Город Челябинцев попросили помочь землячке в завоевании титула «Мисс Россия»

Челябинцев попросили помочь землячке в завоевании титула «Мисс Россия»

19-летняя Вероника Истомина из Челябинска борется за титул «Мисс Россия – 2013 по версии Woman.ru». Проголосовать за землячку жители южноуральской столицы могут один раз в сутки на портале до 1 марта. Победительница национального конкурса помимо звания получит драгоценную корону, 100 тысяч долларов и автомобиль.

Национальный конкурс «Мисс Россия» – единственный известный и престижный конкурс красоты в России. Ежегодно его поддерживают известные дизайнеры и бренды, а на мероприятии собираются видные деятели культуры, искусства, политической и бизнес-элиты. Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс мира» и «Мисс вселенная».

Отборочные кастинги конкурса «Мисс Россия» проходят в 83 субъектах нашей страны, в них принимают участие более 30 тысяч девушек.

За свою 21-летнюю историю конкурс приобрел статус одного из самых значимых светских мероприятий России в области красоты и моды. Финальная церемония пройдет 2 марта в «Барвиха Luxury Village». Телеверсию церемонии финала «Мисс Россия – 2013» можно будет увидеть 8 марта на одном из федеральных каналов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления