Комментарии к публикации «Вежливый водитель» набрал обороты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
19 фев 2013 в 19:19

Молодец!!! Браво!!!

19 фев 2013 в 19:25

Ай молодца!!! (коли не "постанова")
И как бабуля с курса так сбилась... По следам получатся наискосок от пешеходника пришла к кольцу.

19 фев 2013 в 19:33

К605КК174.........МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!конечно может это и не по правилам дорожного движения, видимо это исключение из правил.

19 фев 2013 в 19:35

Вот так нужно поступать на дороге, а не хайлать. Уважение мужику.

19 фев 2013 в 19:40

Я тоже в пионерском детстве переводил бабушек через дорогу! Даже если бабушки этого не хотели. Пионер заботливым должен быть!

19 фев 2013 в 19:53

Ну и в чем молодец? Из-за таких вежливых тимуровцев и сбивают пешеходов нарушителей.Водитель двигаясь в крайней правой полосе не знает, что водитель левой полосы решил пропустить пешехода или авто в неположенном месте,таким образом поощряя на дальнейшие нарушения. Одно хорошо, что хоть сам вышел и обозначился.

19 фев 2013 в 19:53

водитель молодец, старость нужно уважать

19 фев 2013 в 19:57

Бабушка, конечно, не в том месте собралась переходить... но водитель, молодец, разрулил ситуацию достойным образом и помог человеку!

19 фев 2013 в 20:04

Бабушка, часом, не чернокожая была?

19 фев 2013 в 20:05

Мужик молодец. Иногда надо быть не водителем, а просто человеком.

19 фев 2013 в 20:09

Всё правильно сделал... На одном из форумов видел запись, как водитель Теаны перегородил две полосы, прикрывая маму с коляской от едущего по правому ряду автора той записи, если бы не действия водителя Теаны, то мама с коляской наверняка пострадали бы, а так автор видео экстренно затормозил и не сделал одной из самых больших в своей жизни ошибок. Всем бы быть такими чуткими за рулём!

19 фев 2013 в 20:26

Довез бы до дома... Ее же на следующем пересечении с проезжей частью собьют...

19 фев 2013 в 20:28

цветов мужчине на инфине!

19 фев 2013 в 20:31

Ну дык ясно почему вежливый, регион 124, наши бы только газу прибавили

19 фев 2013 в 20:32

А я думал на таких авто одни хамы ездят,оказывается был не прав.РЕСПЕКТ

19 фев 2013 в 20:51

старушка раз уж там стояла, все равно на дорогу бы ломанулась, хорошо, что нашелся человек, который предотвратил возможное ДТП с возможным смертельным исходом. Молодец, парень!
Это что-то из серии социальной рекламы: "Позвоните родителям"

19 фев 2013 в 22:07

Молодец Бродский!

19 фев 2013 в 22:09

молодец!!! таких бы по больше!!! одна минута ничего не решает.

19 фев 2013 в 22:43

Лично, я считаю , что мужчина молодец! Сейчас куда важнее Человечность , потому что её уже давно не хватает. Думаю полторы минуты люди могут подождать))

19 фев 2013 в 22:57

Одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

20 фев 2013 в 01:12

Акция замечательная, но скоро бабуси и молодые мамы с детьми, ЖЕЛАЯ И НАДЕЯСЬ нарваться на вежливость за рулём, перестанут соблюдать всякие правила и начнут штурмовать дороги где вздумается. Один, второй раз может быть им и повезёт, водитель остановится и переведёт,или пропустит, в следующий раз ... финал может быть иным.

20 фев 2013 в 01:20

Поступок, достойный уважения! МОЛОДЕЦ

20 фев 2013 в 01:21

Мужик молодец. Все правильно сделал. бабулька бы могла еще час стоять и ждать. А вот она в свою очередь подвергла себя опасности, водителя автомобиля, да и всех других проезжающих автомобилистов.

20 фев 2013 в 08:07

Мужик молодец. Поступок достойный уважения.

20 фев 2013 в 10:19

А что делать то надо? снимать на видеорегистратор? а если у меня его нет,я не смогу учавствовать??

20 фев 2013 в 10:26

водитель то не местный,но я верю что в нашем городе есть такие же вежливые водители

20 фев 2013 в 11:15

Всё правильно сделал.

