ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

18 фев 2013 в 16:33

Данный товарищ, занимается продажей этих самых метеоритов, тем самым мне кажется, что он хочет достать его с целью перепродажи, а не для своей коллекции соответственно. Думаю, что настоящие образцы, которые так нашумели во всем мире можно продать действительно за очень круглую суму. Вот ссылка на его сайт , который работает. http://www.meteoriteguy.com

А по поводу того, что это "Наше" то мне кажется ,что это все таки больше мировое достояние.

18 фев 2013 в 16:33

Этот точно найдет))) Привезет с собой кучу оборудования! А если докажет, что это просто камешки раскиданные накануне?

18 фев 2013 в 16:34

И еще... Ни кого не пускают к месту возможного падения, а америкоса пустят что ли?

18 фев 2013 в 16:36

а почему чебаркуль или златоуст? почему не челябинский?
точного места падения никто не знает, Юревич сказал, что в Чебаркуле не нашли ничего. кто вообще занимается присвоением имен метеоритам?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 16:42

Да с какого перепугу он вдруг станет Златоустом или Чебаркулем? В златоусте и Чебаркуле тишь да гладь, они и не поняли что случилось. Подумаешь дырку в озере у них нашли, да это рыбак какой-нибудь увлекся и просверлил.

18 фев 2013 в 17:36

Надо назвать метеорит "Серафимычем"! Этот знаменитый Уральский ясновидящий живущий на Зюраткуле в прошлом году летом предсказал его прилет на землю!

18 фев 2013 в 17:53

Я тут развлекался чтением комментариев на яхе и рейтерз, так вот резюмирую - в визе американцам отказать, меньше радоваться будут нашим несчастьям. Только один умный человек там сообразил, что это их большая удача, что в России метероит приземлился, а не в КНДР или Иране, умывались бы уже ядерными отходами без объяснения причин..

18 фев 2013 в 20:01

Пусть приезжает , люди с мировыми именами нечастые гости .

18 фев 2013 в 21:45

Американец будет в шоке, когда увидит ЧТО у нас под ногами лежит )))))

19 фев 2013 в 10:57

Да это просто повод. Он же знает, что Америку скоро будет топить. Вот и приедет безопасное место подыскивать, потом инвестором станет, а потом и переселит семью к нам.
Они же понимают, что мы легко отделались. Метеорит - только начало. А дважды в одно место он не упадет. Теперь только на ледники и веверную америку. Таяние льда затопит американский континент.