Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Вежливый водитель» набрал обороты

20 февр 2013 в 10:19

А что делать то надо? снимать на видеорегистратор? а если у меня его нет,я не смогу учавствовать??

20 февр 2013 в 10:26

водитель то не местный,но я верю что в нашем городе есть такие же вежливые водители

20 февр 2013 в 11:15

Всё правильно сделал.

20 февр 2013 в 11:51

>Где и когда можно пойти на уступку в правилах ради одного человека?
семеро одного не ждут. Никаких исключений из правил. Любое исключение дискредитирует правила, если можно нарушить одну статью, почему нельзя нарушить другую ?
Сегодня бабушку перевел через дорогу в неположенном месте, а завтра топором ее кокнул.

20 февр 2013 в 12:28

Ну если видео не наигранное, то действительно молодец. А аварийку зря забыл выключить.

20 февр 2013 в 13:18

Мужчина, молодец!

20 февр 2013 в 13:18

а почему бабушка 5 метров не прошла, там же пешеходный переход. зачем в неустановленном месте переходить дорогу на повороте при условиях ограниченной видимости?

20 февр 2013 в 13:50

На днях приехал из Барнаула. В равнении с ним Челябинск - это Рай для пешеходов. Там вообще людей не видят не то,что на пешеходном переходе,но и на светофорах. "Все познается в сравнении".
А водитель молодец!

20 февр 2013 в 13:55

Молодца мужик! Уважаю таких.

20 февр 2013 в 14:33

Да, нужно помогать пожилым людям!!! Да, нужно быть вежливым!!! Да, нужно соблюдать правила дорожного движения и водителям и пешеходам!!! Но вот если бы этот водитель еще смог объяснить этой бабушке, что переходить дорогу в неположенном месте опасно... К тому же подобная остановка может создать аварийную ситуацию на дороге.
Считаю, что все индивидуально - нужно действовать по обстановке.

20 февр 2013 в 14:39

Будьте вежливы на дороге, ведь тот водитель, который неправ, может быть и неадекватен.

20 февр 2013 в 15:44

водителю респект.а вот пешики совсем расслабились,почувствовали свой приоритет и разгуливают по дороге без всякого опасения.а блюстители закона ни чего не предпринимают.

20 февр 2013 в 15:49

в той ситуации водитель поступил правильно. бабка бы все равно побежала через дорогу и могла кому-то прыгнуть под колеса, кто-то из нас водителей мог бы оказаться тем самым "убийцей", водитель пострадал бы, его бы здесь еще и навозом закидали за невинную старушку.

конечно водитель инфинити создал помеху движению, но въехал бы ему кто-то в зад, но никто бы не погиб. надо быть слепым чтоб велеть в машину средь бела дня, да которая еще аварийкой мигает

20 февр 2013 в 16:25

Мужик

20 февр 2013 в 17:40

а в друг бабуля не хотела переходить дорогу...а он взял да перевёл. Теперь стоит бабуля и ждёт пока обратно она дорогу перейдёт! Но в целом он молодец! Настоящий Тимуровец!

20 февр 2013 в 19:54

Большинство россиян думает, что большинство россиян-идиоты (С)

20 февр 2013 в 19:56

постановочное видео 100%, все заметили как бодро бабушка "перевелеась" через дорогу?

20 февр 2013 в 20:30

Если это на самом деле, а не постановка! То Молодец!!! У нас мало осталось таких Людей.

20 февр 2013 в 22:24

Может и постановочное, может нет. А вы представьте, что вам 70 лет, до ближайшего пешеходного метров "-цать". Вы бы такому водителю точно "спасибо" сказали.

20 февр 2013 в 23:31

Так и надо поступать!!! Если не аналогичные водители, то беда будет на дорогах...

21 февр 2013 в 08:59

Мужчина молодец!!! А можно по номеру машины узнать владельца, водителя! И данные в студию! Поблагодарим пулбично!

21 февр 2013 в 09:47

А что это за регион 124 ???? и чё он тут делает? бабушек через дорогу переводит? а так то мужик - МОЛОТОК!!!!

21 февр 2013 в 10:04

Водитель Молодец! Если бы все были такими, то это было бы просто великолепно. Хорошо, что такие Люди есть в нашем городе.

74.ру - молодцы, что развиваете эту тему )

21 февр 2013 в 13:08

Кто же позаботится о наших стариках, если не мы с вами? "...Что ответить, когда спросят - "Что же это вы, мужики, МАМ наших от пуль уберечь не смогли?"..." ("А зори здесь тихие")Они Родину нашу отстояли, жизнь нам подарили, будущее! Молодец, мужчина! Достойный поступок!!! Если бы в каждом из нас жила хоть доля совети, мир был бы добрее. До слез тронута. Спасибо, тебе добрый Человек, от меня лично ОГРОМНОЕ за чью-то Бабулю, чью-то Маму...

21 февр 2013 в 13:09

И да... Бывают исключения из любых правил...

21 февр 2013 в 13:17

Молодец водитель. Побольше бы таких

21 февр 2013 в 13:17

Молодец водитель. Побольше бы таких

21 февр 2013 в 14:37

Парень молодец! Ну постояли за ним машинки 30 секунд, делов-то. А если бы бабуся попала под какую-нибудь из них - простояли бы намного дольше. Так что вежливый водитель, возможно, даже предотвратил ДТП. Старость всем надо уважать.

21 февр 2013 в 22:23

Пацан

с Красноярска прибыл, видимо у них так положено!!!

21 февр 2013 в 22:26

Молодец мужик!!!!!!!! Помог пожелому человеку. Сейчас вежливости и понимания на дорогах города мало!

21 февр 2013 в 22:30

124 регион. В Красноярском крае живут такие вежлевые и понимающие водители! Может быть 174 регион возьмет пример?

22 февр 2013 в 10:24

И как же это он заработал на Инфините.