ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
18 фев 2013 в 14:04

Вы блин критики -умники!!! Что вы заделали что бы помоч во время беды?, может вы окна выставляли в садиках или школах, или из детей стекла достлавали на операционном столе, может вы вместе с мелицейскими ночью дежурили у пострадавших зданий или хотя бы одно окно за свой счет поставили какой нибудь бабушке пенсионерке?!!! ЧТО ВЫ ПОЛЕЗНОГО ЗДЕЛАЛИ???!!! Кроме того как языком болтать?!!!

18 фев 2013 в 15:00

в воскресенье лично убирали группу. папы вставили окна, стекла были привезены. машин возле садика было,как утром, когда детей в садик ведут. сегодня ребенок пошел в садик, в группе жара. а если у вас в группе ничего не сделано, то спросите себя почему. наш д,c 315

18 фев 2013 в 15:04

В воскресенье стеклили окна в детском саду № 306 в Ленинском. Слава Богу родителей набралось, все оперативно сработали. Одно мне не понятно: рамы то сгнили деревянные,стёкла в них и вставляли ( один раму держал, второй вставлял,потом втроем закрывали, что б стекло не лопнуло). обидно за детей наших, были бы пластиковые окна - таких порезов у детей не было бы от развалившегося гнилья. смотрю на фонды наши всякие пенсионные, арены разные, Сбербанки, здания администраций и ГиБДД - везде пластиковые окна с тонированной красотой... Ребята с портфелями, сдуйте наконец щёки, сделайте хотябы,пользуясь случаем, окна в детских садах безопасные и избавте родителей и персонал каждый год по осени протыкивать их паралоном с ватой и оклеивать скотчем бумажным... Это только про окна...

18 фев 2013 в 16:25

Что за туман над городом? Я с 10 этажа всегда городом любовалась, теперь, только ближайшие 2-3 дома вижу!!!!

18 фев 2013 в 16:27

Что за туман над городом? Я с 10 этажа всегда городом любовалась, теперь, только ближайшие 2-3 дома вижу!!!!