20 фев 2013 в 11:51

>Где и когда можно пойти на уступку в правилах ради одного человека?
семеро одного не ждут. Никаких исключений из правил. Любое исключение дискредитирует правила, если можно нарушить одну статью, почему нельзя нарушить другую ?
Сегодня бабушку перевел через дорогу в неположенном месте, а завтра топором ее кокнул.

20 фев 2013 в 12:28

Ну если видео не наигранное, то действительно молодец. А аварийку зря забыл выключить.

20 фев 2013 в 13:18

Мужчина, молодец!

20 фев 2013 в 13:18

а почему бабушка 5 метров не прошла, там же пешеходный переход. зачем в неустановленном месте переходить дорогу на повороте при условиях ограниченной видимости?

20 фев 2013 в 13:50

На днях приехал из Барнаула. В равнении с ним Челябинск - это Рай для пешеходов. Там вообще людей не видят не то,что на пешеходном переходе,но и на светофорах. "Все познается в сравнении".
А водитель молодец!

20 фев 2013 в 13:55

Молодца мужик! Уважаю таких.

20 фев 2013 в 14:33

Да, нужно помогать пожилым людям!!! Да, нужно быть вежливым!!! Да, нужно соблюдать правила дорожного движения и водителям и пешеходам!!! Но вот если бы этот водитель еще смог объяснить этой бабушке, что переходить дорогу в неположенном месте опасно... К тому же подобная остановка может создать аварийную ситуацию на дороге.
Считаю, что все индивидуально - нужно действовать по обстановке.

20 фев 2013 в 14:39

Будьте вежливы на дороге, ведь тот водитель, который неправ, может быть и неадекватен.

20 фев 2013 в 15:44

водителю респект.а вот пешики совсем расслабились,почувствовали свой приоритет и разгуливают по дороге без всякого опасения.а блюстители закона ни чего не предпринимают.

20 фев 2013 в 15:49

в той ситуации водитель поступил правильно. бабка бы все равно побежала через дорогу и могла кому-то прыгнуть под колеса, кто-то из нас водителей мог бы оказаться тем самым "убийцей", водитель пострадал бы, его бы здесь еще и навозом закидали за невинную старушку.

конечно водитель инфинити создал помеху движению, но въехал бы ему кто-то в зад, но никто бы не погиб. надо быть слепым чтоб велеть в машину средь бела дня, да которая еще аварийкой мигает

20 фев 2013 в 16:25

Мужик

20 фев 2013 в 17:40

а в друг бабуля не хотела переходить дорогу...а он взял да перевёл. Теперь стоит бабуля и ждёт пока обратно она дорогу перейдёт! Но в целом он молодец! Настоящий Тимуровец!

20 фев 2013 в 19:54

Большинство россиян думает, что большинство россиян-идиоты (С)

20 фев 2013 в 19:56

постановочное видео 100%, все заметили как бодро бабушка "перевелеась" через дорогу?

20 фев 2013 в 20:30

Если это на самом деле, а не постановка! То Молодец!!! У нас мало осталось таких Людей.

20 фев 2013 в 22:24

Может и постановочное, может нет. А вы представьте, что вам 70 лет, до ближайшего пешеходного метров "-цать". Вы бы такому водителю точно "спасибо" сказали.

20 фев 2013 в 23:31

Так и надо поступать!!! Если не аналогичные водители, то беда будет на дорогах...

21 фев 2013 в 08:59

Мужчина молодец!!! А можно по номеру машины узнать владельца, водителя! И данные в студию! Поблагодарим пулбично!

21 фев 2013 в 09:47

А что это за регион 124 ???? и чё он тут делает? бабушек через дорогу переводит? а так то мужик - МОЛОТОК!!!!

21 фев 2013 в 10:04

Водитель Молодец! Если бы все были такими, то это было бы просто великолепно. Хорошо, что такие Люди есть в нашем городе.

74.ру - молодцы, что развиваете эту тему )

21 фев 2013 в 13:08

Кто же позаботится о наших стариках, если не мы с вами? "...Что ответить, когда спросят - "Что же это вы, мужики, МАМ наших от пуль уберечь не смогли?"..." ("А зори здесь тихие")Они Родину нашу отстояли, жизнь нам подарили, будущее! Молодец, мужчина! Достойный поступок!!! Если бы в каждом из нас жила хоть доля совети, мир был бы добрее. До слез тронута. Спасибо, тебе добрый Человек, от меня лично ОГРОМНОЕ за чью-то Бабулю, чью-то Маму...