ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

21 фев 2013 в 13:20

Как можно забыть, если я сделал заявку на устранение неполадок в квартире в ООО "Ремжилзаказчик ЖЭУ-5" и до сих пор нет сдвигов. Это не порядок.

21 фев 2013 в 13:29

Полностью согласен с Давыдовым, надоели уже одно и то же. И на 74ру как буд то других новостей нет......объясните лучше почему участок улицы Татьяничевой частично перекрыт от Образцова до Варненской?

21 фев 2013 в 13:42

...как то непросто забыть получается, тем более с выбитыми рамами находиться дома и когда такие разрушения в квартире..., только вчера вечером появилась информация о процедуре возмещения... и то не все понятно...

21 фев 2013 в 13:48

Вопросы на онлайн - конференции были, а ответов до сих пор нет. Я и свой задавать не стало, потому что уже были подобные. ЖДЁМ ОТВЕТОВ, уважаемый Сергей Викторович ! Соотношение вопросов и ответов: = 120 : 16, у Любимова: 45:30,у Ковальчука как у Любимова. Плохой пример подчинённым подаёте ??? В игноре горожане со своими вопросами и проблемами ???

21 фев 2013 в 13:50

Изменения произошли . Соотношение вопросов и ответов меняется . 120:59 на сегодня. И это хорошо....

21 фев 2013 в 13:53

Как в фильме "Люди в чёрном"? Чик! И всё забыли!

21 фев 2013 в 13:55

А легко забыть, когда ты делами занимаешься - а тут что то сначала светится, потом падает, потом грохочет, потом ранит! ДА еще и как всегда нестыковки официальной версии с фактами!!!

21 фев 2013 в 14:11

А что было то? Что за боллид? Когда упал? Не слыхал!

21 фев 2013 в 16:35

Да , лучше бы улицу вернул горожанам!

21 фев 2013 в 16:53

Предлагаю назвать озеро Чебаркуль-Метеоркуль, а город-Метеорск!!! И центральную улицу города-улица имени 15 февраля!

21 фев 2013 в 18:25

Днем,занимаясь делами насущными,конечно,забывается.. Укладываясь спать,радуешься,что дети живы и здоровы,что они уже почти не вспоминают об этом.. А по утрам,посещают дурацкие мысли!Прислушиваешься с реву самолетов,а вдруг ОПЯТЬ!!!!!!!... Ведь это не прогнозируется...какая то прям навязчивая мысль,к сожаленью