ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

15 фев 2013 в 20:46

Если в соседнем вагоне разлился Бром-Вы в Челябинске!
Если Ваша маршрутка упала в водохранилище-Вы в Челябинске!
Если над Вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило окна в квартире-Вы в Челябинске!
Челябинск-город,живущий полной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 20:46

Подумайте сами при таком ускорении как на видео никогда не получит такой полыньи с такими ровными краями .

15 фев 2013 в 20:52

забыли сообщить сколько под это дело спишут денег...

15 фев 2013 в 20:55

Да упасть то он мог где угодно! Вернее не он-метеорит, а его осколки. Если б долетел и упал САМ метеорит, давно была б воронка на месте всего Урала. А осколки вполне могли упасть в разных местах на разных направлениях. Но в эту дырку в озере, я конечно, тоже не верю.

15 фев 2013 в 20:58

Странно, что "в настоящий момент все небесные тела находятся под контролем"! А почему раньше то не находились? С чьей подачи Центральное телевидение передает, что жители были оповещены? За что получают зарплату МЧС и ПВО? Уверена, что не было бы такого количества пострадавших, если бы заранее людей известили о катаклизме и детей бы в садики и школы не повели и у окон бы не находились. Никто ничего не сообщает, никто и ни от чего нас не защищает. Печально...

15 фев 2013 в 21:04

Ни какого метеорита не кто не нашел и не найдет!А на чебаркуле еще с утра прорубь подготовили ток размеры не подращитали.НАРОД ВСЕ ПРОГЛОТИТ ЧТО ПО ТВ ПОКАЖУТ....

15 фев 2013 в 21:07

Есть желающие переписать на меня квартиру? Милости прошу, я весь Вашем внимании...

15 фев 2013 в 21:11

Вы посмотрите чем заняты на фото зеваки, они на телефоны фотографируют и всего два полицая, ваще чуш, когда пала СУШКА все было оцепленно в радиусе 2км и фото не разрешали делать, а тут что обычное дело. МЕТИОРИТЫ унас каждый день падают,,,,, ЧУШ

15 фев 2013 в 21:12

летело это на юго-запад, ось полета где-то над копейском, ближе к Челябинску. Взрыв произошел в 40-50 км от Челябинска....

15 фев 2013 в 21:13

Надо же какой ровный оказался... Чушь собачья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 21:16

Взрывная волна пришла сверху - вы посмотрите на траекторию(дым). Оно летело(тело) и взрывалось , а мы этого не услышали сразу - сверхзвуковое было. Если звук записать и наложить на видео полета, то я думаю совпадет. Сделайте кто умеет... И еще, объект летел не на северо, северо-запад! У меня окна строго на Восток и относительно дома, он двигался с востока на запад совсем немного к северу, максимум 5-8 градусов. То есть летел практически на запад.

15 фев 2013 в 21:23

где донный ил, где трава, где глыбы льда, полынья уж наполовину замёрзла?

15 фев 2013 в 21:33

http://www.youtube.com/watch?v=8EOQwXTY2k4
больше похоже на это, только тут маленькая

15 фев 2013 в 21:35

Надо вызывать людей в черном и стирать всем память в период падения - а то народ навыдумывал,нарассказывал и продискутировал,нашел всех виноватых.

15 фев 2013 в 21:38

просто до вечера наши правители не могли сообразить что сказать людям, какое нахрен SMS, связи то совсем небыло после взрыва

15 фев 2013 в 21:39

Долго пилили? Это!?
он чё? Чётко вертикально в озеро вошел?
А где разломы радиальные?
Вы след от пули в стекле видели? Вот тут также долждно быть!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 21:48

Да конечно дырочка ровная и красивая, но объект шел под тупым углом, и в следствии этого на льду и снегу должны были остаться смещение снега, льда, в сторону подения. А так же раз это был очень раскаленный объект, он должен был не оставить следы плавления на льду и около него

15 фев 2013 в 22:01

вы больше предлогайте к утру все сделают.

15 фев 2013 в 22:02

Я единственного не понял где же на фото водолазы которые должны были быренько в воду за лесть и про яснеть нам ситуацию!!!

15 фев 2013 в 22:06

Странно

15 фев 2013 в 22:08

никто вам не даст ответ и не мечтайте слишком много почему...

15 фев 2013 в 22:08

никто вам не даст ответ и не мечтайте слишком много почему...

15 фев 2013 в 22:08

херня все это, сгорел он в атмосфере, если бы куда-нибудь упал кусок, там бы в округе все разнесло

15 фев 2013 в 22:08

херня все это, сгорел он в атмосфере, если бы куда-нибудь упал кусок, там бы в округе все разнесло

15 фев 2013 в 22:18

А ничего, что это бред?

15 фев 2013 в 22:21

мой отец в этот момент рыбачил на этом озере, ничего туда не падало, это точно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:42

Самое ужасное в этой истории то, что по миллионному городу был нанесён удар, и власть о этом ничего не знала!!! И никого не предупреждала!!! Дети бы не перепугались, стеклом бы никого не посекло! Позорище! И Ничтожность!

