18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

18 фев 2013 в 12:40

так жаль девочку.... слов нет.. Дай Бог, что бы его наказали по всей строгости!

18 фев 2013 в 12:44

Вчера похоронили девочку... На похоронах было навязчивое ощущение из сказки "Спящая красавица". Она была как куколка. Очень много было людей. Море слёз...

До боли в груди сжимало ощущение беспомощности

18 фев 2013 в 12:46

А еще господа полицейские приходили в квартиру Кристины и пытались забрать телевизор, который якобы купил безработный убийца!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 12:49

Алкоголь запрещать пора, самый страшный враг всея Руси

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 13:05

Получит и так. Адвокат не нужен

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 14:01

да почти такая же ситуация у многих.
знакомая никак не может отвязаться от судимого человека.
Постоянно приходит - крушит всю квартиру, избивает.
Она милицию вызывают - а те в трубку смеются - мол хахах -сами разбирайтесь.
Как убьют - приедем.
За что полиции зарплату то подняли.
А соседям вообще пофиг - общага на Худякова.
Вот так вот страна у нас

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 14:21

Я согласна с тем что полиция иногда бездействует...Деньги решают всё-а жизнь человека никаких денег не ст оит...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 15:09

Девочка красивая,видная.Наверняка этот неудачник не смог смириться с мыслью о собственной ничтожности.Гореть ему вечно в аду.Земля пухом,красавица!

18 фев 2013 в 15:50

Девушки, если хотите расстаться - делайте это по человечески, донесите мысль до человека, чтобы он понял. А не в один день - "ты неудачник, а вон удачник - все кончено" (Олесе привет). Люди не мусор, чтобы их в один день выкидывать, могут обидеться и убить, особенно если будут думать что не рассталась, а предала. Объяснить надо. Ну и наконец - смотрите с кем связываетесь. Пришел на разговор пьяный, наверное не в первый раз. Если вы знакомитесь с человеком и он хоть раз напивается сильно - в шею, напьется и во второй и в двести первый раз - оно вам надо? Если даже просто вам рассказал - "вот мы с пацанами набухались" - в шею, к "пацанам". Нормальные люди, если выпивают, то себя контролируют и разумно общаются - остальные алкоголики.
Убивать в любом случае лишнее конечно, оно того не стоит.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 16:05

мы никто наша нация гибнет!! мы друг друга грызем!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 16:41

Жалко,очень жалко Кристиночку,спи спокойно, пусть земля будет пухом!!!Родные и друзья не бездействуете,посадить надолго его!!!

18 фев 2013 в 22:12

Девушкам надо выбирать с умом. Думать, прежде чем с кем то, даже просто разговаривать, а не то что в квартиру пускать.. Таких уродов за версту видно не вооружённым глазом. А она с ним ещё и в квартиру зашла. Если сорвал чеку с гранаты и уронил под ноги ..... , то чего ждать? Что она может не взорвётся?

18 фев 2013 в 22:14

Жалко( соседка по дому

18 фев 2013 в 22:30

Если задержанный не пытался скрыться, почему на него оринтеровку рассылали? И не 26 ему было... а больше 28. Он отсидит и выйдет, а ее не вернуть...

18 фев 2013 в 23:31

Почему его лицо закрыли пусть все видят как выглядит этот моральный урод нужно организовать сбор подписей на показательный суд с открытыми дверями для молодёжи пусть видят что алкоголь делает и срок ему по полной!!!!!!!!

19 фев 2013 в 13:09

Да очень жалко жалко нашу красоточку,она была жизнерадостной, позитивной, девочкой!Мы с ней очень мало общались, но эта ужасная история ни как не выходит у меня из головы...(был человек и нет...((( А про этого извирга в мужском обличаи даже писать не хочется.

20 фев 2013 в 19:03

Ревнивец?! Иждевенец, кому захочется красивую, золотую жилу терять??? Она столько сделала для него, больше чем он сам для себя, даже машину преобрела ему.... Он был в состоянии опьянения?! А если покапаться, так и не алкоголь там окажется..... тем более он ей говрил, что она от него никогда не уйдет...