7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 фев 2013 в 16:37

18.02.2013 15:11 Ивановские десантники помогут жителям Челябинской области
«Вести-Иваново»
Ивановские десантники помогут жителям Челябинской области, пострадавшим от падения метеорита. В эти минуты на аэродроме Северный идет погрузка самолетов, которые отправятся на Урал. Как сообщили нашей программе в пресс-службе 98-ой дивизии ВДВ, утром личный состав парашютно-десантного полка был поднят по тревоге и переброшен на аэродром. В Челябинскую область отправятся более 20- самолетов ИЛ-76. Военные погрузят свыше 60-ти единиц боевой и транспортной техники. Помогать жителям пострадавшей области будут 800 десантников. Одновременно военные отрабатывают и учебные цели – например, слаженность действий военно-транспортной авиации и десантных подразделений. Через несколько минут самолеты возьмут курс на аэродром Шагол. Сразу же после приземления бойцы ВДВ приступят к выполнению задач.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 17:26

Только их нам не хватало... Опять будут взлетать с аэродрома в Челябинске. Местные надоели, а тут ещё какие-то дурацкие учения.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:03

В прошлом году ИЛ-76 с одним нерабочим двигателем уже кружил над городом, это не хорошо. И главный вопрос-Свету привезли?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:10

Эти ребята, если что случиться, первыми пойдут умирать за тебя, не дай Бог, конечно. А пока тишь да гладь ты сидишь в инете и мажешь свои сопли, и в нехороший момент у тебя будет куча поводов не быть среди них. А они себя показывали уже, в Чечне, например, и в них я уверен, потому как сам служил.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:14

А Света Курицына из Иваново тоже приедет?

19 фев 2013 в 18:31

Похоже, инопланетный корабль приводнился в Чебаркуле.
Десант будет отрабатывать подводный захват инопланетного чуда.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:43

Похоже эвакуация из Сирии готовится. Более ничего в голову не приходит.

19 фев 2013 в 21:37

ну че бы заодно не отработать боевые задачи

19 фев 2013 в 22:09

Молодцы, десантники!

19 фев 2013 в 22:57

Прекращайте уже всех вояк свозить к нам в город! Не надо превращать Челябинск в полигон для военных! В 2 ночи, когда невозможно уснуть от шума военных самолетов, начинаешь мечтать о маленьком метеорите на их головы!

19 фев 2013 в 23:21

Суд запретил использование аэродрома Шагол. А тут 20 самолётов с десантурой и техникой с Иваново, вдруг, внепланово, решили учения провести... И истребители, не смотря на решение суда, стали летать. Вдвэшники сами в недоумении - зачем? Только министр обороны знает. Так что, закупайте тушёнку и сушите сухари

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 14:15

вот она и отписалась - целевая аудитория REN TV )))