый город, Дмитрий Анатольевич! Думаю Вас ждет теплый прием!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:15

Посмотрели интервью ... Говорит с улыбкой про метеоритный дождь на Урале!!! В городе паника... Ему весело!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:24

кто-нибудь скажет уже нет наконец что осколок сбили ракетой? Или так и будут все сми писаться в штаны при слове "правда"?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:37

Медведев ты обязан извиниться публично перед Челябинцами, Россией и всем Миром за нелепое высказывание о каком-то символе форума!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:44

Весело им. Оборжаться. В городе ЧП, а по СМИ официальным 40 минут вообще тишина была. Потом в только на 74 ру что-то появляться стало. Он бы еще про Крымск поулыбался. У людей вон из волос стекла вынимают, им смешно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:54

хочу спросить, Народ, как вы думаете - он вообще в курсе? или он знает только то что ему наговорили, и как можно быть уверенным в том что ему известно ВСЕ? вспомните ситуацию с бромом в челябинске 1 сентября, как все службы раструбили что все нормально, когда люди реально плохо себя чувствовали? Всегда будет проблема связи высшего руководства и населения, потому что между нами всегда есть и будут всякие мелкие чиновники, которые всегда будут пытаться прикрыть свою ... Либо не рассказывать верхам что же случилось на самом деле - чтоб их лишний раз не брали во внимание.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:53

Да уж, с улыбочкой про такие новости....не ожидала, особенно когда сидишь с корвалолом у телика,не можешь дозвониться до близких и ждешь хоть какую то информацию....В этой ситуации стало очень хорошо понятно КОМУ на нас всех тут плевать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:46

странно, не могу найти интервью....за то везде появились уточнения: "Надеюсь, что последствий серьезных не будет"

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:37

Интересно, а чего бы он сказал, если бы жахнуло над Кремлем? Тоже пошутил бы в стиле "Мистера Бина"???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:45

Предлагаю поменять Медведева на Брюса Виллиса,Брюс хоть знает,что делать...
А этот,с позволения сказать,"руководитель" умеет только тупо хихикать.
Обидно за Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 21:09

Простите, этот человек еще кем-то работает???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:49

Весёлый у нас премьер-министр.

вася
15 фев 2013 в 12:52

это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 12:51

ну как его после этого назвать? так-то могли и люди погибнуть. разрушения есть. а этот символы везде ищет.

ЛЁХАХА.
15 фев 2013 в 12:51

ТРЫНДЕЦЬ! Комменты излишни....

15 фев 2013 в 12:55

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg Жаль что Вы Дмитрий не видели такого зрелища! Лучше бы он в 2008 году над Грузией пролетел! Тогда бы и Американцы напугались! Шучу )))

Гость
15 фев 2013 в 12:55

Так-то этот символ мог стереть с лица земли миллионный город и область то же мне сравнение с олимпийским мишкой

Гость
15 фев 2013 в 12:55

Ничего глупее, чем "символ экономического форума" он не придумал? Нам реально страшно! Проснулись утром от ударной волны и взрывов! И не одна служба не предупреждала ни о чём! Неужели не ведутся наблюдения за космическими объектами? Всё развалилось в стране? Или специально не сказали, чтобы не создавать панику?

Гость
15 фев 2013 в 12:54

Нам не до символов!Информацию иметь достоверную-ожидать еще камешка из космоса али как....

Гость
15 фев 2013 в 12:54

медведев как всегда

пан
15 фев 2013 в 12:58

по любому данная информация была официально опубликована... в твиттере

15 фев 2013 в 12:58

Димон, ты о чем? очнись....

15 фев 2013 в 12:58

без слов...... просто нет

Гость
15 фев 2013 в 12:57

шутник, млин.

Гость
15 фев 2013 в 12:56

Жириновский сказал уже правду!Что это американцы..........

Гость
15 фев 2013 в 12:56

ничего себе символ.........

15 фев 2013 в 13:01

Господин хороший, если не знаешь, что сказать, то уж лучше молчи!!! Люди пережили этот ужас, а ты цинично шутишь!!!Совесть то есть?! Один рапорт о том, что пострадало всего 4 человека чего стоит. Да, не надо поддаваться панике,, но и так цинично к этому ужасу тоже НЕЛЬЗЯ относиться!

15 фев 2013 в 13:01

Ему смешно что ли?

