3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

22 фев 2013 в 15:36

А не надо ничего придумывать. Ведь предложено воздвигнуть в Челябинске Храм Сретенья Господня, т.к. этот религиозный праздник и падение метеорита совпало по времени. В этом совпадении сокрыт ещё не полностью понятый нами промысел Божий. А все эти стелы и прочие монументы уводят нас в область материального, что граничит с шутовством. Давайте тогда ещё карнавал какой-нибудь к этой дате приурочим или салют с утра пораньше каждого 15.02 в 09-20 будем устраивать. А то и водку выпустим "Метеор Чебаркульский" на воде из оз.Чебаркуль, где лежит этот самый метеор.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 15:45

Переименовать челябинск в метеорсити!

22 фев 2013 в 15:49

не нужно специального памятника - нужно какие-нибудь покареженные вещи собрать и из них сделать абстрактный памятник. Изображать никого не надо. Тем более стела - вообще бред будет

22 фев 2013 в 15:56

СТЕЛЛА а не стела, это во-первых, сам метеорит как повод для монументального ажиотажа более чем сомнительный, это во-вторых, а необузданные религиозные изобретения на пустом месте вообще вызывают усмешку, это в-третьих.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 16:03

Так вот, кому на голову упал метеорит!

22 фев 2013 в 17:09

Ну-ну.
Памятник Лужку уже есть, давайте ещё один шарик на Кировке поставим, с крылышками.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 17:46

Накидать на Кировке сломанных рам с разбитыми стеклами)))) Как вариант)

22 фев 2013 в 19:25

вот авторы "метеорита" ржут.

22 фев 2013 в 21:16

Даешь метеорит вместо верблюда на гербе города!

23 фев 2013 в 11:55

Стела должна быть не метеориту, а спасителям которые его раздолбали!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2013 в 11:55

А на табличке благодарность от оконных контор Екатеринбурга, которым дали подзаработать шальные деньги. Непечатные слова от местных контор цензура не пропустит всё равно...

23 фев 2013 в 18:39

Классная идея! Куда направлять предложения по стелле?

23 фев 2013 в 22:53

Какая нафиг стела!!! Люди вы о чём думаете!!! Может хватит уже обсасывать эту тему. Над нами уже америка смеётся. Сделали из какого-то хлопка в небе сенсацию.Его терминаторы))) сбили и забыли)))) А мы всё страдаем. Россия непобедима и ничего с нами не будет.

24 фев 2013 в 00:31

мне понравилось последнее выражение после заполнения - передайте эту анкету каждому человеку .... от Байконура до Перми.
Значит все-таки вот откуда "ножки растут"...

ОТВЕТИТЬ