29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

20 фев 2013 в 14:26

Продам свежий воздух. тел. 8-9*********

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 16:57

самое интересное, что изъятые осколки (скорее всего) рассувенирят по "своим"

20 фев 2013 в 18:31

был бы человек.статью УК могут подобрать каждому.

20 фев 2013 в 20:48

Вот и пускай полиция купит нажевку в самоделкине и по 20 процентов отпиливает от каждого кусочка. Справедливо же?

20 фев 2013 в 21:22

"Фамилия? - Бородач. -- Что с тобой делать? -- Понять и простить" =))))))

21 фев 2013 в 11:36

В какой великой стране я живу, здесь даже "части метеоритов принадлежат государству и являются культурным достоянием". Почему бы не расширить свое влияние на Луну, Марс, Сатурн и другие планеты. А, потом, как у Чуковского - можно и Солнце проглотить! Или, допустим, отдать всю солнечную энергию в ведение "Газпрома" - пусть те, кто захочет позагорать и погреться на солнышке платят деньги знаете кому и куда, через заправки "Газнефти". И этим мы повысим силу и мощь нашего государства. А, все халявщики, воришки метеоритов, безбилетники(неедросы) должны ПОВИНОВАТЬСЯ И ТРЕПЕТАТЬ!

21 фев 2013 в 16:49

"части метеоритов принадлежат государству и являются культурным достоянием"
А с кого спрашивать и кого наказывать, что "культурное достояние" разбросано, где попало?

22 фев 2013 в 10:56

А аптекаря-убийцу менты поймали???? Конеш бородача проще поймать!!! Ерундой занимаются!
Сетивиков с утюгами и всякой фигней поймалиб лутче, ненавижу эту страну!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 11:06

"Если же вдруг окажется, что по Сети действительно гуляет осколок болида" дальше читать не стала.

22 фев 2013 в 12:03

Теперь я понимаю почему не убирают СНЕГ с дорог - это ДОСТОЯНИЕ оказывается!!!

25 фев 2013 в 16:16

Чё смеяться то? "Полицейским" совсем заняться нечем! Мужчина сказал ясно два раза - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО осколки метеорита. Опер повторил за ним. Какие статьи УК??? Вы совсем очумели???