15 фев 2013 в 22:48

ну что совсем то из нас идиотов делают???!!! столько ущерба городу и людям нанес этот метеорит только пролетая над городом, а упал и сделал маленькую ровную дырДочку в озере)))))))) а по первому каналу днем показали совсем другую фотографию вернее видео, где все горит, потом как выяснилось что это вобще где-то в другом месте, поняли что люди не купились и выложили это фото, просто кошмар. Мало того что заранее не предупредили, так и еще нагло продолжают врать. Как они не могли знать что такое будет???!!! для чего же созданы все эти службы и космические центры, за что они бабло получают??? Блииин, реально как в фильмах-катастрофах((( Похоже все наши верхушки знали, сами смотались, а обычным гражданам не стали говорить чтоб не сеять панику, слов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:51

как-будто циркулем начертили на льду и вырезали)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:54

Первое видео с горящей воронкой по интересней было

15 фев 2013 в 23:06

а кто вообще сказал что это тело небесное было круглой формы?

15 фев 2013 в 23:10

где все горит это еще в прошлом веке подожгли газовый кратор, все еще горит)

15 фев 2013 в 23:14

Мой первый коммент не пропустили что ли?

15 фев 2013 в 23:42

я лично считаю, что как минимум должна была выместится вода! Поскольку в воду вошел инородный предмет не маленького размера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАМ НЕ ВРЫЗГА!

15 фев 2013 в 23:50

Да, все странно как то, зачем вообще нужно было придумывать про озеро,сказали бы что сгорел в атмосфере.....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 23:53

Всем смотреть что образовалось под Саткой - вот где АДСКАЯ ВОРОНКА

15 фев 2013 в 23:53

особенно понравилось это:" В настоящий момент все небесные тела находятся под контролем, сообщили в пресс-службе ведомства". Неужели все?

15 фев 2013 в 23:57

"ВАМ ВСЕМ ПИПЕЦ!!!" - Проорал Мегатрон и свалился в Чебаркуль!!!

16 фев 2013 в 00:02

я лично считаю, что как минимум должна была выместится вода! Поскольку в воду вошел инородный предмет не маленького размера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 фев 2013 в 00:15

Под контролем чего интересно? Силы Господа? Не суждено человеку ни когда взять такое под контроль!!!!!

16 фев 2013 в 00:51

в чём правда,брат?

16 фев 2013 в 01:55

Почему не было на канале Россия 24 обещанной онлайн трансляции пролетавшего астероида???????? он что решил не пролетать???

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 02:27

да нормуль дало сам о..ел.нас нагло обманывают судя из личных разъяснений было вот так разговор высоко-поставленных людей:если войдет в стратосферу говорит первый взрываем, ну будут плачевные последствия говорит второй,ПРИКАЗЫ не обсуждаются сказал третий да только свалим все на метеорит и за последствия я не в ответе,вопрос???? кто ответит за массовое причинение вреда личности и его емуществу в особо крупном размере и если унас такая статья в УК РФ????

P.S взорвали в небе что-то очень мощьное кто нибудь на гревал магний или кремний до красна так если внего еще и кирпич кинуть будет выглядеть схоже поверь Брат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2013 в 03:00

Чёт эта прорубь непохожа, будь-то бы в неё десять тонн из космоса на скорости залетело. От таких пояснений могут и ослиные уши вырастать.
Телефон, подобный тому, которым сделаны эти фото, я выбросил много лет назад...

16 фев 2013 в 06:30

По моему народ, нас просто в очередной рас разводят,нам показывают дырку диаметром 5-6 метров. Это весь осколок,который раздолбал взрывной волной все окна в Челябинске? Зарево от которого видели за 350 км от Челябинска? Бред.Не верю. Нестыковок слишком много.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 08:09

фото классное такой ровный круг. пилой такой не выпилишь. а вот метеорит с такой высоты как олимпийский прыгун ни одного брызга. писаки

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 12:42

А где ученные со всего света или это рядовое событие для Челябинска, или может не было метеорита ведь состороны Казахстана до нас могут долететь и последствия неудачного старта с Байконура.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 20:52

Показали бы траекторию этого метеорита, а то по рассказам людей он летел со всех сторон в Челябинск и сделав своё дело утопился в озёрах Чебаркуля.

16 фев 2013 в 22:03

и что, всё? дело зарыто?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 22:12

Владимир, это не сложно найти. например - http://www.nasa.gov/topics/solarsystem/features/asteroidflyby.html
google перевод поможет, если не сильны в английском. Можно одно констатировать точно - вклад в попилкино и пр. нанотехнологии принес то, что сами мы уже можем ничего наблюдать и анализировать. Падаем как в древнем Египте ниц и просим небо пощадить.

17 фев 2013 в 11:26

Интересно, как горящий метеорит падающий под углом сделал ровную прорубь под 90 градусов??? Форма "каплей" должна быть.