19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
20 фев 2013 в 11:11

Ну да, конечно.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 12:06

конечно верю, если иное напишешь - модератор не пропустит

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 11:02

"...Еще часть военных, уже из Чебаркуля, выдвинулась в Челябинский гарнизон наземным транспортом – колонна из четырех БТР и нескольких военных грузовиков проследовала в понедельник вечером, 19 февраля, в сторону областного центра по федеральной трассе М-36 Челябинск–Троицк..."

На сколько я знаю, Чебаркуль находится недалеко от трассы М-5 Челябинск-Уфа! У нас еще один Чебаркуль (на М-36) в области есть? Засекреченный? Или они телепортировались на М-36, а потом проследовали в сторону Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 10:52

А Царь приедет? Очень ждем! Событие мирового значения в Челябинске случилось, а его все нет и нет.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 12:38

Метеорит случаем ли не с Байконура стартанул? Или с других стартовых площадок земного шара

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 12:57

Сначала "метиорит" упал в Чебаркуль, потом "Шойгу проводит крупнейшую за последние 20 лет проверку боеготовности войск в Центральном военном округе". Не слишком ли много совпадений???

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 13:30

А не слишком ли большая техногенная нагрузка на Челяб область..Оно понятно: Урал-опорный край.., но за опору хотелось бы привилегий, а не самолетных выхлопов в легкие

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 16:07

Два спутника связи столкнулись в космосе
21:31 10.03.2009
Впервые в истории два крупных космических летательных аппарата - спутники связи - столкнулись на орбите. Столкновение запущенного в 1997 году частного коммерческого спутника Iridium и российского спутника, предположительно неисправного, и запущенного в 1993 году произошло во вторник на высоте около 805 километров над территорией Сибири. Может это и есть метеоризм!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 10:38

Что же мать вашу происходит?!!!

20 фев 2013 в 10:53

будут "метеорит" охранять

20 фев 2013 в 10:56

Учить войска тому,что необходимо на войне!!!
Пока командиры так делают все нормально!

20 фев 2013 в 11:01

Ну прям все как в писании: "где будет тело, туда прилетят орлы" !

20 фев 2013 в 11:07

Все бы ничего, но учения можно было бы провести в другой области ) Народ сейчас будет думать что не все так гладко, как льют публичные люди )

20 фев 2013 в 11:10

Причину ВНЕЗАПНОЙ супермасштабной проверки, учений и наивысшей степени боеготовности - в студию!!! Об этом ни слова! О чем статья?

20 фев 2013 в 11:23

Могли бы легенду и получше придумать. Смех да и только. 20 лет ничего подобного не было и тут здрасте))). Есть небольшое Де Жа Вю где то я эту фразу уже слышал. Ах да, 100 лет на земле не происходили такие события как 15 февраля.)))

20 фев 2013 в 11:26

не "метеорит" ли поехали искать?
ну или что там прилетело...

20 фев 2013 в 11:35

да что гадать то, сбили тарелку, приехали искать, ну в крайнем случае камней наберут, потом в Маскве в минобороны торговать будут...

20 фев 2013 в 11:35

Мне кажется эти учения 15 февраля и начались.

20 фев 2013 в 11:39

"Лунатиков", сбивших метеор ловят :-).

20 фев 2013 в 11:45

Все в "войнушку" наиграться не могут.

20 фев 2013 в 11:45

прочесывать местность в поисках бортового номера и иных остатков того что взорвалось и заодно не пускать зевак))

20 фев 2013 в 11:50

Были подняты по? боевой тревоге в 4 утра, чтобы прилететь учиться к нам в такую даль? Ну чё за бред? Всё меньше верится в историю с метеоритом...

20 фев 2013 в 12:01

Ребята!!! Чем здесь не хорошим пахнет...

20 фев 2013 в 12:04

Сперва "метеорит", затем "учения"...

20 фев 2013 в 12:24

они делают вид, что это учения, мы делаем вид, что поверили.

20 фев 2013 в 12:36

Ага, как же, поверили.....

20 фев 2013 в 13:19

не зря не зря,надо валить из страны,нам что то не договаривают!!!

20 фев 2013 в 13:25

Как-то странно все это.. Не верится, что для проверки боеготовности это устраивается. Зная,что информация до населения у нас доводится через фильтры, думается почему-то о плохом.

20 фев 2013 в 13:32

из Чебаркуля в Челябинск по Троицкому тракту?! по глонассу что ли маршрут прокладывали)

20 фев 2013 в 13:34

флэшмоб по прочесыванию глухих и труднодоступных уральских хребтов в поисках основных обломков метеорита объявляется открытым!

20 фев 2013 в 13:45

камешки приехали собирать... десантники

20 фев 2013 в 14:04

М5 наверное

20 фев 2013 в 14:13

НУ ВОТ И НАЧАЛОСЬ.

20 фев 2013 в 14:39

Да, да, да... ))))))

20 фев 2013 в 15:36

Военный аэродром находится еще в Упруне (у Южноуральска). Вот там и приземлились тоже самолеты, и колонна двинулась по М-36 в Челик или в Бишкиль. Так что видимо все правильно.