Комментарии к публикации «Метеорит: как южноуральцы переживают последствия?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157

А космический ли сюрприз был ???? А может все таки ракетчики ??? ))) Тогда теория о снаряде в одну лунку не сработает ! )))))

24 фев 2013 в 21:42

Да небыло никакого метеорита.. Какойто спутник сошел с орбиты и взорвался в воздухе.. или что другое.. но точно рукотворное.. Просто молчат те, кто накосячил.. свалили на метеорит..

24 фев 2013 в 21:45

Вот наконец то авторитетнейшие эксперты по метеоритам всё обьяснили.
А то ходят слухи всякие про ракеты, плазмойды, X-51A.

24 фев 2013 в 21:48

Если отбросить весь словесный мусор, главное что я отметил ДЛЯ СЕБЯ. Многие просто бояться признаться себе в этом, Я НЕТ. Когда мир растворился в ослепительной вспышке (не буду спорить по силе, видимо я был в первых рядах) второе что я подумал, после того когда мгновенно улетучилась первая защитная рациональная мысль разума, что какой то идиот светит на трассе мощным ксеноном, что это СМЕРТЬ, конец жизни............, ан нет, сила правящая всем и нашими жизнями в том числе, решила что всё таки жизнь, я даже не представляю чего ЕЙ это стоило перед силами ХАОСА, тем более я знаю, что человеческая часть КОСМОСА, ВСЕЛЕННОЙ, слишком мала, чтобы затронуть целое и никакие наши мольбы не помогут. Я понимаю конечно же, что это всего лишь отсрочка, ибо всё что имеет начало имеет и конец, но я всё равно говорю ей СПАСИБО, что я ещё могу наслаждаться СОЛНЦЕМ, ЗЕМЛЕЙ И ЖИЗНЬЮ.

25 фев 2013 в 00:22

Главное не забывайте шапочки из фольги одевать )) а то космическое излучение от ракеты съест мозг ))

25 фев 2013 в 00:59

Заместитель губернатора Игорь Мурог не ответил ни на один поставленный вопрос

25 фев 2013 в 17:00

читайте анализируйте http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=305613.80

25 фев 2013 в 18:40

кто тут спрашивал про два инверсионных следа? ответ: потому что при полете воздух огибает горящее тело с двух сторон, слева и справа

25 фев 2013 в 22:38

Ребята, тут многим нужно к психотерапевту...

25 фев 2013 в 23:20

А давайте дружно вспомним БАААААЛЬШОЙ АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР!!! чу там разрабатывали то??? кто нить знает???
Вся проблема в том, что даже при реальном ядерном взрыве народ будет тупить и смотреть с одним единственным вопросом в голове : "Че за хрень?" и всем будет все равно ядерный взрыв или нет?? и что да как делать...
Лично я сразу после вспышки документы, деньги в зубы + легкие теплые вещи с собой (пуховый плед на всякий пожарный), и на улицу... а тут бабаххх и тупят все дальше.... через час моей семьи уже в городе не было... нужно возвращать в школах НВП да и вояки тоже тормознули, учат их учат мол от всышки падать надо а они за мобильниками потянулись...

26 фев 2013 в 00:17

Смешно получается нашли куски метеорита предварительно (шарил по инету) метеорит был размером 17 метров с массой в 10 тысяч тонн это кусочек в 1 см должен весь больше 5 тысяч килограмм, на одном из фото в интернете показаны куски якобы метеорита, лежащие на деревянном столе самый крупный кусок по идее должен проломить стол... а он лежит приспокойненько

26 фев 2013 в 14:30

Да читал ли кто-нибудь ссылку Олега Милькевича?Всё сразу и объяснилось!
Ядерный щит называется...
Спасибо,господа форумчане:было интересно читать, особенно Дмитрия Никитина.

26 фев 2013 в 22:57

Единственная вменяемая мысль за последнее время. Игорь Мурог прав:
Какое озеро, какие осколки?!

27 фев 2013 в 10:47

Пусть в меня первого кинут камень если я совру.Итак, я живу в Ленинском районе ,на Дзержинского,утром 15го я сидел за компом слева окно на ЮГ. Непроизвольно я встал и подошел к окну ,и вдруг вижу летит огненный смерч,но он имеет ворму ,во первый он как бы плоский,в длину метров 50 и в ширину метров 20,вся эта штука пролетает ко мне ребром.Я разглядел ее очень хорошо,за ней идут два ярко сине белых облака.Вот так это было,НО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ , во первых высота этой фигни ,что летела,была метров 300 ну 500 отсилы,во вторых скорость ее была равна скорости приземляющегося Боинга,не надо тут про тысячи километров сказки рассказывать,обьект шел на посадку,он буквально проплыл мимо моего дома и исчез за крышей соседнего здания,он шел на парк культуры,через пять минут АХНУЛ взрыв,ПОВТОРЯЮ через 5 МИНУТ,то есть ,как я понимаю ,сначало удар в землю, а потом через несколько минут взрыв,причем здесь Чебаркуль и все другие деревни. Вот все что я видел и слышал.

7 мар 2013 в 11:38

Если это был не метеорит, то это воистину самый гениальный вброс ложной информации после высадки американцев на луну или нападения терроров на башни близнецы.