15 фев 2013 в 13:01

Медведьеву смешно!!! А по Уралу сеятся паника, среди населения! Разрушена часть Цинкого завода, во многих домах можно наблюдать выбитые окна, а значит, что есть пострадавшие! А этому "бесенышу" сменно!!!

15 фев 2013 в 13:01

Видел этот момент. Не знал что делать. Толи заржать, то ли посочувствовать, говорят ведь что над больными нельзя смеяться...

Гость
15 фев 2013 в 13:00

Ума бы....

Плаха
15 фев 2013 в 13:00

Номано так.У людей холод в квартирах,а он о знаках говорит.

Гость
15 фев 2013 в 12:59

че за глупость???? Какой нафиг символ???? медведев сам симимвол тупизма какого то????

Гость
15 фев 2013 в 12:59

Медведев вообще в своем уме? И это наше правительство. Кто о чем а он о экономике.

15 фев 2013 в 12:59

и это премьер министр, а сказал полный бред......
Где правда?? не может от метеорита быть выхлопных газов что висели еще 3 часа над городом!!!

15 фев 2013 в 13:04

цинично, очень....

Гость
15 фев 2013 в 13:04

И это все????? Вот так реакция!!! И что можно ждать от этой власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:03

если бы он был в этот момент здесь, он бы так не сказал! у меня до сих пор ноги трясутся от увиденного и пережитого, особенно когда в окне огненная воронка была, а следом ударная волна))) а мы все в это время у окна стояли))

15 фев 2013 в 13:03

Дмитрий Анатольевич, я считаю Вас разумным человеком, но сравнивать "говно" с вареньем - неразумно!

15 фев 2013 в 13:03

Государству пофиг на нас!!!! Мы абсолютно не защены, что будет с нашеми детьми?(( мне страшно(((

Гость
15 фев 2013 в 13:02

Ну а что еще сказать

Гость
15 фев 2013 в 13:07

На сайте НАСА будет вестись прямая трансляция сближения астероида с Землей в 23-30 мск. Вот тут и смотрите.

Елена
15 фев 2013 в 13:07

В 13-ой школе сначала лампа взорвалась, потом вспышка, взрыв и детей НА УЛИЦУ выгнали, вместо того, чтобы в бункер отправить вниз, потом обратно завели, продолжили урок, детям сказали сидеть читать, а сама учитель родственникам звонила, не то что в 379 саду, сразу же заведующая распорядилась родителей обзванивать, детей собирать, после окончания занятий детей выпустили из школы и по словам детей, сама не видела врать не буду половина учителей по домам ушла, а дети которые далеко живут и 47-й мкрн и в ЧВВАИУШе даже родителям не сообщили, так и оставили их на улице, я их к себе домой одноклассников сына забрала. Также по сообщениям родственников в Еманжелинске воспитательница собой детей закрыла и погибла от порезов стекол

15 фев 2013 в 13:07

Медведев, что нам сейчас делать?

житель
15 фев 2013 в 13:07

А то что дети пострадали, физически и морально. Это так....Государство блин

гусь
15 фев 2013 в 13:06

Вот утешил)))

15 фев 2013 в 13:06

мы бессильны братья

ната
15 фев 2013 в 13:05

он ведь это еще и со смехом сказал.....эх,а я за него голосовала когда-то...обидно(((((

Гость
15 фев 2013 в 13:10

Метеоризм - медицинский диагноз.

Андрей
15 фев 2013 в 13:10

Извините, но вот как на подобные высказывания можно реагировать без мата?..

Гость
15 фев 2013 в 13:10

раз не дают выбирать нормальных, хоть бы ставили адекватных людей на руководящие посты, а ведь потом извиняться будет, мол не осознавал масштабы происшедшего

Гость
15 фев 2013 в 13:09

Лучший комментарий предлагаю разместить в твиттере у Медведева.

макс с тюмени
15 фев 2013 в 13:14

не забудьте за него проголосовать!!!!!!

Гость
15 фев 2013 в 13:11

А мы еще удивляемся, что в этой стране Дом2 показывают(

Миша
15 фев 2013 в 13:11

в ста метрах от нас упал осколок,нам просто повезло.а здесь про символику.

лола
15 фев 2013 в 13:11

иногда лучше жевать, чем говорить

15 фев 2013 в 13:16

Как его после таких слов назвать?!!!

15 фев 2013 в 13:16

А он вообще адекватный??????

15 фев 2013 в 13:16

ему явно все равно на нас

15 фев 2013 в 13:15

Шмель опять твитнул!

Константин
15 фев 2013 в 13:15

Странный человек!