ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

21 фев 2013 в 18:51

Опять началось, по стописятсороквосьмому кругу.

А что, кто то из вас нашел обломок самолета с половиной не разорвавшегося боекомплекта? Или педали, от наносуперпупер ракеты, которая развивает скорость света х 2, и которая якобы сбила НЕ метеорит?

Что у вас то есть, господа интернет "ученые / сыскари"?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 21:07

у меня другой вопрос: вы много ядерных взрывов видели?
и траектория полета? поверьте ракеты не так летают, уж их то я видела много в свое время в ЗАТО Локомотивный)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 21:27

интересно однако, три дня назад пудрили мозги, что в руки брать нельзя, вдруг вирус какой, а сами чуть ли на зуб не пробуют. Или это у них перчатки -невидимки. Потом появится хондрито-менингит или хондрито-грипп.:)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 22:03

И много взрывов ядерных ракет и траекторий полета вам удалось увидеть в ЗАТО Локомотивный? У меня есть хорошо знакомые военнослужащие. На мой вопрос о случившемся,ответ был примерно такой-не забывай,где мы работаем.И всё.... Тоже наводит на не хорошие мысли.

21 фев 2013 в 22:13

После вспышки были отчётливо видны две полосы. Очевидно, что метеорит развалился на две части. Одна часть упала в районе Чебаркуля-Златоуста, а вторая - в районе Еткуля-Еманжелинска. Поэтому никакой это не чебаркульский метеорит, а челябинский.

21 фев 2013 в 23:18

А,что у метеорита точно такой же выхлоп как у самолета или ракеты?? как тонну горючего через турбину пустили.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 07:33

от расчётного эпицентра взрыва рассыпалось 10 тысяч тонн щебёнки,
а военные ищут только у чебаркульской полыньи?
всё сгорело?

Пока не было снегопада найти кусочки метеорита очень просто,и их миллионы.

22 фев 2013 в 14:21

А мне интересно что это за "... любопытные данные" которые появились у ученых? Что это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2013 в 20:24

А эти ученые могут объяснить, каким образом это вещество смогло взорматься с выделением большого количества в виде света, температуры? А камней и я сам могу насобирать на шлакоотвале?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 22:35

Почему у "молодого ученого в белом халате" линейка в руках дрожит с частотой 50-60Гц? Что называется медицинским термином "тремор"?

Выделили спирт на протирку оптической оси телескопа?

25 фев 2013 в 22:29

да...а почему же наш метеорит летел пораллельно земле,а ни с неба под углом?

26 фев 2013 в 22:34

На самом деле это Бэн Ладен все устроил