ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 фев 2013 в 23:31

Я с северка до звонилась с МТС и коллеги звонили с моего и дозванивались. Спасибо МТС.

17 фев 2013 в 23:44

у нас в семье тоже 2 мтс не работало только с мегафона получалось дозвониться, мтс через 10 мин выключился

17 фев 2013 в 23:49

А у меня МТС не работал до вечера, теле2 время от времени можно было дозвониться.

18 фев 2013 в 00:02

Тоже КБС. На удивление Теле2 работал все время, судя по антенкам, но у тех, кому я звонила телефоны не отвечали. Билайн у мужа почти сразу восстановился.

18 фев 2013 в 01:33

я с Билайна дозвонилась в первые 30 минут, а потом как Билайн, МТС и Теле2 - мертво...

18 фев 2013 в 01:34

Сразу после вспышки разговаривала по Теле2 с мужем, он был в Коркино. Ударная волна дошла до них примерно через минуту. Услышав по телефону крики его сослуживцев, успела закрыть окна, спрятаться с ребенком, позвонить маме а ЕКб (по Мегафону)... минуты показались вечностью... а операторы не подвели!

18 фев 2013 в 02:19

Фигня полная. еле-2 и есть еле-2 не работал вообще. Ютела у меня нет. Мегафон МТС и Билайн работали с офигенными перебоями

18 фев 2013 в 03:18

У меня три разных оператора и ни один из них не работал в течении 5 часов. Как при бромовой атаке чиновники сами себя расхваливают за оперативность.

18 фев 2013 в 06:56

а я с теле2 спокойно всем дозванивался, максимум на второй раз но дозванивался

18 фев 2013 в 07:14

В 9.20 работал Мегфон, и теле 2 - я сделала по 1 звонку. Потом все выубило - а через 2 часа более менеее заработало.

18 фев 2013 в 08:35

А мы дозванивались друг другу через скайп, благо интернет работал, привычный к таким нагрузкам. Правда, и по телефону можно было дозвониться, но в том случае, если набрать номер подряд несколько раз 5-6, и пробивались.

18 фев 2013 в 09:16

Билайн - интернет работал, связь нет. Теле2 связь не работала, инет не проверял.
ЧТЗ-от Комсомольской до Труда.

18 фев 2013 в 09:28

МТС заработал через полчаса. мне звонки проходили и звонить могла нормально. хоть и н е с первого раза можно было номер набрать. мужу только входящие на МТС проходили. позвонить никуда не мог. хотя все время были вместе.

18 фев 2013 в 09:30

а где этот роуминг нужно было вручную выбирать??
а то, оказывается, столько для нас было сделано: и роуминг этот непонятный, и рассылка с предупреждением проводилась якобы, а мы, дремучие люди, и не в курсе...

18 фев 2013 в 09:41

в Пласт и в Башкирию дозванивался с билайна и МТС, по Челябинску ни билайн, ни МТС, ни Теле2 до послеобеда не работали!

18 фев 2013 в 09:43

Сразу после "встряски" позвонила ребенку, мужу. Потом уже набирала чужие номера по просьбе коллег, они с Еле 2 вообще не могли ни до кого дозвониться.
Защищаю МТС! Но вот после полудня связь уже сильно барахлила.

18 фев 2013 в 09:56

С городского номера на сотовые дозванивался без проблем, с 9.30 до 11 часов дозванивался и разговаривал с женой раза 3, с мамой 2 раза, с тещей с сестрами, с коллегами. С сотового дозвониться было не реально, у меня теле2.

18 фев 2013 в 10:06

Вранье! Весь день были проблемы со связью

18 фев 2013 в 10:27

Связь отстойная. Ютел вообще до пяти часов не работала. Более менее МТС. Ну и конечно городская телефонная сеть.

18 фев 2013 в 17:50

почему про время не пишется, во сколько был включен этот роуминг? в 23:55?