Город Представители школ из Европы и Америки приедут на выставку в Челябинск

Представители школ из Европы и Америки приедут на выставку в Челябинск

23 февраля челябинцы смогут задать вопросы об образовании за рубежом представителям учебных заведений четырех континентов на ежегодной международной выставке «Обучение за рубежом». Организатором экспозиции уже десятый год подряд выступает ведущее на Южном Урале аккредитованное агентство по обучению за рубежом компания «Аэровектра».

В выставке впервые примут участие представители элитных частных школ Великобритании Queen Ethelburga’s College и Sherborne International College. Их приезд стал возможным благодаря длительному и успешному сотрудничеству этих учебных заведений с агентством «Аэровектра».

Из числа частных школ-пансионов на выставке будут также представители Bodwell College (Канада), MaumeeValley (США), а также две ассоциации, осуществляющие зачисление в частные дневные школы и школы-пансионы: International Education Opportunities (США) и International Student Education Services (США).

Для тех, кто хотел бы получить образование в сфере дизайна, будет очень интересно побеседовать с итальянским представителем такого известного института как «Istituto Europeo Di Design» (Италия, Испания, Бразилия).

Кроме того, на выставке будут представлены учебные заведения, предлагающие как профессиональные программы, так и программы подготовки к поступлению в вузы. Это Kings College (Великобритания и США), College of New Caledonia (Канада), USA Community College Consortium (США), Cambridge Education Group (Великобритания), Columbia College (Канада), CTL Eurocollege (Кипр).

Также будет большой выбор программ языковой подготовки для взрослых и детей, программы высшего и последипломного образования.

Традиционно на выставке «Аэровектра» разыграет бесплатную двухнедельную программу изучения английского языка в Великобритании или Канаде (на выбор победителя). Условия розыгрыша и подробности о выставке здесь.

Место проведения выставки: отель «Холлидей Инн», ул. Университетская набережная, 18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления