4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

21 фев 2013 в 08:53

Пресекайте продажу наркотиков!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 09:01

Вы себя слышите? где доказательство того, что они продают метеорит, а не камень с дороги? если это не метеорит, то данные действия являются мошенничеством, и полиция поступает абсолютно правильно.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 09:15

Не понял в чем состав преступления,кто юридически грамотный прокомментируйте пожалуйста.Метеорит собственность РФ?

21 фев 2013 в 09:28

а вдруг на найденом куске бортовой номер окажется)) И когда данное небесное тело государство национализировать успело, пока оно на Челябинск падало?

21 фев 2013 в 09:37

да дураков в России еще лет на 200 хватит!!!

21 фев 2013 в 09:48

Гыы.. И куда тока смотрят наши дражайшие законосочинители? А ну-ка, быстренько принимайте соответствующий закон, вы ж на то мастера!
Потому как мошенничество, связанное с продажей фейка - это одно, а право в принципе распоряжаться найденными камушками, прилетевшими ниоткуда и, стало быть, нигде не учтенными, НЕ относящимися к недрам, гос.собственности и посягательству на чью бы то ни было еще собственность - совершенно другое. И, соответственно, в случае подтверждения, что это метеорит, никакого процессуального решения быть не может.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 09:51

В наше время тяжело в деревушках жить .и если кому то с небо упадет .что бы семью прокормить и то отберут

21 фев 2013 в 10:02

Объясните!! К примеру если я на авто рынке покупаю автомобиль со смотанным счетчиком пробега и восстановленную после аварии и при этом думаю что она целая и хорошая чо т полиции рядом нет и никто не пресекает мошенничество и на экспертизу автомобиль не забирает!!! А с метеоритом что то другое что ли???

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 10:14

это смешно!лучше займитесь раскрываемостью преступлений .а то только ходим пинаем воздух да камушки ищем........

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 10:37

С каких пор сбор и продажа метеоритов запрещена? Что за чушь?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 10:51

ФСБ работает, а МВД создает вид работы! Но! Создавать вид работы, тоже работа.

21 фев 2013 в 11:00

Жить становится веселей с каждым днем!

21 фев 2013 в 11:02

Какое мошенничество? Даже если обычный камень. Скажи что сам, когда нашел, поверил в то, что это метеорит и все. Умысла нет.

21 фев 2013 в 11:05

чего вы развозмущались?
нашел камень, проверил на экспертизе:
1. метеорит - в объявлении указал "продам метеорит, цена 10к рублей"
2. не метеорит - в объявлении указал "продам камень, цена 10к рублей"

если вам продадут за 10к рублей "минеральную воду горного источника тибета", которую нальют тут же на шершнях погружением полторашки в водоем, то это тоже мошенничество =)

ЗЫ пока вы будете защищать такого рода обманы, то не надо писать про то что власть плохая, сами то..

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 11:21

ну написал бы что продает не метеорит, а камень, похожий на обломок метеорита. А то он его оценил в 10 тыр... но это как с покупателем договорятся )))

21 фев 2013 в 11:29

Не поверите, у меня на балкон упал метеорит, при чем не маленький, около 300-х граммов. Вот теперь думаю что с ним делать, хорошо бы продать, но очень боюсь.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 11:31

С меня каждый месяц по 1200руб. берут во дворе за парковку автомашины. в год 12 000руб. Во дворе 100машин, доход 120 000рэ/месяц., В год весь двор плотит 1 440 000рублей. ТАК ПОЧЕМУ ВЫ "ПОНТЫ" НЕ ЛОВИТЕ НЕЛЕГАЛЬНЫХ АВТОПАРКОВЩИКОВ за их сомнительные услуги.

21 фев 2013 в 11:43

Гнать этих полицейских в шею.

21 фев 2013 в 14:00

Куплю жесткий газ по договорной цене...ну или мягкий лед, но горячий