21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

15 фев 2013 в 22:13

Мозги бы теперь включили и мобилизовали.В один миг природушка-матушка могла сравнять и нищих,и богатых.Задуматься надо чиновникам нашим,а не в детские игры играть.У СМЕРТИ БЛАТА НЕТ!
Пронесется ветер ураганом,
Разбросает все перед собой,
И расчистит путь для новой жизни,
Дружной,справедливой и простой.

Не посмотрит,кто одет раскошно,
Не опустит рук в корман большой,
Разбросает в стороны богатство,
Сила в том,кто голый и босой!....-Слова самого БОГА.

Гость
15 фев 2013 в 22:27

как задать вопрос юревичу?

15 фев 2013 в 22:27

у меня вопрос как предупреждать, хотя бы на будущее???

15 фев 2013 в 23:25

люди на пуганы информации никакой. ПАНИКА -это пугает.

15 фев 2013 в 23:59

ПОЧЕМУ НАД ЦЕНТРОМ ЧЕЛЯБИНСКА БЫЛА САМАЯ СИЛЬНАЯ ЗВУКОВАЯ ВОЛНА ХОТЯ ВСПЫШКУ ВИДЕЛИ ВПРЕЛАХ 400-500КМ... ЕСТЬ МЫСЛИ ИЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

16 фев 2013 в 01:13

А почему не было организована оповещение как положено, есть в области план по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуациях, и никто не выступил перед народом не сказал что им делать, как это понимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2013 в 01:36

А я считаю , что Юревич повел себя правильно в данной ситуации.Все нормализуется. А вот к рукам подрядчиков из бюджета точно поприлипает сумма огромная. Контроля то нет.О каком оповещании идет речь? Кому этот осколок доложил куда направляется? Вот и выжидали где и что упало. Замеры радиации озвучили сразу. Слава Богу не Чернобыль и упал не на те места где у нас химические и атомные объекты. Живем люди!!! Нас немного тряхнуло = не так грешны оказывается мы уральцы.

ОТВЕТИТЬ
виталий
16 фев 2013 в 03:40

газа нет почти сутки и никому дела нет что система отопления замерзнет - а доложили что все работает. советский район города челябинска

16 фев 2013 в 11:09

Все службы мобилизованы,все наряды оформлены!))

Гость
16 фев 2013 в 12:27

В 31-м микрорайоне второй день нет воды. Люди с ведрами набирают привозную воду и снег!!! Где мобилизация всех служб, непонятно?!

16 фев 2013 в 12:36

где взять номер телефона по ремонту стекл всвязи с метиоритом?

Мама
16 фев 2013 в 19:08

Сейчас сходила посмотреть, как там наш садик (Ленинский район, № 402). Никаких работ не производится, груды стекол с южной стороны. Огромные окна без стекол, даже пленкой никто не заклеил. В Администрацию звонила. Какой там к понедельнику, за неделю бы сделали!Бедные дети... А в подъезде сказали в УК пленкой пока затянут, и то в лучшем случае к завтрашнему вечеру.В ванне уже дубак.А у меня 2-х месячный ребенок

Гость