1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

18 фев 2013 в 17:03

Если не читать в комментах мнение откровенных толстых троллей, то ясно, что народец плавно погружается в средневековье по уровню своего развития. Скоро учёным придётся объяснять, что солнышко ночью исчезает не потому, что его гигантский дракон съедает, но всё равно многие не поверят.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 17:05

Почему нам всегда вешают лапшу?Солнце действительно после подения стало светить намного ярче,и весна тут совсем нипричем....

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 17:11

Да вы чего, какой метеорит? Солнце уже недели полтор-две жарит только так. И температура днем плюсовая была на той неделе. Т.е. это конечно может быть и аномально, но точно не из-за метеорита.

Фото пользователя
18 фев 2013 в 17:12

Скорее всего, более яркое свечение Солнца нам кажется оттого, что в этом году более чистый снег и его больше. Вот и отражение такое, что глаза сами жмурятся.
В прошлые годы снег в феврале уже был грязно-серого цвета и почти весь испарился (ИМХО...)

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 17:17

Скажите правду! Почему было в этот день 15 февраля так болезненно смотреть на солнце?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 17:17

Может хватит про метео-рит!?

Радуйтесь! Ученые сказали что скоро весна! )) Ура, мы и не подозревали!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 17:27

у страха глаза велики.прищурьтесь и солнце будет обычным.

18 фев 2013 в 17:36

По пивку надо бы, погода шепчет...

18 фев 2013 в 17:39

Следует провести опрос на Кузнецова-10. Подозреваю, там солнце ярче всего светит.Только тамошних астрофизиков всё скрывают!

18 фев 2013 в 17:43

так вот ты какая ядерная,ядерная весна!!!
без февральских морозов.

Это всё происки "Калининской семьи".

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 17:46

На самом деле само солнце уже потухло, это свет от его взрыва до нас доходит. Скоро будет мгла. А стеройд грохнулся прямо на солнце.

18 фев 2013 в 17:48

По облакам заскучали мы, причем тут солнце. Куды дели облака и привычную глазу серость? У людей даже депрессия начинается)))

18 фев 2013 в 18:32

а что не паниковали когда лето было анамально жаркое? не надоело еще воздух сотрясать то?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 20:21

куда делись длинные грозы с проливными дождями,
нормально сверкающими молниями и оглушительо-раскатистыми громами?

нет там давно уже никакого озонового слоя.

куда делись снегири и хотя бы тараканы?
почему полевые цветы после дождя почти не пахнут?

поменялось измерение! незаметно для нас всё стёрлось!
вся информация из живого мира-мы живём в отражении.

а эта штука была из мира реального.
и могла нас туда вернуть.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 22:41

Скоро вся слава Британских ученых перейдет к Челябинским ученым,
ведь грандиозное открытие, что солнце аномально яркое, потому что весна скоро прийдет,
никто не сможет опровергнуть, ведь весна-то действительно начнется )

Ну а непосредственно по теме,
не помню, чтобы в феврале солнце светило как летом,
и весна обычно начинается все же не в середине февраля в Челябинске,
да и суточный перепад температур вроде нетипичный
(все еще жду данных знающих людей по температуре днем, на солнце, за прошлые года).

Конечно - это всего лишь совпадение, как обычно, всего лишь какой-то метеорит

19 фев 2013 в 09:00

столько почему, как в детском саду

19 фев 2013 в 13:26

метеорит принес с собой гигантскую энергию которая высвободилась в атмосфере и сожгла ее часть над челябинской областью, и возможно поэтому солнце было ярче.

19 фев 2013 в 17:46

В нашем городе тоже солнце шпарит, аж глаза не открыть, хотя метеорит тут не пролетал (почти 300 км от Че). Так что он тут ваапче ни при чем))) Весна, товарищи, весна)))