17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

16 фев 2013 в 09:43

Мда. Как говорится нельзя плохого желать, постродавшей женщине конечно скорейшего выздоровления, но гнать из Москвы самолёт, а тем более ИЛ-76 ради одного пострадавшего это уж слишком. Этож сколько он керосина сжог, а точнее стоимость доставки больного в Москву, что в Челябинске уже не осталось квалифицированных врачей, ну или присласи бы врача вместе с министром МЧС. У нас как какое нибудь ЧП так сразу туда самолёты МЧС летят. Купили хотяб поменьше да поэкономичнее самолёт, а то скоро на Боинге-747 уж будут летать

гостья
16 фев 2013 в 09:46

Для меня не понято - что, как и почему оторвался кусочек метеорита для полета над челябинском - было ли вмешательство человека? Очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Rescue
16 фев 2013 в 10:03

Был ли это астероид? версии:
1. Выгодно всем чтобы это был он...но...
2. Отвалившийся кусок не мог лететь так чтобы попасть в цинковый завод еще и в самый близкий к свердловскому пр. и при этом не попасть в соседние здания...(обрушение стены от тряски? навряд ли...т.к. этот цех выстоял еще тогда когда взрывали рядом на отвале и покруче). тогда что это?
3. Напоминает действо знахарей, как только власть становилась под сомнение фараоном (судейством, фсб) и народом (руководители мун. образ.) в египте (кучка знахарей, г.о. ставшей иудейской вовремя падения и последних дней цивиллизации египта) они устраивали шоу люди смотрите щас бог ра разгневается на вас, а мы его успокоим и снова дадим свет)...
4. был на самом деле метеорит...тогда головы полетят уже силовиков (как раз вовремя не так ли? Вовремя для кого? правильно...тем кто так опустил соц политику (и нетолько ее) в области что мама не горюй)

16 фев 2013 в 11:32

Преждк чем чушь писать стоит немного подумать и тогад не возникнут вопросы что зачем и почему. И что вам всем не имется? Прилетел борт значит так надо, поздно повашему? Вероятно что местные врачи так решили и они то уж лучше знают что делать в такой ситуации. А сколько это стоит не ваше дело, коснись это вас или родных вы бы рвали бы на себе рубаху и орали - нам не нужен никакой борт нам не нужны помощь.

ОТВЕТИТЬ