ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Ну Ладно Верим ,что это был метиор, который культурно взарвался в небе и культурно упал в озеро )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 12:52

Критиковать может любой,нужно самим прявлять инициативу!

Фото пользователя
18 фев 2013 в 12:54

Детский сад №422, в нашей группе окон пока нет, затянули полиэтиленом, даже сроки пока не говорят, когда привезут стекла.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 13:19

Какой радиоактивный фон ?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 13:39

Кстати, все говорят о том, что метеорит появился рано утром, 15 февраля. Но еще 14 февраля вечером в 21-00 в г. Карабаш на небе наблюдались огненные шары, достаточно большого размера. Они двигались с небольшой скоростью, а затем исчезали. Похоже на объекты, которые входили в слои атмосферы и сгорали.

18 фев 2013 в 13:47

Дорогие горожане! Ваше возмущение понятно, что обещали нам, но пока управляющие компании откроются, т.к. некоторые сразу дверь на клюшку, у других такого штата работников нет, что бы ко всем успеть, мы перемерзнем в своих домах, да и в школах и детсадах теплее явно не будет! Поэтому, давайте, как всегда, надеяться только на себя и свои силы. У нас в подъезде выбило стекла с рамами, наши мужчины собрались и все сдали сами. Если вы думаете, что вместо деревянных рам поставят пластиковые - сильно ошибаетесь! Вам заколотят обратно старые! И вообще хочу вас поздравить со вторым Днём Рождения!!! Пострадавшим - скорейшего выздоровления!!!

18 фев 2013 в 13:52

К нам приходили от депутата Овчинникова, спрашивали не нужна ли помощь. Обходили все квартиры в доме. Но в квартирах вроде всё у всех нормально, а в подъезде уже в субботу было всё вставлено.

18 фев 2013 в 13:59

Поражает пассивное ожидание наших людей - вот придут и помогут. Конечно, придут, и поставят. Но люди - вам самим-то не стыдно? В области ситуация из ряда вон выходящая.
Те. кто ходит ставит стекла и так работают круглосуточно. Стекла есть - идите, помогайте, ничего в этом зазорного нет. Это нормальная пракика - помочь и думать не только о себе, но и тем. кто рядом. Нет - будем сидеть в инете и бухтеть, какие мы самые обиженные.
Я сам помогал вставлять окна в подъезде ребятам из жека - не переломился.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 14:00

Четко и ясно было сказано: Заменят всем! Чтобы замеры сделать для евроокна нужны сутки, изготовление от 3-х дней+установка, у кого деревянные уже меняют: подъезд дома Пионерская 13- уже заменили!Оформить урон нужно обязательно в УК,ЖЭК, администрация района.

18 фев 2013 в 14:04

Вы блин критики -умники!!! Что вы заделали что бы помоч во время беды?, может вы окна выставляли в садиках или школах, или из детей стекла достлавали на операционном столе, может вы вместе с мелицейскими ночью дежурили у пострадавших зданий или хотя бы одно окно за свой счет поставили какой нибудь бабушке пенсионерке?!!! ЧТО ВЫ ПОЛЕЗНОГО ЗДЕЛАЛИ???!!! Кроме того как языком болтать?!!!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 15:00

в воскресенье лично убирали группу. папы вставили окна, стекла были привезены. машин возле садика было,как утром, когда детей в садик ведут. сегодня ребенок пошел в садик, в группе жара. а если у вас в группе ничего не сделано, то спросите себя почему. наш д,c 315

18 фев 2013 в 15:04

В воскресенье стеклили окна в детском саду № 306 в Ленинском. Слава Богу родителей набралось, все оперативно сработали. Одно мне не понятно: рамы то сгнили деревянные,стёкла в них и вставляли ( один раму держал, второй вставлял,потом втроем закрывали, что б стекло не лопнуло). обидно за детей наших, были бы пластиковые окна - таких порезов у детей не было бы от развалившегося гнилья. смотрю на фонды наши всякие пенсионные, арены разные, Сбербанки, здания администраций и ГиБДД - везде пластиковые окна с тонированной красотой... Ребята с портфелями, сдуйте наконец щёки, сделайте хотябы,пользуясь случаем, окна в детских садах безопасные и избавте родителей и персонал каждый год по осени протыкивать их паралоном с ватой и оклеивать скотчем бумажным... Это только про окна...

18 фев 2013 в 16:25

Что за туман над городом? Я с 10 этажа всегда городом любовалась, теперь, только ближайшие 2-3 дома вижу!!!!

18 фев 2013 в 16:27

Что за туман над городом? Я с 10 этажа всегда городом любовалась, теперь, только ближайшие 2-3 дома вижу!!!!