30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

16 фев 2013 в 22:38

А никого вообще не смутило, что во-первых: " по предварительным подсчетам вес болида 10 тонн и длина 7 метров" и размеры полыньи (идеально ровный, без следов льда, раскиданой рыбы вокруг, да там бы просто все озеро безо льда стояло), во-вторых: летел летел болид, обгорев в верхних слоях и вдруг над городом развалился 10-тонный!!! металлический!!! и никто не может найти обломки, обо что он так "сломался-то", попробуйте с 10-го этажа бросить банку, и посмотреть не "испаряться ли" осколки, и третье, от того, что он просто пролетел мимо- выбитые окна, ударная волна и тысяча пострадавших, а тут конец пути, вход в воду ( повторюсь идеально ровный) и АБСОЛЮТНО ЦЕЛЕХОНЬКИЙ город Чебаркуль в 2 км от озера???

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 22:51

есть повод отметить)))

16 фев 2013 в 23:21

Неужели, никто не оказался в эпицентре взрыва, даже чебаркульские рыбы?

17 фев 2013 в 00:04

А я люблю нашего губернатора,чтобы не говорили,с другим так быстро бы все не наладилось.Молодец,держитесь М.Ю.!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 00:48

Это не Челябинску повезло, это всему земному шарику повезло, все таки в России еще есть грамотные вояки. И под руководством В. В. Они очень грамотно сработали без паники и без жертв. Хвала и почет!

17 фев 2013 в 01:42

получается, что каждое окно - почти 13 тыс.руб.? не дороговато ли? тут некоторые оконщики целиком окна под ключ в пределах 9-10 тысяч ставят. что за странная арифметика?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 09:54

И если бы это произошло ночью, пострадавших физически было бы меньше, но психологически-представить трудно.

17 фев 2013 в 11:22

А Юревичу всегда везло. Что с погодой на чемпионат Европы по дзюдо, что с погодой на дни города, пока он мэром был. Теперь это! Только подумайте- метеорит взорвался над городом миллионником и ни одного смертельного случая!!!!!!!!! Мы в рубашке родились!

ОТВЕТИТЬ