RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава троицкого филиала вуза пожаловался из СИЗО на отнимающиеся ноги

20 февраля 2013, 16:10
Гость
Гость
22 февраля 2013, 15:37
На самом деле не правильно все это. Наказание должно быть в меру социальной опасности преступления либо как восстановление социальной справедливости. Что опасного он натворил? В этом универе не ядерщики учатся, большинству его студентов образование вообще нужно для галочки. Ущерба государству он тоже не нанес (даже теоретически). Отправьте его на пенсию и забудьте.
Гость
22 февраля 2013, 13:33
Ну, что тут можно сказать? За простых смертных таких денюжек не платют.
Гость
22 февраля 2013, 13:23
О ,чем вы говорите . люди сами не учатся а диплом хотят получить, приходят кланяются в ноги просят помочь несут всё с подряд лишь бы только не отказали и после этого оказывается преподаватели виноваты. Давайте будем с себя начинать исправляться.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2013, 14:00
Вот это правильно! Давайте начнем! С вас...?
Гость
22 февраля 2013, 11:55
Для Алексея Славина: есть еще одна фраза этого героя фильма - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! Применительно к нашему герою; не брал бы руками денег, ноги бы не отнимались!
Гость
22 февраля 2013, 00:40
а все его покравители скоро будут под колпаком......................................................................................................................
Гость
22 февраля 2013, 00:03
а он так то где сидит
Гость
21 февраля 2013, 19:13
Любишь медок - люби и холодок!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2013, 22:19
Очень занятна последняя фраза - "чтоб было все по закону"! Так в чем претензии? Все по закону!
Гость
21 февраля 2013, 10:54
Как взятки брать, так у них корона растет и пальцы пушатся, а как в СИЗО так сразу ноги отнимаются или сердце..............
Гость
21 февраля 2013, 09:49
Возможно когда-то и наступит время,когда г-н Севостьянов начнет защищать права не только "заслуженных" и "уважаемых" людей, чиновников и бизнесменов, загремевших в изолятор, но и до простых смертных снизойдет.
Гость
22 февраля 2013, 12:31
он защищает права не только заслуженых и каждый год отчитываеться по своей деятельности и отчет представляет целую книгу а пишут в новостях только о громких делах и обращениях
Гость
21 февраля 2013, 09:48
Все правильно - если в момент получения взятки не отнимаются руки то могут отняться ноги
Гость
21 февраля 2013, 09:09
Это он еще в СИЗО сидит и говорит- "ноги сводит от стесненного пространства". Это он еще не проходил через приемку, дубинаторы и прочие легальные издевательства ФСИН, которые присущи всем колониям РФ.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2013, 08:02
Молодец Севастьянов, правильно борется. Вот если бы Пищулин брал цветочками и открыточками, то на Манхеттене бы избушку приобрел.
Гость
21 февраля 2013, 16:15
У нас с тобой, коллега, получается, что чем хуже, тем лучше.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2013, 17:49
Гость
21 февраля 2013, 16:15
У нас с тобой, коллега, получается, что чем хуже, тем лучше.
А как не лучше? Брать взятки ни ручки, ни ножки, ни мозг не немел? А тут сплохело? Или дядечка кроме учебного процесса ни в чем не понимает? Вор должен сидеть в тюрьме и работой оплачивать свой "отдых"!
andrey-lobanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2013, 19:55
Все мы смертны! Вот только в Грецию не все посетят! А жаль!
Гость
20 февраля 2013, 23:40
жаба давит? завидуют даже сидящему в тюрьме, грустно
Гость
21 февраля 2013, 23:53
про грецию не понятно
Гость
20 февраля 2013, 19:00
СИЗО никому еще здоровья не добавляло. И в случае с Пищулиным объективное медицинское обследование необходимо. Если действительно болен - освобождать, если симулирует - пускай сидит дальше. Измышления Севостьянова насчет "охоты за ведьмами" - из области фантастики. Про методы преподавания Пищулина по Троицку нездоровые слухи не одну пятилетку гуляют.)))
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2013, 20:52
В честь чего это его освобождать если он болен? Что раз болен, то неподсуден?
Гость
20 февраля 2013, 21:07
Про "охоту на ведьм" доставило особенно. Этот пищулинский филиал в Троицке да и в самом ЧелГУ уже просто притча во языцех, а они тут про инквизицию вспомнили... И почему бы нашим омбудсменам реагировать так же быстро на обращения рядовых людей, а не только несчастненьких сидельцев высокого ранга? Конечно, троицкий сизо - не домик на забугорном курорте, нажитый непосильным ректорским трудом... А взятки брать ему диабет второй степени не мешал? Так и вспоминаются слова папановского киноперсонажа про "тебя посодют".
Гость
20 февраля 2013, 23:41
20 февраля 2013, 20:52
В честь чего это его освобождать если он болен? Что раз болен, то неподсуден?
подсуден конечно, просто суда еще не было
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2013, 18:11
ОН ЧТО ДУМАЕТ, ВОТ ТАК ВЗЯЛИ И ОТПУСТИЛИ, что за фигня у этой элиты, как что, сразу заболел. А как сидельцы там себя чувствуют, типа все здоровы...Пусть сидит, за все платить надо...
Гость
20 февраля 2013, 17:38
Как сказал бы отец Игорь, на всё воля Божья!
Гость