Комментарии к публикации «Водолазы начали поиск обломков метеорита, упавшего в озеро Чебаркуль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
16 фев 2013 в 12:05

Это были ракеты, было в близи хорошо видно, метеорит это так скрыли панику, ищете осколки ракеты.

16 фев 2013 в 12:05

Чудеса в решете.Еще одна присказка в народ пойдет-ЧЕЛЯБИНСКИЕ ОЗЕРА НАСТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО РАСТВОРЯЮТ АСТЕРОИДЫ ПОДЧИСТУЮ.

16 фев 2013 в 12:36

где фото места падения?

16 фев 2013 в 12:46

Учитывая скорость болида, сеичас он наверное должен быть не просто на дне а еще и "зарыться" в глубь на несколько метров.

16 фев 2013 в 12:47

НЛО найдут

16 фев 2013 в 12:57

Как-то непонятно почему Чебаркуль... Ударная волна задела кроме Челябы Еманжалинск, Коркино, Южноуральск.И даже Талицу что северо-восточнее Челябы километров на 300-350. А вот в Екате который в 200км на север от Челябы (что вроде бы ближе к Челябинску чем Талица)ударной волны не было. А в Миассе только видели свечение, но даже хлопка не слышали.
Кто-то из ученых или военных может нарисовать проекцию траектории движения?

16 фев 2013 в 13:05

снаряд 2 раза в одну воронку не падает.....с Днем Рождения земляки!!!

16 фев 2013 в 13:06

Если что-то и было,то уже все ночью без палева увезли!!!

16 фев 2013 в 13:13

А почему только про одно место говорят, ведь предположительно их три, под Златоустом точно нашли????!!!! Где правда???!!! Кому верить????!!!! Видимо, тупо драть надо, пока облучение не получили, а то из дома даже погулять детей не вывожу.... Надоели....

16 фев 2013 в 13:24

А теперь предлагаю пари.
Вот тут пишут "ничего не найдут".
Спорим, если найдут, начнут писать "это точно не метеорит"?

16 фев 2013 в 13:33

Достать метеорит - назвать "Челябинский" - положить навечно в Саду Камней у Краеведческого музея. Охранять всю оставшеюся жизнь, а то растащат по кусочкам.
Москве не отдавать!!!

16 фев 2013 в 13:36

группа из шести водолазов даст единственный рок-концерт в Чебаркуле, все срочно - за билетами!

16 фев 2013 в 17:17

если верить НАСА - масса болида 10000 тонн, диаметр -16 м, пролучаем плотность - 0,4 гр/ куб см. Он уже испарился при падении, что они хотят там найти?

16 фев 2013 в 23:28

метеорит из чебаркуля уже потырили пепсы из вчерашнего оцепления! Кстати, нащщет два раза в одну воронку - в воронку-не воронку, а в озеро одно и то же дважды угадали тарщи Иноплатеняне!
гы-гы

18 фев 2013 в 11:50

Народ, не кажется ли Вам странным то, что прорубь на льду сделали рыбаки, представьте, падает камень с огромной скоростью, к тому же не вертикально, а наискосок, разве такая должна быть ровная и круглая лунка?))) и еще, все говорят о том, что был взрыв при падении, наверное местные забыли раскидать вокруг рыбы, потому что она должна была там быть в любом случае...как то все странно....
Еще один интересный факт, камень пролетел над несколькими городами и упал в озеро, чудеса!!!!